E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Екатеринбуржцы застряли в Нижнем Новгороде: самолет задержали больше чем на шесть часов

Екатеринбуржцы застряли в Нижнем Новгороде: самолет задержали больше чем на шесть часов

В авиакомпании предложили уральцам погостить в чужом городе еще два дня

В итоге пассажиров пустили на борт только в 07:30 утра 8 августа, хотя улететь они должны были еще вечером

Екатеринбуржцы застряли в аэропорту Нижнего Новгорода — их рейс авиакомпании Red Wings задержали больше чем на шесть часов. При этом пассажирам предложили только два варианта: либо ждать, либо менять билеты и лететь 10 августа.

Вылететь уральцы должны были 7 августа в 23:35, но в итоге пассажиров пустили на борт только в 07:30 утра следующего дня.

Видео пассажир записал еще во время первого переноса рейса

— Вылет переносили три раза. Отвратительное отношение представителей компании, они отказались принимать письменную претензию и предлагают обменять билеты на 10 августа, либо возврат — и всё. Все выбрали вариант ждать. Никакого предупреждения не было, только прислали СМС за 15 минут до назначенного времени окончания посадки, — рассказал E1.RU один из застрявших пассажиров Иван Москалев.

О первом переносе сообщили всего за 15 минут до начала посадки

— Почему заранее нельзя было предупредить, до выезда в аэропорт? Ведь авиакомпания знала, что борт стоит в Самаре и всё еще не вылетел в Нижний Новгород, — негодует читатель E1.RU.

Рейс переносили несколько раз

Мы обратились в пресс-службу авиакомпании за комментарием о причинах задержки рейса. В случае ответа новость будет обновлена.

Несколько дней назад в Екатеринбурге задержался рейс этой же авиакомпании в Астану, уральцы ждали самолет десять часов. А в июне пассажиров час продержали в сломанном самолете, тогда в авиакомпании сообщили, что сработала аварийная система.

Прочитайте, как уральский миллиардер из Екатеринбурга застрял на Сейшелах и больше года судился с авиакомпанией, отменившей рейс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления