Стало известно состояние пострадавших в аварии на Вторчермете
13 августа 2023, 23:02
Гость
14 августа 2023, 20:44
Если гражданин такой больной, что теряет сознание за рулем, то нефиг водить машину. Конфисковывать у таких права лет на 10! Если наврал - поделом, а если не наврал, то представляет опасность для других автомобилистов и пешеходов.
Гость
14 августа 2023, 13:57
фотка огонь. полицай против кучи онинамнужных
Гость
14 августа 2023, 12:00
Емае,я услышала звук происшествия и сразу туда побежала.когда я пришла была в шоке.водители и пешеходы пожалуйста будьте внимательны
Гость
14 августа 2023, 09:31
....сотни дтп каждый день!!! ...😎😎😎.Тысячи пострадавших!!! .😎😎😎😎..Десятки тысяч погибших...и оставшихся с инвалидностью пожизненно!!😎😎😎😎 ЗАЧЕМ про это писать????????????????????????????????????? ЗАЧЕМ?????
Гость
14 августа 2023, 08:49
опять чебургены?
Гость
14 августа 2023, 08:42
Опять хайп на ровном месте, а точнее на беде пешихода
Гость
14 августа 2023, 07:20
Сам в коме....от вискаря
Гость
14 августа 2023, 07:11
безголовых всадников надо лишать прав навсегда, хотя они и без прав гоняют
Гость
14 августа 2023, 07:07
На фото коренные Уральцы
Гость
14 августа 2023, 02:37
Виновник как обычно процентов в 90 случаях не пострадал
Гость
14 августа 2023, 00:26
Привитым надо запретить водить машину.
Гость
14 августа 2023, 08:53
И в салочки с горилкой тоже.
Гость
14 августа 2023, 00:14
Твою дивизию... 2 предложения добавили.. вот вам "новая новость"
Гость
14 августа 2023, 00:53
Здесь все статьи ради комментариев, которые развивают популярность и заработки рекламного портала, не более.
Гость
14 августа 2023, 01:09
Гость
14 августа 2023, 00:53
Здесь все статьи ради комментариев, которые развивают популярность и заработки рекламного портала, не более.
Всё верно, одно г. раскручивается с помощью другого.
Гость
14 августа 2023, 00:10
Много южан, пора чистить город. Мер города очнись!
Гость
13 августа 2023, 23:55
сейчас многие всегда без сознания ездят, по навигатору
Екабад, улица Ферганская и южносортовые на фото. Это точно Россия?
Гость
13 августа 2023, 23:57
А ты думаешь, что в России одни нытики, тебе подобные? Ты ошиблась, Сурина
Гость
13 августа 2023, 23:37
Опять эпилептик пузырев за руль сел что-ли?
Гость
13 августа 2023, 23:40
Гость, вот же неугомонный
Гость
13 августа 2023, 23:13
Бывает
Гость
13 августа 2023, 23:11
У пьяных за рулем и в наркотическом опьянении, а также у гонщиков (стритрейсеров) нужно конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен либо садить за угон на 5 лет. Пусть думают, когда дают кататься на машине пьяным друзьям и наркоманам.
Гость
13 августа 2023, 23:39
Дада, это вы семейке васильевых предложили. Наркоша сын убил 2 человек, батя в погонах совершил подог чтобы скрыть это преступление. И никто из них серьёзное наказание не понёс за это. Хотя младшему 20 лет должны были дать
Гость