E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В доме на Ботанике лифт с девушкой внутри пролетел восемь этажей: видео

В доме на Ботанике лифт с девушкой внутри пролетел восемь этажей: видео

В управляющей компании отрицают, что он упал (якобы он просто трясся)

Всё произошло около 7 утра в ЖК «Монблан»

В Екатеринбурге утром 17 августа в ЖК «Монблан» на Крестинского, 35а упал лифт, внутри которого была девушка. К счастью, она не пострадала. Момент попал на камеры видеонаблюдения, вот только в управляющей компании дома отрицают, что лифт упал, и утверждают, что он просто трясся и набирал скорость.

Кабина лифта пролетела с 16-го по 8-й этаж. Всё произошло около 7 утра.

— Лифт неоднократно ломался, и были претензии в сторону УК «Набережная» со стороны жильцов по лифтовому вопросу, однако экспертиза от обслуживающей организации ООО «Средураллифт» всегда была положительной, несмотря на регулярные поломки. В лифте в это время был человек. Девушка, слава богу, не пострадала, — рассказал E1.RU Александр, житель ЖК «Монблан».

По его словам, лифт трясется уже неделю. После инцидента в УК «Набережная» вызвали главного инженера и начальника участка от компании-производителя лифта.

— Нет, ничего не упало. Лифт просто трясется и немножко с большей скоростью с 16-го по 8-й этаж спустился, — ответили E1.RU в УК.

Кстати, в начале лета местному фотографу запретили проводить съемки возле этого ЖК, а в конце июня дом обстреляли неизвестные.

До этого жители многоэтажки на Шейнкмана, 114 пожаловались на испорченный лифт. В управляющей компании пообещали, что всё восстановят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления