E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Причина — одно слово». В Екатеринбурге самокатчик повалил парня на землю, бил по лицу и сломал ему ногу

«Причина — одно слово». В Екатеринбурге самокатчик повалил парня на землю, бил по лицу и сломал ему ногу

Теперь молодому человеку требуется операция

Илью ждет операция из-за перелома

В Екатеринбурге самокатчик напал на молодого человека.

Об этом E1.RU рассказала сестра пострадавшего. Илья (имя изменено. — Прим. ред.) шел вдоль дома на Большакова, 155 утром 18 августа. Около 9 утра мимо него проехали три самокатчика — они выехали из-за спины Ильи и чуть его не сбили.

— Там действительно узкая дорога и куча самокатчиков с велосипедистами. Так вот, после третьего самокатчика брат не выдержал и сказал ему вслед: «Придурок». Именно это слово, он неагрессивный, и на большее он не пошел бы. То есть причина — одно слово. А самокатчик остановился, вернулся и накинулся на него, повалил на землю. Сначала бил по лицу, но там сильных видимых повреждений не осталось. А потом начал пинать, да с такой силой, что оказался перелом голени, — объяснила девушка.

Если вы видели этого самокатчика или подозреваете, кто это мог быть, — пожалуйста, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Вскоре самокатчик уехал. Илья сейчас в больнице, ему необходима операция. Родные зашли во все магазины, расположенные в этом доме: от аптеки (именно на ее крыльцо Илья отполз, чтобы вызвать себе скорую) до алкомаркета. Однако наружных камер ни у кого не оказалось.

Пострадавший написал заявление в полицию. Илья надеется, что огласка поможет найти нападавшего.

— Может, он сам себя узнает и объявится? Хотелось бы его скорей найти, ведь он сломал человеку ногу просто за слово и не оказал помощь, не вызвал скорую, а просто удрал. Может, кто-то из читателей его узнает, кто-то видел, слышал, видео есть, — надеется сестра.

В полиции Екатеринбурга сообщили, что сейчас проверяют данную информацию. Сотрудники устанавливают все обстоятельства конфликта.

Недавно уральский водитель накинулся на мотоциклиста посреди перекрестка. Разборки попали на видео. А до этого водители-екатеринбуржцы устроили жесткий боксерский поединок прямо на дороге.

Чуть более нестандартная драка в начале августа произошла в Академическом. Там ночью избили актера, который репетировал сцену для фильма. По сценарию на него тоже нападают бандиты — но тут пришлось вызывать настоящую полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления