Правда, что самокаты скидывают с Макаровского моста в Исеть? Не благодарите!!!
Гость
25 августа 2023, 08:02
Носите нож с собой. И боятся не чего. Когда вашей жизни и здоровью угрожают все средства хороши
Гость
24 августа 2023, 23:54
ничего не пойму, камеры-шмамеры... раньше фоторобот составляли и находили подлецов
Гость
24 августа 2023, 15:25
Не самокатчик, а самокатмэн!
Гость
24 августа 2023, 13:50
Самокату место в реке
Гость
23 августа 2023, 22:52
На Большакова вообще страшно ходить, уже только в такси пару раз въезжали, людей постоянно сбивают, наезжают. Живу на Большакова 153, выходить из двора очень осторожно приходится.
Как же достали эти самокатчики!!! Почему при сдаче на права нужно получать справку от психиатра, а на самокатах ездят все, кому не лень? При этом опасности они несут не меньше, а даже больше, потому что ездят по пешеходным зонам! Летят поперек дороги, когда люди переходят ее на зеленый свет, внезапно вылетают из-за спины, переходят дорогу, не слезая с самоката. Что можно сказать о людях, которые умудряются врезаться друг в друга на самокатах?? При соприкосновении с самокатом у них отключается мозг, иначе это ни как не объяснить...
Чот непонял ничего из заголовка........ Самокатчик повалил своего парня?
Гость
21 августа 2023, 13:12
Любой СИМакатчик - преступник. Точно по французской схеме со скутеристами. Именно потому, что есть возможность свалить с места преступления и не быть опознанным. Именно поэтому от общества есть серьезный запрос на ограничение деятельности СИМакатчиков как потенциальных преступных элементов - они должны быть в досягаемости как граждан, так и контрлирующих органов. Но....государству куда нужней преступники, как показала новейшая история.
Гость
21 августа 2023, 12:18
А зачем полиции шевелиться? Ну ногу поломал, не на шапку ведь матерился....
Гость
21 августа 2023, 12:16
подождем, их запретят
Гость
21 августа 2023, 11:40
можно сделать запрос в компанию по аренде самоката определить примерное время и нахождение самокатов в локации и уже вычислить людей кто брал самокат в аренду, можно также с камер дорожных посмотреть до места инцидента кто там на 3х самокатах проезжал, было бы желание у органов работать.
Самокат обеспечивает скорость передвижения на 25% быстрее, чем общественный транспорт. Не надо стоять в пробках, оплачивать проезд. Ты мобилен, успеваешь во много мест. Крутишься, обеспечиваешь себе качество жизни. Психологически опять-таки - толпа не дышит в спину, ты не задыхаешься в переполненном автобусе. Самокаты никуда не денутся. Просто пустите их на дорогу, к машинам. Я только за.
Гость
24 августа 2023, 23:52
dasc, тогда будет много мокрых красных пятен на дорогах. вы - за?
Гость
21 августа 2023, 10:44
Самокаты - один из ускорителей деградации личности.
Гость
21 августа 2023, 10:39
давайте будем честны человек ударивший другого человека за слово просто агрессивный психопат, который бы ударил человека , и в трамвае и в общ туалете , самокат просто для кликабельности приплели журналисты. Здравым людям не придёт в голову отменять трамваи общ туалеты или тот же "Бургер Кинг" из-за убиёства студента. Но в комментариях опять во всём винят самокаты, а не быдло-гопнический образ жизни ЕКБ.
Я тоже опасаюсь прокатных самокатчиков, когда еду на своём.
Это серьёзно (а вчера, один - пытался меня сбить, вернее напугать).
Гость
21 августа 2023, 10:14
По моему дело не в самокатах, а в агрессивном поведении в данном случае водителя самоката, но такой человек мог и пешком идти и обидеться за что-нибудь на любого. Его поведение асоциально. Человека нужно найти и наказать по всей строгости закона, недопустимо позволять безнаказанно избивать людей.
Гость
21 августа 2023, 13:28
Да, только водитель симаката еще и осознавал аозможность и способность свалить с места правонарушения. А скоро осознают, что и с места преступления можно безнаказанно сваливать.
Гость
21 августа 2023, 10:03
Лохам нищим раздали железки и теперь они калечат всех
Гость
21 августа 2023, 09:54
Страшно ходить по тротурау, сделайте уже что-нибудь! Выходила недавно из-за киоска на дорожку, а по дорожке уже мчит на полной скорости, если бы ещё секунда меня бы было уже не собрать. Типа ходи теперь просто по улице и оглядывайся ((( На сортировке вечером после 20 просто все подряд на них просто носятся - катаются просто туда-сюда, неадекватные, или малолетние или по двое. Сделайте уже что-нибудь с этим!!!!
Ехали медведи на велосипеде, а черт на самокате, взяв его в прокате
Гость
21 августа 2023, 09:10
Когда-то ждали весны, а теперь зимы, только из-за каких-то уродов
Гость
21 августа 2023, 09:03
они вечно едут какую-то бы у них нет тормозов и они главные на дороге, пусть тогда на автомобильной дороге ездят - оставьте пешеходную дорогу пешеходам,
Сколько же ауешников владельцев базаров в комментах. По закону жить не пробовали?
Гость
21 августа 2023, 12:04
А закон говорит что обвиняемый не считается виновным пока этого не докажет суд)
Гость
21 августа 2023, 08:19
Сначала тренируйся… когда будешь готов.., тогда и начинай обзываться…
Гость
24 августа 2023, 23:56
Уга, о, по ходу виновный нарисовался
Гость
21 августа 2023, 08:19
Наш город к сожалению один из первых по количеству быдла, сьезжающегося к нам...
Гость
21 августа 2023, 08:14
Как то тоже обматерила не выдержала . Три амбала пролетели со спины на по.Космонавтов . Там очень узкий тротуар , метра 1,5 шириной . Так один так же тормознул но я успела в 5ку забежать . Это было с месяц как . Всегда возмущаюсь такому скотству . Бессовестные тупицы ,!
Гость
21 августа 2023, 08:08
Он ехал на прокатном самокате, засветил свою карту. Найти его - дело 5 минут. Засади его, Илья, на 10 лет!
Гость
21 августа 2023, 07:33
Сколько еще человек должно пострадать, что бы их запретили?
Пока видимо кто то из чиновников не пострадает, этот беспредел будет продолжатся. Видимо пора подключать Бастрыкина, без него ни чего не решить
Ну может думать начнёт прежде чем рот раскрывать. Я не оправдываю насилие, но максимально глупо обзывать человека которого ты не знаешь. Мало ли что там в голове! Может у него вчера третья ходка за убийство закончилась.
Гость
21 августа 2023, 08:27
То есть вы обзываете только тех кто не ответит? Смело
в Турции почти каждый день в местных новостях показывают выброшенные в мусорные баки и утопленные в море самокаты.
Гость
21 августа 2023, 02:17
За одно слово и 19 лет строгого режима получить можно. Так что в стране рабов холопам молча надо в сторону отскакивать.
Гость
21 августа 2023, 01:52
Вот хороший бизнес !
кстати меллоприейка хорошо берет эти самокаты, один самокат 1200 с куста если аккумы сдать еще 500, если электронику, то еще 300 р
Гость
21 августа 2023, 01:45
Можно тут денег зараьотать !
кстати меллоприейка хорошо берет эти самокаты, один самокат 1200 с куста если аккумы сдать еще 500, если электронику, то еще 300 р
Гость
24 августа 2023, 23:59
Гость, ну так не медлите, очистите город от скверны
Гость
21 августа 2023, 01:34
На Олимпийской набережной в Сочи запретили движение электросамокатов, а охранникам выдали резиновые дубинки и разрешили применять их против водителей электросамокатов. В администрации территории «Сириус» подтвердили, что охрана сможет применять спецсредства и что это предусмотрено нормами законодательства. По словам администрации, охранники будут использовать дубинки, если люди на электросамокатах будут угрожать жизни или здоровью людей, посягать на охраняемое имущество (портить брусчатку), а также оказывать сопротивление охранникам. Не исключено, что в отношении нарушителей будут применяться и другие спецсредства.
Гость
21 августа 2023, 08:25
Вы и ссылку дать можете?
Гость
21 августа 2023, 01:04
Мотор колесо срезается за минуту болгаркой на том же аккумуляторе.
Каты стоят везде, даже в кустах и камер вокруг нет
Гость
21 августа 2023, 01:01
Мотор колесо 🤸♀️ от него больше 10т стоит. Да и аккумулятор очень не дешовый
Достижения
Свой среди своих