Почему хулиганы сразу?
Как будто это не мог сделать добропорядочный человек,который не мог пройти,мешали ведра. Состояние аффекта,вспылил,был в отчаяньи.
У меня колёса сняли когда, я весь день не мог дозвониться до них. Дежурная часть слала к участковому и в территориальные отделения, там никто трубку не брал. ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!
Конечно у них "информации не поступало"
А что толку обращаться? Только время тратить. Даже искать не будут. Даже не попытаются.
Гость
21 августа 2023, 21:20
Доверия всё меньше!!!
Мерседес раздели, зашёл в магазин, спросил, камеры есть?, ответ нет. Ну и всё. Писать заявление А смысл.
Гость
21 августа 2023, 21:44
Гость
21 августа 2023, 21:20
Доверия всё меньше!!!
Мерседес раздели, зашёл в магазин, спросил, камеры есть?, ответ нет. Ну и всё. Писать заявление А смысл.
ну так-то давно уже на бескамерках гоняют.
Гость
21 августа 2023, 22:02
Дак уже отмазываются, что не на 40ка машинах, а всего на 7и…
Гость
21 августа 2023, 20:14
Как то вечером, увидев свою ласточку на спущенных колесах, проколол на остальных машинах колеса, раздув проблему до межгалактической, подключил общественный резонанс, сообщил в полицию, наперед зная, что расследования не будет. Не остался с проблемой один на один.
А вообще заинтересованы шиномонтаж и охраняемая парковка и пару гавриков готов за 500 рублей поработать ножом либо шилом.
Ещё версия укр ДРГ или месть инопланетян за сброс металлолома на луну в виде "Луна-25".
Гость
21 августа 2023, 21:55
Так это ты проколол?
Гость
21 августа 2023, 22:03
Гость
21 августа 2023, 21:55
Так это ты проколол?
Нет, не я. Я художник, я так вижу
Гость
21 августа 2023, 20:12
Щас не сезон. Шиномонтажки терпят убытки. А так хоть какой-то доход
"хулиганы прокололи шины на десятках автомобилей"...Как то слабо вериться, что это хулиганы...Вот так гуляли ночью и вдруг решили из "хулиганских побуждений" колеса по всему Истоку резать...
Мы обратились за комментарием в УМВД Екатеринбурга. Там сообщили, что в полицию информация об этом пока не поступала.
=============
Ну раз никто не обращался, будем считать, что преступления не было. А если серьезно, то МВД надо включать в статистику преступления или ДТП, которые не подтверждались заявлениями потерпевших, но были достоверно зафиксированы в виде фото и видео журналистами или гражданами. Так картина криминальной жизни будет более-менее точной.
Гость
21 августа 2023, 21:18
Ой, ты не поверишь!!!
Это в законе написано, ОБЯЗАННОСТЬ возбуждаться :
По факту выявления
По заявлению потерпевших
По информации СМИ...
Как думаешь по 105(убийство) происходит?, приходит такой потерпевший (покойник) и пишет заявление, ага
Гость
21 августа 2023, 19:39
Продам недорого синонимы к слову дорогущие. Детям и работникам е1 скидка.
ну только на переобувке. чинить с порезом на боковине.... так себе затея.
Гость
21 августа 2023, 19:34
В Италии при расцвете мафии и в 90-х в РФии такие вещи "неизвестные хулиганы" делали чтобы владельцы ставили свои машинки на новые платные охраняемые парковки.
Гость
21 августа 2023, 20:04
👍👍👍👍👍👍👍.................😂😂😂😂😂😂
Гость
21 августа 2023, 19:30
Если бы на авто была наклейка Z, своихнебросаем, то уже бы из москвы вылетели следаки, а так... копите на новые колеса
Гость
21 августа 2023, 19:29
Мы обратились за комментарием в УМВД Екатеринбурга. Там сообщили, что в полицию информация об этом пока не поступала.
Вот это поворот! Никогда такого не было и вот опять 😎
Гость
21 августа 2023, 20:27
Я как великий пророк вангую: Горела Валерых сообщит "проводится проверка".
Достижения
Твой первый