перейти к публикации
99 комментариев к публикации

От чего умерла молодая семейная пара в своей квартире: пять вопросов следствию о жуткой трагедии на Урале

23 августа 2023, 16:52
Гость
Гость
25 августа 2023, 10:47
Конечно дети не виноваты. Но ни чего хорошего из них не выйдет как бы не воспитывали. Всё уже заложено на генном уровне. Какое потомство они могут дать ???
279980009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 07:57
Вот это жесть понаражают бедные дети как им с родителями не повезло
Коренная Свердловчанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2023, 14:53
забросайте меня тапками, но пособия на детей - зло! Рожают в огромном количестве, ради всех этих финансовых приблуд в основном, конечно же те, для кого эти выплаты - основной источник дохода, а дети потом растут, как сорняки, пока родители не просыхают.. Благими намерениями, как говорится..... дорога сами знаете куда вымощена(((
Гость
24 августа 2023, 10:37
Почему полиция ничего не делает? Почему не ловят наркоманов, которые ползают по закладкам? Почему не ловят тех кто раскладывает ? Все это происходит средь белого дня, в центре города ! Почему не банят сайты на которых это все продают ? Почему не ловят тех, кто объявления клеит про наркоту ? Почему не устраивают рейды по ночным клубам, где в открытую подходят и предлагают? Почему тех кого поймали не садят в тюрьму или не отправляют на принудительное лечение ?
Гость
24 августа 2023, 16:54
И садят и ловят поверьте не мало, 228 - основная статья. Ну а в клубах в открытую никто не предлагает, хватит смотреть кино. Тех кого ловят с малым весом не в первый раз - обязательно садят и поверьте не малые сроки дают. По статистике около 80 тысяч в год по 228, очень серьезны цифры - 0,5% населения в год! Чтобы лечиться от ныненшних наркотиков - нужно всего лишь желание употребляющего! Поэтому бороться с новой наркоманией мне кажется нужно совсем другими методами, а это под силу только государству с серьезными программами и пропагандой для населения. Государству сейчас не до этого. Нажимайте на тормоза ребята сами, а иначе аварии не избежать!
Гость
24 августа 2023, 10:25
А сколько таких случаев не попадает в новости. Примерно месяц назад, так же коллега на работу не вышла, мы давай её искать, вечером, после рабочего дня пошли к ней домой, а они с мужем мёртвые лежат. Отравление не известным веществом.
Гость
24 августа 2023, 10:39
Гость, видимо, детей не было в квартире, поэтому и молчат
Гость
24 августа 2023, 08:38
Что любишь , то и губит...есть такая поговорка..трое детей и надо обязательно наркотой заниматься....как будто они не знают что они принимают.....😠 кому сейчас их дети то нужны???
Гость
24 августа 2023, 08:26
Да вообще нас. Рать на этих торчков, они свою дорогу выбрали, зачем детей рожать???
Гость
24 августа 2023, 08:09
"ухожены" пишется с одной Н. Журналисты...
Гость
24 августа 2023, 19:27
Гость, а вот и нет, "грамотейка"
Гость
23 августа 2023, 21:49
По грибы , за закладочкой
Гость
23 августа 2023, 21:11
Определитесь, сколько лет детям 🤦‍♀️ То пишут, что 3, 2 и 1, то 5, 4 и 1
237044331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 20:59
Пиво, грибы, наркотики.... действительно сложно будет определить отчего скончались.
Гость
23 августа 2023, 20:22
Если не знаете от чего, то нафиша этот заголовок
Гость
23 августа 2023, 20:07
Серия 38,по прежнему не известно ничего, очередные домыслы
Гость
23 августа 2023, 19:56
Они же где то адреса смотрят закладок , значит есть сайт ,закройте сайт
Гость
24 августа 2023, 16:43
где ж были с такими светлыми мыслями раньше? Мы то думали - думали как бороться, а надо то, сайт закрыть оказывается! Так и напишем в прокуратуру - "Закройте сайт с наркотиками пожалуйста". А если у них не получится, мы им дадим совет, что закрывается сайт верхнем правом углу, нажав на крестик.
Гость
23 августа 2023, 19:48
Детей должен осматривать педиатр, а не терапевт и не ветеринар
Гость
23 августа 2023, 19:44
Если что, Ясная 4, прямо на доме объявление о продаже синтетики, мефедрона, с контактами. Ничего они не боятся, птч их крышуют.
Гость
23 августа 2023, 19:19
Нищету наплодили и свалили 💩
Гость
23 августа 2023, 19:06
В Берёзовском в центре возле частных домов роются наркоманы и по барабану им на людей, которые в огороде находятся в это время
Гость
23 августа 2023, 19:02
Почему лица на всех фото замазаные??
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 18:52
Какие пять вопросов? Если родители ранее судимые, замечены в употреблении алкоголя и наркотиков, то тут один вопрос или сурогат или передоз
Гость
23 августа 2023, 18:42
Наркоманы никогда не доживают до 30 лет. Проверено и доказано.
Гость
23 августа 2023, 19:08
Смотря какие наркоманы,если совсем конченные, то не доживают, а если не совсем активные, но тоже являющиеся наркоманами, то и до старости живут...
Гость
24 августа 2023, 08:38
бред не пишите. они ещё дольше спортсменов живут
Гость
24 августа 2023, 17:23
Скудное у вас мировоззрение! Кто меры не знает, тот да, уходит рано. А у кого это часть жизни - спокойно живут. Знаю лично одного, который завязал лет 15 назад и больше ни-ни. Сменил круг общения, завел семью...
Гость
23 августа 2023, 18:33
Дурь в головах у наркоманов. Большинство людей на земле обходятся без кайфа,а эти зависимые,как одержимые. Свинья грязь найдёт.
Гость
23 августа 2023, 18:29
Если были коктейльные трубочки, значит нюхали через них - это сто проц. Опять папаня-грибник не тот волшебный грибочек поднял в лесу, возле дома
Гость
23 августа 2023, 18:23
Ходил по грибы….простите, но это смешно…за закладкой ходил «грибник» этот
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 18:12
грибы были не очень
Гость
23 августа 2023, 18:08
Посмотрите на вены мужчины в синей футболке , на правой руке , и сразу все понятно.
Гость
23 августа 2023, 17:59
Россия грязнет в наркотиках, как в 90е. Пора возраждать фонд город без наркотиков, даже если торчков к кроватям будут привязывать, всё равно лучше чем так, как есть
Гость
24 августа 2023, 16:36
"Наркоман" видоизменился, так как массовые наркотики стали другие. Сейчас таких экземпляров сложно найти как раньше. Самые "опущенные" на сегодня - это солевые (отличить их несложно). Считаю основным потребителем сегодняшним "легких наркотиков" - молодежь, по ним сложно сказать, они все время как будто под кайфом. Ломок как от героина нет, барыг нет, наркоши толпами не тусуют по юго-западу. И кого вы будете привязывать? Да и зачем? Те то старые сами просились "привязаться" или родственники.
256870571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2023, 11:37
не привязывать надо, а продажи прикрывать. все уже чуть ли не в открытую продается и никто ничего не делает...
Гость
23 августа 2023, 17:57
кто то отжал хату ...
Гость
23 августа 2023, 17:51
"Что за наркотик обнаружили в квартире? Что за вещество могли принять родители, пока неизвестно." Д.Манюхина - журналист уровня Бог!)))
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 17:51
Колотся зло, как и алкоголизм
Гость
24 августа 2023, 18:06
Мой самый любимый муж
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 17:51
Перекрестились соседи. 😁
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 17:50
Соль, даже читать на стал меф мяу мяу. Нефиг шырятся
Гость
23 августа 2023, 17:50
Нормально так. Наймешь такого для ремонта, а он судимый за кражи, грабеж, наркотики. А потом тебя найдут убитым из-за б/у-шной болгарки.
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 17:54
В той сфере Фсе судимые. 😁
Гость
23 августа 2023, 17:46
Всегда удивлялась:1) откуда у людей деньги на это? 2) где они вообще это достают?3) когда родителям употреблять это, если у них семеро по лавкам????
Гость
24 августа 2023, 16:26
1. Если человек наркоман - это не значит, что он не может заработать денег, на худой конец что-то продать, где что-то украсть. 2. Свинья везде грязь найдет 3. Ночью, когда дети уснут (как в 1-ом случае на Эльмаше, так и здесь)
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 августа 2023, 17:45
Дети спали ночью. Не надо нагнетать. Помню, с трудом дожидался сериала в 23- 30 "Тридцать случаев майора Земана" и засыпал на половине оного.
Гость
23 августа 2023, 19:10
Что ты сравниваешь малышей, которым мама нужна под боком и себя школьника уже
Sagittarius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 17:43
Из собственный выбор. Минус два
Гость
23 августа 2023, 17:37
К гадалке не ходи это наркотики
Гость
23 августа 2023, 17:36
Богатое криминальное прошлое, дальше можно не читать!! Деток жалко!! Многие пары не могут иметь детей в силу физиологии, усыновляют приемных, а эти………
Гость
23 августа 2023, 19:12
Не завидуй их судьбе...наркоманы сами себе не принадлежат
Гость
24 августа 2023, 10:33
Гость
23 августа 2023, 19:12
Не завидуй их судьбе...наркоманы сами себе не принадлежат
Гость, ну конечно, когда первый раз пробуют, слабо мозг включить? Или они уже тогда сами себе не принадлежат?
Гость
23 августа 2023, 17:35
Не приписывайте слова комментаторов силовикам - тут раньше написали про перепутанную наркоту.
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2023, 17:35
Аналогично Эльмаш Таганская 91....ни кто не поставил точку в трагедии...Е1 - слабо инфу достать ???!!!
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 17:32
Что и требовалось доказать... виноваты наркотики, соседи лгуны
Гость
23 августа 2023, 17:22
Рожали ради пособий чтоб потом успешно проторчать все деньги. Нстоящие запутинцы.
Гость
23 августа 2023, 17:22
Пример здоровой, духовной российской семьи, не то, что в этой загнивающей гейропе содомистской!
Гость
23 августа 2023, 17:19
Действительно, какой уникальный случай, что произошло? Да тоже самое, что и в марте на Эльмаше - один в один, с той лишь разницей, что пропажу родителейц заметили раньше.
Гость
23 августа 2023, 17:18
Российский вертолет Ми-8 с экипажем сдался в плен, приземлившись на аэродром Полтавы. Это первая осознанная сдача такой техники РФ
Гость
23 августа 2023, 17:36
Сказок поменьше читай.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа 2023, 17:41
Русские не сдаются! Фейк? Зачем им это было нужно? Вынужденная посадка, может быть, а освещение факта однобокое? Смысл этого действия в чем?
Гость
23 августа 2023, 17:15
сколько лет этой мамаше - наркоманке если ееному сыну 12 лет
Гость
25 августа 2023, 04:17
Гость, ее.
256870571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2023, 11:32
Вы что, не "еёному", а "ейному"
Гость
23 августа 2023, 17:14
У Юлии остались мать и отец, который живет в соседнем подъезде того же дома В чё интервью не взяли? У соседей же взяли
your_karma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 17:12
блин определились бы сначала детей рожать или наркоту употреблять
Гость
23 августа 2023, 23:46
Вы думаете у них прям все дети запланированы ?
Гость
24 августа 2023, 16:29
Одно другому не мешает совершенно
Гость
24 августа 2023, 17:17
Святая простота! Им же пособия на детей платят))
Гость
23 августа 2023, 17:10
На Урале последние несколько ЛЕТ идет всплеск смертей от метадона.
Гость
23 августа 2023, 17:07
вроде как уже не первая тихая семейная пара, про которую никто и подумать не мог. Тихо потребляли по вечерам. Соседи не знали, близкие не подозревали... люди, да займитесь вы уже чем то более полезным. Спортом может что ли.
Гость
24 августа 2023, 17:20
Ага)) На спорт нужно силы и желание, а так же деньги и здоровое питание. ))))
Гость