E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Ударила в лицо кулаком». Две екатеринбурженки устроили потасовку в кафе из-за места на мягком диване

«Ударила в лицо кулаком». Две екатеринбурженки устроили потасовку в кафе из-за места на мягком диване

Странный конфликт закончился вызовом группы быстрого реагирования

В пиццерию пришлось вызывать группу быстрого реагирования (ГБР)

В Екатеринбурге 22 августа в пиццерии на Бебеля женщина накинулась на персонал и посетителей из-за того, что ей не уступили место с диваном. На читательницу E1.RU женщина плеснула горячим кофе, после чего у нее остался небольшой ожог. Остудить агрессивную женщину бросились очевидцы, рассказала пострадавшая.


По ее словам, администраторы пиццерии сделали всё, чтобы уладить конфликт, — быстро принесли салфетки и дали в подарок пиццу. Любительнице мягких диванов с боем нужное место всё же досталось.

— В полицию обращаться не стали. Мало ли, что у человека в голове: может проблемы или настроения нет. Мест было много свободных. Но ей хотелось именно это. Сначала она докопалась до персонала, потом до молодоженов, потом и до нас. Облила меня горячим кофе. Нас быстро разняли, — рассказала читательница E1.RU.

«Корону с головы сними»

Вторую участницу потасовки зовут Лариса Владимировна. Она объяснила, почему так принципиально она билась за мягкое кресло. Женщина уверена, что это ее облили горячим напитком за то, что она отказалась выйти из-за стола.

— Мне хотелось сесть на мягкое сиденье, потому что, в принципе, я туда зашла именно посидеть на мягком сиденье, отдохнуть. Девушка сидела одна, а там шесть мест, — рассказала E1.RU Лариса Владимировна. — Сначала я одну девушку спросила, она говорит: «У меня сейчас муж подойдет». Подошла к другой, спросила: «Вы одна?», она говорит: «Одна», и я села. И она начала грубить, сказала: «А что, больше нет мест нигде?» Я говорю: «Я здесь хочу, на мягком сиденье».

«Она сказала: "Корону с головы сними", меня оскорбляла, называла животным, а потом вызвала администратора»

Скоро в конфликт вмешалась администратор заведения — она попросила пересесть на другое место.

— Ну я сказала, что раз я сюда села, конечно, я не собираюсь никуда переходить, но если девушка хочет посидеть одна, пожалуйста, пусть садится за столик, где два места. Она сказала: «Ладно, я уйду», выходит, продолжает меня оскорблять и выливает на меня какую-то жидкость в стакане, — продолжила женщина. — Я пару минут была в шоке, а потом пошла за ней, взяла кофе и вылила на нее, а она меня ударила в лицо кулаком.

Лариса Владимировна обратилась в полицию, написала претензию в книге жалоб в пиццерии и дождалась, когда приедет группа быстрого реагирования. Женщина абсолютно уверена в своей правоте.

— Это абсолютно ненормальная ситуация, если человек сидит один на мягком сиденье для шести человек, — отметила она.

В самой пиццерии отказались от комментариев.

Ранее на Татищева неадекватная девушка ударила пенсионерку телефоном по голове, а всё из-за просьбы убрать за собакой. Мы рассказывали, как в Екатеринбурге самокатчик повалил парня на землю, бил по лицу и сломал ему ногу. Причиной драки было лишь одно слово.

Другая драка в начале августа произошла в Академическом. Там ночью избили актера, который репетировал сцену для фильма. По сценарию на него тоже нападают бандиты — но тут пришлось вызывать настоящую полицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления