E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Семь мощных ударов в голову: появилось видео жестокой драки в трамвае Екатеринбурга

Семь мощных ударов в голову: появилось видео жестокой драки в трамвае Екатеринбурга

Из-за ЧП движение вагонов было парализовано на полтора часа

Жестокая драка в трамвае № 13

Драка между пассажирами в трамвае № 13, произошедшая вечером 24 августа, попала на запись камеры наблюдения. Напомним, свидетели сообщали, что двое мужчин устроили ММА в салоне вагона. Это оказалось правдой, с небольшой поправкой: роль бойца исполнил только один из них, другой стал жертвой.

Судя по видео, конфликт возник из-за мелочи. Мужчина в синей куртке и с бутылкой (скорее всего, из-под алкоголя) зашел в салон трамвая и хотел сесть на свободное сиденье. Но там стояла сумка. Тогда он взял ее и небрежно сунул в руки пассажиру в белой куртке, сидевшему позади. После этого между мужчинами начался спор. Нарастающий конфликт пытались предотвратить две женщины: пассажирка и кондуктор. Но их попытки оказались бесполезны.

Мужчина в белой куртке сначала сделал вид, что прекращает спор, и даже отсел подальше. Но потом внезапно бросился в атаку, зарядив оппоненту ногой прямо в голову. При этом он так старался нанести мощный удар, что поскользнулся и сам оказался на полу. Затем драка продолжилась, и мужчине в синей куртке досталось еще шесть ударов по голове. А в один из моментов боец схватил бутылку (ту самую, что его жертва принесла с собой) и вышиб ей стекло трамвая. После этого победитель вышел на остановке, а побитый уехал на скорой помощи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления