E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Свердловской области пьяный подросток на тракторе насмерть сбил пешехода

В Свердловской области пьяный подросток на тракторе насмерть сбил пешехода

17-летний парень ехал в ночной клуб

ГИБДД просит родителей не допускать детей к управлению любыми транспортными средствами

В ночь на 27 августа в поселке Красногвардейском неподалеку от Артемовского пьяный подросток на тракторе сбил пешехода. Мужчина скончался еще до приезда скорой.

Страшная авария произошла у дома № 9б по улице Мичурина около двух часов ночи. 17-летний парень за рулем трактора выехал на встречку и задавил пешехода — мужчину 1979 года рождения, а после скрылся с места ДТП.

Как выяснилось позже, подросток вернулся из ночного клуба и решил прокатиться на тракторе своего отца. Родители в этот момент спали. Парень ехал по дороге, не включив фары. В какой-то момент он заметил, что наехал на какой-то предмет, а остановившись, увидел сбитого человека.

Однако от своего намерения вернуться в клуб парень решил не отказываться, поэтому продолжил движение. Добравшись до места назначения, он рассказал о происшествии людям, которые стояли у клуба, а потом уехал домой и лег спать.

В областной ГИБДД сообщили, что несовершеннолетний водитель был пьян. В отношении него составили административные протоколы за управление транспортным средством без прав и оставление места ДТП. Родителям парня тоже грозит наказание за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Отец парня поделился, что раньше разрешал сыну кататься на тракторе по полю.

Если у вас есть фото и видео с места ДТП или вы знаете подробности этой истории, свяжитесь, пожалуйста, с нашей редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Этой же ночью в Первоуральске произошло смертельное ДТП. Там минивэн, полный пассажиров, въехал в стоящую на железнодорожном переезде «Газель». На видео с моментом аварии видно, что за несколько секунд до столкновения по путям проехал поезд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления