перейти к публикации
123 комментария к публикации

Официально: СК подтвердил гибель Евгения Пригожина в авиакатастрофе

27 августа 2023, 15:33
Гость
Гость
28 августа 2023, 23:06
Жалко мужика, всю правду открывал!!!!
Гость
28 августа 2023, 08:34
Сказали умер , значит умер .
Гость
27 августа 2023, 22:02
Не только вагнеры были не согласны с действиями генштаба , кто заявил несогласие того сняли
Гость
27 августа 2023, 21:55
Не ясного очень много . Нет ответов на многое . Тумана много. Официоз странно и быстро и неоднозначно поспешил с сообщением, но экспертизы официальной нет, есть сообщение и весьма сомнительное. После марша справедливости так же спешили ...и так же разворотили ...всего и всякого, версий было ....сплошное пустобрехание...официоз спешный и неубедительный
Гость
27 августа 2023, 21:29
Враньё
Гость
27 августа 2023, 21:01
Вниманию всех! В методичках ЦИПСО появилось новое направление: дискредитация выступлений государственных лидеров, включая Владимира Владимировича, путем вбросов ядовитых замечаний с использованием следующих оборотов речи: «Я, конечно, русская и патриотка, но вот не понимаю, зачем это нужно…»; - «Говорят, что потери на фронте страшные. От нас это скрывают»; - «Не понимаю, зачем нам мнение зарубежных аналитиков. Эти натовцы не должны нас интересовать…» Будьте бдительны!
Гость
27 августа 2023, 21:00
Военных ЧВК «Вагнер» в Беларуси попросили не выходить в поле по малой нужде, поскольку Польша каждый раз приводит армию в боевую готовность.
Гость
27 августа 2023, 20:59
«На Западе понимают, что Россию не победить». — Леонид Волков - соратник Алексея Навального Большой любитель олигарховских денег Лёня официально вступил в клуб пораженцев. Он вынужден признать, что сценарий победы над Россией Западом больше не считается реалистичным. Не будет никаких натовский танков на Красной Площади, а Путин всё также продавливает Запад, - печально сообщает предатель.
Гость
27 августа 2023, 20:58
а где Бибер и Долик?
Гость
27 августа 2023, 20:57
В Крыму силовики пресекли противоправную деятельность местного жителя, причастного к публичным призывам к осуществлению экстремисткой деятельности. Очередной диванный воин, который осуществлял призывы к насильственным действиям в отношении граждан РФ, принимающих участие в специальной военной операции, задержан в Керчи сотрудниками силовых структур. По месту проживания мужчины сотрудниками УФСБ проведены обысковые мероприятия, изъяты средства связи, компьютерная техника и иные предметы, имеющие отношения к противоправной деятельности. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием информационно-коммуникационных сетей). В настоящее время ему избрана мера пресечения виде подписки о невыезде. Ему грозит наказание до пяти лет лишения свободы.
Гость
27 августа 2023, 20:56
Сумма требований к Великобритании за трансатлантическую торговлю рабами составляет около 24 трлн долларов. Об этом судья Международного суда ООН Патрик Робинсон заявил в интервью изданию The Guardian. «Они не могут продолжать игнорировать это величайшее злодеяние, ставшее символом бесчеловечного обращения человека с человеком. Я верю, что Соединенное Королевство не сможет противостоять этому движению за выплату репараций, это требование истории и требование закона», — цитирует РАПСИ Робинсона. Этот судья стал широко известен в качестве председателя Международного трибунала по бывшей Югославии (МТБЮ) против экс-президента Югославии Слободана Милошевича. Впоследствии он стал одним из соавтором отчета компании Brattle Group по возмещению ущерба от трансатлантической работорговли, представленного в июне 2023 года. Согласно документу, пострадавшим в результате трансатлантической торговли рабами является 31 государство. На основании отчета Университет Вест-Индии подсчитал, что только Великобритания должна выплатить 24 трлн долларов (18,8 трлн фунтов стерлингов) 14 государствам в качестве репараций за трансатлантическую работорговлю. Из них больше всего приходится на долю Ямайки — около 9,6 трлн долларов
Гость
27 августа 2023, 23:29
Пусть заодно посчитает, сколько Россия должна выплатить своим гражданам за 1000-летнее рабство - крепостное правою Как потомок крепостного крестьянина, я требую компенсацию!!!
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2023, 20:13
Наказали непослушного пса 🐕, а обещали всё простить! 🤷‍♂️
Гость
27 августа 2023, 20:12
У Пригожину хватало врагов, что могли это заказать. Выгоднее всего с первого взгляда кажется путинская властная компания. Но на самом деле им был до лампочки Пригожин. Вторая по выгоде - америко-украина. Тут есть выгода, внести бардак и тому подобное. На мой взгляд сильнейший мотив сейчас. Третья - это африканские дела, там такое в норме. Считают, что убрав лидера - уберут проблему. Четвёртая - обычная проблема замов, которые считают, что всё держалась на них и они вполне справляться, и даже лучше. Пятая - это месть одиночки или группы близкой. Я считаю, что это один из двух последних вариантов. Зато сваливают всё на кремль. Да в кремле хватало возможностей осадить...
Гость
27 августа 2023, 19:40
Не верю!
Гость
27 августа 2023, 23:30
Ваше право.
Гость
27 августа 2023, 19:39
Все знают кто виноват!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2023, 19:28
"Единственной девушкой на борту была стюардесса Кристина Ядревская" Вот уж ни за что погибла. Молодая, цветущая, красивая брюнетка. Ей бы жить и жить.
Гость
27 августа 2023, 21:06
39 лет, должна была помнить 90е, как взрывали машины с бандитами. Чем джеты должны были отличаться... в РФ безопасности просто нет.
Гость
27 августа 2023, 18:35
да ладно вам... далее то что ? ну погиб раскольник... и ? про наступление ВСУ на крым, опять ни слова ?
Гость
27 августа 2023, 19:41
Тут не сайт для фантастики потому что.
Гость
27 августа 2023, 18:05
Скоро прорвет и без него. Правда из всех щелей попрёт.
Гость
27 августа 2023, 18:48
Гость, понос ???
Гость
27 августа 2023, 19:43
Нет, не скоро. Тебе не дожить.
Гость
27 августа 2023, 17:59
Почему пипл должен верить ск и ее бессменному лидеру ? Разве в происходящем «цирке» они могут представить разумные доводы ?
Гость
27 августа 2023, 17:55
Украинцы вывели новую породу россиян, у них 5 ног на 5 человек. 😂
Гость
27 августа 2023, 19:41
обратитесь к специалисту в белом халате.
Гость
27 августа 2023, 19:44
Украинцы умеют только сало лопать. Так что не ври.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 17:34
Ну-ну....Киллер признался.
Гость
27 августа 2023, 17:27
что теперь будете делать с этой информацией? ждать очередной порции лапши, мол, окурок кто-то бросил?
Гость
27 августа 2023, 17:11
Вечная память героям!!! Вагнерам слава!!!
Гость
27 августа 2023, 17:07
Напишут то, что прикажут. А правды никогда не узнать.
Гость
27 августа 2023, 19:16
Приветствую, кэп.
Гость
27 августа 2023, 17:04
Не было его там сто пудов, все так обставлено, даже Путин не будет знать, а только верить. Мы ихние штучки не поймем никогда.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2023, 16:57
Пригожин матерый был.Герой. Редко кто так правду попер бы ..
Гость
27 августа 2023, 19:13
Ну и толку от этого. Мог умнее быть
Гость
27 августа 2023, 16:56
Жена и дочь очень крутые у него - что с ними будет - на опознание не прибыли
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 17:07
Гость, вроде у сына брали анализ ДНК,чтоб с батиным сравнить.
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 16:49
Все комменты,как будто из психушки😂😂😂😂
Гость
27 августа 2023, 17:48
с Украины набежали, их тут много.
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 17:52
Гость
27 августа 2023, 17:48
с Украины набежали, их тут много.
Гость, ага)заметила
Гость
27 августа 2023, 19:37
Гость
27 августа 2023, 17:48
с Украины набежали, их тут много.
У них своей личной жизни нет, они сюда приходят на нашу полюбоваться.
Гость
27 августа 2023, 16:46
главное в результате поисков не выйти на самих себя
Гость
27 августа 2023, 16:45
Всех жаль.Наи́ти кто сделал это и наказать.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 18:11
На него ещё до этого выписали ордер на арест.
Гость
27 августа 2023, 19:14
Включай телевизор и искать не надо.
Гость
27 августа 2023, 16:43
надо было садиться на кукурузное поле, и дальше вдоль рядов, к солнцу
Гость
27 августа 2023, 16:40
абсолютно пофиг на новость
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 августа 2023, 16:39
Вбросы про то, что Пригожин расположился где-то ещё, кроме морга, идут от тех, кто его нынешнее местоположение и организовал.
Гость
27 августа 2023, 16:35
Одна баба на корабле - быть беде! Мои соболезнования! Царствия небесного! Аминь!
65815848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 16:34
Не простил Володя Женю
Гость
27 августа 2023, 16:31
ой боже какая потеря. Нет
Гость
27 августа 2023, 16:29
Радостная новость ! Сегодня стоит открыть шампанское по этому поводу !
Гость
27 августа 2023, 16:35
Рано ещё, подождем когда первого преступника опознают.
22698328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 16:40
Гость
27 августа 2023, 16:35
Рано ещё, подождем когда первого преступника опознают.
че там опознавать после взрывов на мосту, Татарского, Прилепина... там пятак сверкает издалека, сами же и бахвалятся вечно и утверждают, что будут действовать террором. получите, распишитесь.
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2023, 16:42
Смерть человека - радость?
Гость
27 августа 2023, 16:26
Как бы олигархов каким то образом убрать от кормушки, а то насели как мухи на мёд и доят страну по самое не могу
Гость
27 августа 2023, 16:28
И тебя к этой кормушке приткнуть? Да?
Гость
27 августа 2023, 19:34
Гость
27 августа 2023, 16:28
И тебя к этой кормушке приткнуть? Да?
Недолго вам жрать осталось.
Гость
27 августа 2023, 19:42
Гость
27 августа 2023, 19:34
Недолго вам жрать осталось.
А мы думаем, что долго.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 августа 2023, 16:25
Девушку жалко 😭
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 17:35
За то что связалась с такими одиозными людьми?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 18:10
Не более, чем остальных.
Гость
27 августа 2023, 18:55
Тоже, наверное, верила, что Путин не пойдет на такое
Гость
27 августа 2023, 16:24
наш Чебурашка жил как комета, и не потому, что нюхал много мета
Гость
27 августа 2023, 16:23
и что, жизнь идёт дальше
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 16:21
Не верю
Гость
27 августа 2023, 17:10
Верить или не верить это самое простое не требующее доказательств. Многие не верят,что земля круглая,верят,что плоская! И таким ничем не докажешь.
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 августа 2023, 16:13
Удивительная скорость)
Гость
27 августа 2023, 17:12
Maria_k, быстро как-то аукнулось?😳
Гость
27 августа 2023, 15:59
🅰️минь!
Гость
27 августа 2023, 16:11
Переводится - да будет так
Гость
27 августа 2023, 15:56
Верхушку Вагнера убрали, можно Рублёвке и МО небояться. Зачехляйте свои самолёты обратно, долго теперь вас непотревожат.
Гость
27 августа 2023, 16:27
А что на Украине так плохо с орфографией?
Гость
27 августа 2023, 15:56
Рядом с деревней где упал самолёт находится военный аэропорт. Совпадение? Несчастный случай? Или, как говорят на диком западе, двух птиц одним камнем тюкнули.
Гость
27 августа 2023, 16:44
Как гласит ирландская поговорка:-«увидел свинью с двумя головами-держи язык за зубами!» Но все-же, одна голова хорошо, а две-лучше; чем ни одной.
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 августа 2023, 15:50
Интереснее послушать о причинах падения самолёта.
Гость
27 августа 2023, 16:24
Оказался тяжелее воздуха, все видели.
Гость
27 августа 2023, 16:26
Случайность.
Гость
27 августа 2023, 19:11
Погода плохая.
Гость
27 августа 2023, 15:49
даже если погиб, значит другого готовят к миссии.
Гость
27 августа 2023, 15:58
Нет другого. И из этого Ленина не получилось, а жаль
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

27 августа 2023, 15:48
Ушла эпоха...
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 16:30
Преступников
Это необязательно знать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 15:47
А где Уткин?А?
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2023, 16:20
уткин- птиц перелетный. на юг летит, однако
Гость
27 августа 2023, 16:26
В домике для уточки во дворце Медведева затаился.
Гость
27 августа 2023, 17:54