E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На ЖБИ водитель напал на женщину на глазах у ее маленького сына. Это попало на видео

На ЖБИ водитель напал на женщину на глазах у ее маленького сына. Это попало на видео

Конфликт возник из-за быстрой езды во дворе

Произошедшее напугало ребенка

На днях на ЖБИ случился очень неприятный инцидент. В одном из дворов на Сиреневом бульваре между мужчиной и женщиной возник конфликт, который чуть не закончился дракой. Всё попало на видео.

Ссора началась из-за того, что мужчина на белом авто быстро проехал по дороге во дворе. В это время там был мальчик на велосипеде. Ребенок едва успел отъехать на тротуар, вскрикнув от испуга. Мама мальчика высказала возмущения водителю. В ответ на нее посыпались оскорбления, и тогда женщина пнула машину.

Мужчина вышел из авто, между людьми началась ссора со взаимными оскорблениями и нецензурными словами. Водитель пнул велосипед мальчика. Прохожие, наблюдая всю эту картину, призвали мужчину извиниться.

— За что мне извиниться? За то, что мне машину пнули? — вопрошает он.

— С какой скоростью ты ехал? — кричит женщина.

— Твой ребенок хоть как-то пострадал? — возникает водитель.

— Еще бы он пострадал, я тебя вообще убила бы, — отвечает мама мальчика.

Потом она направилась к домофону, чтобы войти в подъезд. В этот момент водитель подошел сзади и еще раз ударил по велосипеду. Между ними едва не завязалась драка.

Из дома вышел муж женщины, и водитель приготовился дать ему отпор. Он ударил местного жителя в лицо. Тогда женщина встала между ними. Ее сын, который всё это время был рядом и видел всё происходящее, начал громко плакать.

Взрослые продолжили выяснять отношения, но уже не под прицелом камеры. Мы запросили в полиции Екатеринбурга информацию по поводу случившегося.

Обновлено.

— Информация по данному факту зарегистрирована в отделе полиции № 2 Кировского района. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, опрашиваются очевидцы, проводится проверка службой участковых уполномоченных, — рассказали в полиции Екатеринбурга.

К сожалению, драки из-за вождения в Екатеринбурге происходят нередко. Мы писали, как водители устроили жесткий боксерский поединок прямо на дороге. До этого на Сортировке мигранты устроили массовое побоище на детской площадке.

Прочитайте, как в автобусе молодая мама поругалась с пассажиром, который не хотел освобождать место для коляски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления