Мужики стали вести себя как бабы, сразу начинают "пугать" своей типа "мужественностью". Я уже держу перцовый баллончик при себе, неадекватов хватает.
Гость
28 августа 2023, 14:44
Ничего не случилось ведь,скандальная баба
Гость
28 августа 2023, 14:21
По дворам потихоньку ☝️ехать надо☝️тётка права, как не крути☝️
Гость
28 августа 2023, 14:16
Двор это территория детей !!!
Гость
28 августа 2023, 13:46
В Абхазию этой дамочке точно нельзя. А чувак может оттуда? Может он газанул и катился с ногой на тормозе, т.е. с его стороны все было под контролем а пешеходке показалось что он летит...тогда он как так быстро остановился? Но страх дело сугубо личное...имела право...только пинать машину нельзя было, боксёру обязываться дак вообще стрёмно, особенно если от пинка и следа не осталось. Короче берегите нервы и детей
Гость
28 августа 2023, 13:09
защищать ребенка это нормально, но ненормально это действовать агрессивно и прикрываться ребенком!
Они достойны друг друга. У одной ребенок (пусть даже во дворе) едет по дороге при пустом тротуаре рядом и только по причине что ей что-то показалось она начала махать ногами и орать, второй ногами и руками пошел в ответку на женщину. Мне вот не показалось на видео что мужчина летел, не больше 30 он ехал скорее всего. Одна с диагнозом яжемать, второй с диагнозом который дают психически неуравновешенным людям.
Гость
28 августа 2023, 11:27
гастрабайтера на родину или на сво
Гость
28 августа 2023, 11:26
Чёрного домой и лишить прав
Гость
28 августа 2023, 11:18
Черного домой!!!! Раньше я помню была управа на них
Гость
28 августа 2023, 10:55
Всем, кто оправдывает водилу, желаю встречать таких почаще.
Гость
28 августа 2023, 10:37
пнули по машине, пнул по велосипеду. Немного неравноценно в плене стоимости имущества, но по действие одно и тоже. В расчете вроде - зачем драка?
Такой беспредел происходит из-за безнаказанности!!! Водитель за испуг ребенка и такое вождение должен был бы выплатить 20000 штрафа в пользу женщины с ребенком. Это двор, а не трасса за городом. А если бы маленький ребенок выскочил случайно? С такой скоростью он бы не успел затормозить. Хотя тоже отделался бы лёгким испугом. У нас за кражу мешка картошки дают больше, чем за смерть ребенка
Гость
28 августа 2023, 09:52
он еще и врач нарколог - психиатр. Опозорился на весь город.
Гость
28 августа 2023, 10:01
А-ха-ха! Плебеи облажались.
Гость
28 августа 2023, 13:04
Гость
28 августа 2023, 10:01
А-ха-ха! Плебеи облажались.
Ну да, надеялись, что он такой же бездарь-прол, как и они.
Тоесть ничего не произошло, мамашка устроила конфликт, всячески провоцировала водителя. Из-за чего её же муж получил по лицу, при этом даже ему она не дала решить вопрос по мужски.
Вангую, что потом еще мужу будет выговаривать, что тот ничего не сделал и виноватить, виноватить, виноватить..
Гость
28 августа 2023, 08:43
Он что наехал на ребенка? Да вроде нет, то что ребенок заорал, да он может все время орет
Яжемать, это диагноз и он к сожалению не лечится.
По мнению яжематери все должны расходится перед ней и ее ребенком, обязаны кланяться ей в ножи ходить и лелеять ее.
Гость
28 августа 2023, 14:10
Профилактика нужна всем, а не ждать, когда тебя задавят!
типичная ситуация - либералы делят урезанные западные гранты и раскачивают лодку стабильности, но для электората конечно придумали легенду с быстрой ездой. понятно что ни один здравомыслящий человек и гражданин в это не поверит😎👍
Гость
28 августа 2023, 14:09
Из окна вижу, как молодёжь на характерных машинах норовит быстро проскочить наш двор
Когда-то задавили жительницу, то потом поставили шлагбаум, чтобы чужие быстро не проскакивали.....
Гость
28 августа 2023, 08:27
Похождения Бека в россии продолжаются!
Гость
28 августа 2023, 08:14
яндекс-такси, не иначе.
Гость
28 августа 2023, 08:12
обычная яжемать истеричка,видно что сама нарывалась
Гость
28 августа 2023, 08:08
мужик дырявый по ходу в этой жизни!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 августа 2023, 08:04
лишать прав таких злодеев-водителей
Гость
28 августа 2023, 07:54
Еще раз тошнотики... Не лезьте вы на велики и самокатики в городе.... Тем более на дороги для авто .. смотрите за своими детьми и не разрешайте им находиться на дороге!!
Гость
28 августа 2023, 09:09
Судя по Вашей логике, у нас дворы существуют для того, чтобы гастарбайтеры там "Формулу-1" устраивали?
Гость
28 августа 2023, 07:47
русский мир. деградация, алкоголизм, наркомания, педофилия, насилие. Мужланы нападают на женщин, детей.
Вы как в этом всем жить собираетесь?
Достижения
Свой среди своих