перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Стало известно, кто погиб в ДТП на остановке

5 сентября 2023, 11:45
Гость
Гость
8 сентября 2023, 10:23
Как задолбала эта пьянь.
Гость
5 сентября 2023, 21:28
Милиция нам не работают совсем, как и суды
Гость
5 сентября 2023, 21:21
ТЦу
Гость
5 сентября 2023, 20:11
Пусть лучше берут взятки, хоть работать будут, как ни как не отвратимость наказания. 😎
133373388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:01
Можно было не через юриста выйти на связь и выразить свои соболезнование и просто,перевести деньги,родственники начали спасательную операцию,ты мне я тебе.
Гость
5 сентября 2023, 18:57
вот интересно, судьи ведь тоже люди и у них есть родные и близкие, как они им после такого в глаза смотрят???
Гость
5 сентября 2023, 18:28
Введите уже уголовку пожизненно для этих пьяных му🗿🗿ков.!!! Столько хороших людей гибнет из-за них!
266223801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 17:32
У меня жена погибла также.Правосудия нет.Будет также как у меня сейчас будут проводить следственные действия и автоэкспертизу 6-8 месяцев,потом он собирёт справки что он добрый человек и болеет,будут тянуть и откладывать суд,а через год когда Вам будет всё равно и боль притупится судья скажет ну человека всё равно не вернуть,другому не надо жизнь ломать и какой нибудь в пользу потерпевших небольшой штраф выпишет.
Гость
5 сентября 2023, 18:26
266223801, соболезную вам… я бы сам его нашел как-нибудь, когда все «успокоились», и отправил…
266223801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 21:46
Гость
5 сентября 2023, 18:26
266223801, соболезную вам… я бы сам его нашел как-нибудь, когда все «успокоились», и отправил…
Спасибо.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:54
Создаётся впечатление что силовые органы на стороне денежных мешков.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 15:53
Как так? Это пахнет коррупцией. Пишите Бастрыкину.
Капуста80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 16:48
Везде свои пять копеек втыкаешь?
Гость
5 сентября 2023, 15:48
Все правильно, кому-то в гробу нежится, а кому-то на диване, перед теликом маяться.....
Гость
5 сентября 2023, 15:29
Наше российское правосудие в действие, вот поэтому у нас все через ж.........
Гость
5 сентября 2023, 14:18
Опять пьяный за рулем, опять убили человека, и снова 2 года поселения...
Гость
5 сентября 2023, 13:56
каждый день пьяные за рулем....ничего не меняется....
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 13:53
это береза!!! посмотрите там на качество дорог, сравните проезжую и березовский тракт... На все вопросы по ремонту отвечают нет денег, дорогами владеет ЖКХ - а там сплошные нарушения. Сейчас ремонт одной из главных улиц затеяли, пробки повсеместно, выход из ситуации один - проводить проверки и наказывать за некомпетентность, но видать рука руку моет ! Администрация отвечает терпите, лужи только-только начали сходить вместе с асфальтом
256870571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2023, 15:31
это за рулем, судя по всему, была береза...
22365188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 13:38
Да я почему должна подбирать слова, чтобы мой коммент пропустили?! Как назвать это убожество пьяное? Какая толерантность?!
44179748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 13:28
Характеристики он предоставил... Да то, что он был пьяным за рулём вообще всё перекрывает!!!!
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 12:55
Пьяных за рулем никто не ловит, да и ужабков тоже. ГИБДД города Екатеринбурга просто бездействует, власти никак не защищают жизнь и здоровьте граждан на дорогах города
hog69

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 12:37
Подумаешь, пьяный.., лишь-бы не курил..) У нас ведь в магазинах спиртное прямо на кассе выставлено, табак прячут, не дай бог увидят, ещё хуже купят и курить будут, нет уж лучше пусть пьют, супротив власти мирнее будуть..))
Гость
5 сентября 2023, 12:20
По словам дочери, родственники водителя связывались с ее братом и предлагали оплатить похороны. Но близкие погибшей отказались от денег!!! И тут же ОБВИНЯЮТ водителя, что он ничего не сделал..., даже не извинилися... От помощи отказываются А извинения требуют.
Гость
5 сентября 2023, 12:23
Не в деньгах раскаяние.
Гость
5 сентября 2023, 12:58
Гость
5 сентября 2023, 12:23
Не в деньгах раскаяние.
Точно Следующее заявление, что нам от его извинений... это нам маму не вернёт... И так далее!!! Видали, плавали...
Гость
5 сентября 2023, 13:40
Чтобы на грязные деньги убийцы хоронить родного человека? Правильно отказались- совесть есть!
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 сентября 2023, 12:18
Странно что его отпустили 🤷‍♂️ бухой сбил насмерть человека. Очень странно
Гость
5 сентября 2023, 14:32
убийство не считается у нас тяжким преступлением, по мнению судей.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2023, 12:07
Зачем вы пишите, что он перед вами не извинился, смысл в этом? Ну извинится, что изменится, вам легче станет или это вашу маму вернет?
Гость
5 сентября 2023, 12:25
Про детей тоже лишнее было. А если бы просто а сад ехала.
Гость
5 сентября 2023, 12:26
Нее это ихние именно ихние эго повысит!!! Сколько видел таких, после извинений у большинства "крылья"прорезаются Он предложил мат помощь НО они же" гордые"
Гость
5 сентября 2023, 12:34
Ко ко ко одним словом..
Гость
5 сентября 2023, 12:04
Подумаешь пьяный человека убил, это ж не власть критиковать..
Гость
5 сентября 2023, 12:03
Нажрался, убил человека и остался на свободе? А мы и вправду живём в самой лучшей стране в мире!
Гость
5 сентября 2023, 14:07
Вчера, одна вон своих родственников поджарила И что здесь скажите
Гость
5 сентября 2023, 12:01
Фамилия Бессонова от слова бесы. Что бы защититься надо было соблюдать пост, молиться в церкви и каяться в грехах.
Гость
5 сентября 2023, 12:02
С логикой не дружите?! А Бессонова. Значит без сна. (Задоринка).
Гость
5 сентября 2023, 12:28
Ты сегодня уже молилось? Сколько раз?
Гость
5 сентября 2023, 11:59
Если много родственников то возможно кто-то из них окажется случайно в тот момент когда алкоголик упадет на лестнице и свернет себе шею внезапно ?
Гость
5 сентября 2023, 12:27
И станет ещё на одного родственника меньше, кто с правнуком нянчиться будет.
Гектар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 11:58
Если бы посадили его до суда, там день за два ему бы шёл, потом бы уехал на посёлок, через пару лет бы по УДО вышел. А так подольше ему посидеть придётся, лет 5 то точно, если даже по УДО выйдет. Такое вот печальное законодательство у нас.
Гость
5 сентября 2023, 12:23
Тебе бы к гудвину!!! Прочитай ук потом домыслы пиши
Гость
5 сентября 2023, 12:30
пьяный минимум 8 лет дадут
Гектар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 12:51
Гость
5 сентября 2023, 12:30
пьяный минимум 8 лет дадут
8 и дадут, по УДО через 5 лет выйдет.
Гость
5 сентября 2023, 11:57
Дадут 2 года поселения максимум. Через год по УДО выйдет и снова за руль. Ок фемида
Гость
5 сентября 2023, 12:27
ДвоеШник прочитай УКРФ, потом гунди
Гость
5 сентября 2023, 11:54
Этот не сбежит, и за руль больше не сядет. Смысл его кормить в сизо
Гость
5 сентября 2023, 11:49
Какое-то издевательство над правосудием, отпускают домой реальных убийц!
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 сентября 2023, 12:11
Гость, они же не дискредитируют 🤷‍♀️
Гость
5 сентября 2023, 12:22
Реальный убийца - это когда придёт и проломит твою бестолковку А здесь, преступление совершенное по "неосторожности"...
Гость
5 сентября 2023, 12:28
Гость
5 сентября 2023, 12:22
Реальный убийца - это когда придёт и проломит твою бестолковку А здесь, преступление совершенное по "неосторожности"...
Побольше вам неосторожных на пути))
Гость