E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
197 комментариев к публикации

В Екатеринбурге молодая мама насмерть задавила младенца во сне

5 сентября 2023, 18:47
Гость
Гость
6 сентября 2023, 16:04
Всеравно кладут и давят несмотря на запреты
Гость
6 сентября 2023, 15:55
Значит,пьяная была, у трезвой чувствительность выше.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 сентября 2023, 13:50
То есть как это случайно? Я кота в кровати чувствую , переживаю, как бы его ногой не задеть. А тут ребенок. Ответственность. Вот и все.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 12:47
да ужж ... вот взяла грех на душу, неопытная - организм ослаблен, заснула... не надо ей ничего, итак себя наказала, горемыка ! печально всё это ...
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 10:19
Вспоминаем точно такой же случай с папой, когда ребенок умер когда спал с ним. Как его только тут не полоскали. Оказалось умер от того что захлебнулся рвотой. Мать задавила, совсем другое к ней отношение. Забавляют смещенные оценки и двойные стандарты по половой принадлежности.
Гость
6 сентября 2023, 09:23
У меня сын очень плохо спал но до 9 месяцев мучалась и вставала к кроватке. Потом уже просто не вывозила + он уже подрос
Гость
6 сентября 2023, 08:40
Если не была пьяна .. то она уже и так наказана . Больше некуда.
Гость
6 сентября 2023, 08:26
Бедная девушка.. ей и так теперь сил надо пережить этот кошмар и потом всю жизнь с этим жить.. зачем еще суд и дело заводить..
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 10:24
А задавил бы папа также бы писали - бедный юноша? Или "это другое"? Честно только?
Гость
6 сентября 2023, 12:00
6 сентября 2023, 10:24
А задавил бы папа также бы писали - бедный юноша? Или "это другое"? Честно только?
У юноши нет груди, чтобы задавить. Значит предумышленное.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 15:26
Гость
6 сентября 2023, 12:00
У юноши нет груди, чтобы задавить. Значит предумышленное.
Хах, то есть если задавил женской грудью то оправдываем. Чем то другим - умышленное убийство )))
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 08:11
Интересно, какие комменты были если бы тоже самое сделал не молодая мама, а молодой папа. Полагаю, совсем иными.
Гость
6 сентября 2023, 08:05
Вес матери озвучьте, не под 100 и более кг?
Гость
6 сентября 2023, 10:24
Любой вес матери в несколько раз больше грудничка.
Гость
6 сентября 2023, 03:23
Просто устала, ну и есть особи, которые не ощущают себя в пространстве.
131036768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 23:56
соболезную
Гость
5 сентября 2023, 23:23
Ужасная трагедия , ей с этим жить всю жизнь , такое не забывается. Какая еще тюрьма , сейчас все родственники , муж и особенно общество поставят печать на ней , а это хуже , чем тюрьма!
Гость
5 сентября 2023, 22:51
Сочувствую семье. Это страшное горе. Такое бы пережить и крышей не поехать, а ее под суд отправляют(((
Гость
5 сентября 2023, 22:40
Безумные законы, безумные законодатели если допустили такое, бесчеловечные следователи и судьи. Полное безумие!!!!! Хоть кто то задумывался о чувствах тех кто потерял собственного ребенка??? Неужели ВСЁ человеческое исчезло у человеков???
Гость
6 сентября 2023, 04:27
На колыму
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Какое горе в семье...
44458228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 21:50
Каюсь,в моем опыте тоже чуть такое не произошло, взяла ночью в свою кровать покормить, села наклонилась на спинку и вырубилась,а потом взяла и одеялом себя прикрыла,ну и младенчика своего заодно,проснулась резко,как будто от тяжелого дыхания младенчика,незнаю что уж на самом деле это было,но урок на всю жизнь Сочувствую маме,пережить смерть собственного ребенка,да ещё и быть осужденной
Гость
5 сентября 2023, 21:39
почему здесь комменты открыты, а когда взрослый зэк задвухсотится, то комменты закрыты? 😠
Инфи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 23:37
трафик и просмотры любой ценой. Вы не заметили. что в новостях только горяченькое, чернушненькое и уголовненькое?
Гость
5 сентября 2023, 21:26
+100 к желанию иметь детей.
Гость
5 сентября 2023, 21:22
К чему этот суд? У матери и так горе. Она в стрессе. Нет, давайте вынесем на суд и будем разбираться прилюдно. Психолог ей нужен, а не судья. Испокон веку были такие случаи.
Гость
5 сентября 2023, 21:02
Бедная. Сложно представить, что у нее сейчас на душе. Не дай бог.
Гость
5 сентября 2023, 21:13
грусть... на работу опять...
Гость
5 сентября 2023, 21:29
Гость
5 сентября 2023, 21:13
грусть... на работу опять...
Вам это еще рано понимать. Вот школу закончите…
Гость
5 сентября 2023, 20:57
Надеюсь не покончит с собой. Этот любом случае трагедия для из семьи
Гость
5 сентября 2023, 20:54
У меня двойняшки и я тоже спала с ними в одной кровати, так как просыпались друг за другом, я так облегчала себе жизнь, мне не хватило выносливости бегать по 8 раз за ночь к кроватки. Слава богу всё обошлось, но с ними я и спала чутко, там и когда спишь не расслабиться. Это реально было спасение, хоть за ночь поспать часа 3ри было в радость!
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 23:14
А как спали: один слева, другой справа или вместе по одну сторону?
Гость
6 сентября 2023, 09:51
5 сентября 2023, 23:14
А как спали: один слева, другой справа или вместе по одну сторону?
Один слева, другой справа так как у каждого была своя сторона, грудное вскармливание было до 1,5 лет. Им сейчас по 4ре года и если мы с ними лежим вместе, то они лежат на той стороне как и спали маленькие со мной) если кто-нибудь нибудь из них ляжет не туда, второй отправляет на свою сторону) "иди на свою сторону" , забавно слышать это)
Гость
5 сентября 2023, 20:35
Правосудие на то и право судие, чтоб отличать, преступление от трагедии, с ума что ли сошли судить девчонку ?! Ей и так ужас на всю жизнь предстоит!
Гость
6 сентября 2023, 04:30
На колыму её, какие тут ещё вопросы, пусть и живёт там
VadimDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 20:29
Всё, садите её. Может будут меньше рожать. Как нам уже говорили: "никто не просил"
Гость
5 сентября 2023, 20:28
От этого никто не застрахован, мамочке соболезнование и терпение, лайбой семью бы сохранили
Гость
5 сентября 2023, 20:28
Поэтому с самого начала и до года ребенка всегда надо перекладывать в кроватку! И терпеть не засыпать, пока кормите!
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 20:27
Несчастный случай. Стечение обстоятельств. Чо поделаешь. Женщина конечно бедняжка. А жить ей еще долго с таким камнем на душе. Не позавидуешь.
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 20:27
Или нажралась или обдолбалась! Других вариантов нет!
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября 2023, 20:32
263190351, есть вариант - ты болтун.
Гость
5 сентября 2023, 20:26
Да наверняка, она просто кормила и уснула от усталости. Она сама себя наказала. Нельзя так с ней...
Гость
5 сентября 2023, 20:08
Про вагнеровца комменты закрыты? Такое деликатненькое.... 😏
Гость
6 сентября 2023, 11:05
Они сильно обидчивые
Гость
5 сентября 2023, 19:48
Грудничков, когда только родились, надо кормить каждые 2 часа. Вполне возможно уснула, когда кормила. Ей итак плохо, ещё и в тюрьму( Всю жизнь себя винить будет...
Гость
5 сентября 2023, 21:09
ой бедняжка, ей и за рулём можно теперь засыпать - на работу на завод - в три смены!
44179748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 00:03
Гость
5 сентября 2023, 21:09
ой бедняжка, ей и за рулём можно теперь засыпать - на работу на завод - в три смены!
Ты плохой человек...
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 19:44
Такие случаи с изначала человечества происходят.... давайте всех матерей эксгумируем и осудим.... а женщине только сочувствую....
Гость
6 сентября 2023, 02:34
Поэтому с изначала человечества для младенцев придумали колыбельки. А с женщиной должен спать муж, а не ребенок.
Гость
6 сентября 2023, 07:35
Гость
6 сентября 2023, 02:34
Поэтому с изначала человечества для младенцев придумали колыбельки. А с женщиной должен спать муж, а не ребенок.
Надо высыпаться всем а мужу на работу идти , не выспаться с грудным ребенком в комнате .
Гость
6 сентября 2023, 16:17
Гость
6 сентября 2023, 07:35
Надо высыпаться всем а мужу на работу идти , не выспаться с грудным ребенком в комнате .
ну мать же высыпается в одной комнате с ребенком! И даже в потолок плюет целыми днями в декрете
Гость
5 сентября 2023, 19:28
У меня дочь неспокойная была до 3-х месяцев, не выспишься. Помню, как я стояла в магазине с коляской в очереди и уснула. Проснулась от того, что будить начали
Гость
5 сентября 2023, 20:01
Я однажды на эскалаторе заснула, наверху вылетела со ступеней. А это у меня ещё грудничка нет.
Гость
5 сентября 2023, 19:27
недоновость. где мнения экспертов, подруг, соседей, самой мамы?
Гость
5 сентября 2023, 19:21
Девушка мать? Мать в девичестве?
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:37
Внепорочное осеменение у ней.
Vakha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:47
Зато уралочка и красотка наверное...
Гость
6 сентября 2023, 10:18
5 сентября 2023, 19:47
Зато уралочка и красотка наверное...
Не амбал и на том спасибо
Гость
5 сентября 2023, 19:18
Хронический недосып, недоед, отсутствие должной помощи и поддержки близких, а часто ещё и придирки по поводу и без повода.... Женщина явно совершенно вымоталась
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Им бы только посадить женщину. Кто не рожал, тот не поймет. Да, дикая усталость даже при нормальных родах. Я уже не говорю про сложные роды. Даже когда спишь уже сны снятся, что ребенок кричит. Просыпаешься, а ребенок спит. Должна быть помощь от семьи хотя бы первые полгода.
Гость
8 сентября 2023, 14:11
Гость
5 сентября 2023, 22:06
Им бы только посадить женщину. Кто не рожал, тот не поймет. Да, дикая усталость даже при нормальных родах. Я уже не говорю про сложные роды. Даже когда спишь уже сны снятся, что ребенок кричит. Просыпаешься, а ребенок спит. Должна быть помощь от семьи хотя бы первые полгода.
Не от семьи - ваши родители свое вам уже отдали, нечего их трепать опять, им это на пользу не пойдет - а от отца ребенка.
ОЛЕСЕЧКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:16
Никто её не прсадит, случайная смерть от мамы в грудном возрасте везде происходит по миру. Слабыеем благодаря техно веку...
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 19:15
Там, где аборты запрещены, это не редкость
Гость
5 сентября 2023, 19:27
Вместо запрета абортов лучше бы ограничить проведение генетического теста на отцовство без согласия матери ребенка, так как это часто разрушает семьи, а чужих детей не бывает. Все дети - это наше общее будущее как народа.
Гость
5 сентября 2023, 20:04
Гость
5 сентября 2023, 19:27
Вместо запрета абортов лучше бы ограничить проведение генетического теста на отцовство без согласия матери ребенка, так как это часто разрушает семьи, а чужих детей не бывает. Все дети - это наше общее будущее как народа.
Чужие дети бывают. Это те, которых родила не я.
Гость
5 сентября 2023, 20:04
А где аборты запрещены?
Гость
5 сентября 2023, 19:12
Был случай , женщина кормила ребенка грудью и от усталости задремала. А грудь большая, тяжелая и ребенок задохнулся под ней. Очень жаль женщину , итак горе, еще и тюрьма
Гость
5 сентября 2023, 20:05
Дадут условно, 100%.
Гость
5 сентября 2023, 23:24
Вот поэтому я сцеживалась молокоотсосом и кормили с мужем двойняшек с бутылочки тк я чувствовала , что отключалась пока кормлю двоих по очереди .
Гость
6 сентября 2023, 09:22
Гость, да, бывает. Жаль и маму и ребенка. Моя дочь несколько раз ночью кормила ребенка и засыпала. Я постоянно убирала ребенка в кроватку. А что её наказывать? Она и так себя на всю жизнь наказала. Дай бог, чтобы с ума не свихнулась.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 сентября 2023, 19:10
Когда у тебя грудной ребенок слышишь даже его дыхание когда спишь.Если ты мать, конечно…
Гость
5 сентября 2023, 19:12
...и если не от усталости свалилась
Гость
5 сентября 2023, 19:13
Чушь. Сказываются хронические недосыпы и нервотрёпка близкими
Гость
5 сентября 2023, 19:40
Гость
5 сентября 2023, 19:13
Чушь. Сказываются хронические недосыпы и нервотрёпка близкими
Ерунду не неси. Какая ещё нервотрёпка близкими. Эти мамаши сами всем нервы треплют.
Гость
5 сентября 2023, 19:10
Что за мода детей в кровать свою? Я никогда малую с собой не брала, только у себя в кровати она была. У меня подруга с собой взяла, проснулась, что ребенок свалился с кровати и голову разбил. Так что покормила и в кровать, усыпила и в кровать в свою. У моих знакомых вот так брали, девочке 6 лет она все с мамой и папой спит - взрослая девочка, ночью приходит и все, ибо вечно с ними спала.
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:14
Они еще и шавок тащат туда, и спят с ними
Гость
5 сентября 2023, 19:21
На главное о себе рассказать я вот не такая кому это надо ????белое пальто снимите мадам
Гость
5 сентября 2023, 19:45
Гость
5 сентября 2023, 19:21
На главное о себе рассказать я вот не такая кому это надо ????белое пальто снимите мадам
Конечно не такая, у меня ума хватало не брать ребенка в постель. И не надо про недосып. Всем тяжело, но будь добра, сделай так чтоб детю было безопасно.. а потом спи ..
Гость
5 сентября 2023, 19:09
Читала какую-то статью про синдром внезапной младеченской смертности учёные нашли какое отклонения в генах у этих детей, они не просыпаются при удушье ( подавился, придавили) здоровый младенец при нехватке кислорода просыпается и орёт и трезвому родителю его не задавить случайно
Гость
5 сентября 2023, 19:36
чушь ты читала. давай тебя сдавим и попробуй крикни. воздуха в легких нет, кричать нечем
Гость
5 сентября 2023, 19:55
Тоже думаю чушь полная
Гость
5 сентября 2023, 20:34
Сейчас всем мамочкам после роддома медсестры патронажные дают расписаться о том,что их якобы проинструктировали про СВМ( синдром внезапной смерти).Я как бабушка спросила,а за что дочь расписывается? И отчего это бывает? Вопрос остался без ответа.
Гость
5 сентября 2023, 19:08
Фемки опять в защиту пошли, на колыму её
Гость
5 сентября 2023, 20:05
Это называется приспать ребенка. Всегда так было, потому что человеческие детёныши очень беспомощные, не могут голову повернуть, отодвинуться.
Гость
5 сентября 2023, 20:13
За что? Ты тоже можешь заснуть за рулём.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 сентября 2023, 10:21
Гость
5 сентября 2023, 20:13
За что? Ты тоже можешь заснуть за рулём.
Заснувших водителей кто-то оправдывает?
Гость
5 сентября 2023, 19:07
Модер, верни коммент!
Гость
5 сентября 2023, 21:11
низачто!
ГОСТ ~ СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:04
Кровати специально отведённые для детей существуют
Гость
5 сентября 2023, 19:13
Щас в студиях места столько нет
Гость
5 сентября 2023, 19:56
А причём здесь кровать? Во время ночного кормления запросто можно уснуть. Или предлагаешь малышей в детских кроватках мамаша кормить?
ГОСТ ~ СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:59
Гость
5 сентября 2023, 19:56
А причём здесь кровать? Во время ночного кормления запросто можно уснуть. Или предлагаешь малышей в детских кроватках мамаша кормить?
Гость, кормить не обязательно перед сном, и вообще внимательней быть надо, тем более с новорождёнными
Гость
5 сентября 2023, 19:04
у нее и так горе 😭
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 19:02
Модер, а че не так в комментарии, что от наказания матери по статье ничего не изменится?
Vakha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:46
А у него там ромашка походу.... Забанить-незабанить....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:01
Спать с грудничком на одной постели это как литровом мото гонять без каски....
Гость
5 сентября 2023, 19:15
Интересно, что из этого ты делало само?
Гость
5 сентября 2023, 19:54
А кто сказал, что она спала? Уснуть можно легко во время кормления. Особенно если малышь беспоклйный и у матери хронический недосып. Это не единственный случай. К сожалению такое случается.
Гость
5 сентября 2023, 21:02
Гость
5 сентября 2023, 19:54
А кто сказал, что она спала? Уснуть можно легко во время кормления. Особенно если малышь беспоклйный и у матери хронический недосып. Это не единственный случай. К сожалению такое случается.
ага, после бутылки пивчанского особенно.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 сентября 2023, 18:59
А смысл ее еще наказывать? Она и так уже себя наказала (если это случайность и умысла действительно не было)… Что изменится если ее посадят?(
Гость
5 сентября 2023, 19:05
Думаю, что виновата не женщина, а мужчины. Сейчас одни мужчины платят много алиментов, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса.
7KJIЮ4™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2023, 19:09
Гость
5 сентября 2023, 19:05
Думаю, что виновата не женщина, а мужчины. Сейчас одни мужчины платят много алиментов, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса.
Да да да, женщина задавила, убила, но виноват все равно мужчина. Как это банально со стороны баб.
Гость
5 сентября 2023, 19:12
Гость
5 сентября 2023, 19:05
Думаю, что виновата не женщина, а мужчины. Сейчас одни мужчины платят много алиментов, а другие вообще не участвуют в решении демографического вопроса.
Тебе не хватает мужчины?
Гость