E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге мужчина с маленькой дочкой украл чужой бумажник: возмутительное видео

В Екатеринбурге мужчина с маленькой дочкой украл чужой бумажник: возмутительное видео

Всё произошло на автозаправке

Мужчина внимательно изучил содержимое бумажника и оставил его себе

В июле на камеры видеонаблюдения попал возмутительный случай — маленькая девочка подобрала на заправке чужой бумажник, а ее отец решил оставить его себе. Сотрудникам полиции пока не удалось найти героев видео, поэтому они просят помощи у горожан.

Всё произошло на автозаправке на Блюхера. В кошельке находились несколько тысяч рублей, а также документы на машину. Пострадавший приехал на место, когда заметил пропажу, но найти бумажник уже не смог. По записям с камер видеонаблюдения определили, что кошелек нашла дочь одного из водителей.

— Правоохранители просят граждан опознать родителя, подающего столь нехороший пример своему ребенку. Его данные можно сообщить по телефонам: +7 932 611–18–62 (уголовный розыск) или 356–42–03 (дежурная часть). Полицейские также предлагают самому невоспитанному гражданину самостоятельно явиться в отдел полиции № 3 (улица Уральская,70а), дать пояснения и возместить ущерб, — отметили в МВД.

Ранее мы рассказывали, как молодая пара с ребенком подобрала на улице пачку пятитысячных купюр. Владелец денег отследил их по камерам видеонаблюдения и написал заявление в полицию. В сложном вопросе о том, когда находка становится кражей, мы разбирались вместе с юристом Юлией Федотовой.

Посмотрите также, как в Екатеринбурге невнимательный вор стащил из магазина не то, что хотел. Другой вор-неудачник хотел угнать велосипед, но что-то пошло не так.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления