E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

734мм 73%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Не в тот район вы пришли». В Академическом вор-неудачник хотел украсть велосипед, но что-то пошло не так: видео

«Не в тот район вы пришли». В Академическом вор-неудачник хотел украсть велосипед, но что-то пошло не так: видео

Мужчине пришлось бросить чужую вещь

Воры попали сразу на несколько камер наблюдения. Этим эпичным видео поделился наш читатель

В Академическом два вора решили поживиться и стащить у местных жителей по велосипеду. Одному сделать это успешно удалось, а вот второй потерпел неудачу.

— Они украли велосипеды из холла-колясочной, где академчане по привычке оставляют не только коляски. К счастью, на одном из железных коней был установлен простой шнур-замок, блокирующий заднее колесо. Один из воров спокойно уехал, а второй, протащив велосипед на руках до ближайшего перекрестка, бросил его. Вероятно, решил, что он неисправен, и не разобрался с замком, — рассказал E1.RU читатель.

Владельцу удалось быстро найти свой велосипед благодаря неравнодушным соседям, а вот второму повезло меньше. Он планирует обратиться в полицию.

В последнее время в Екатеринбурге активизировались веловоры. Недавно один из них, тоже на Уралмаше, сначала галантно придержал дверь девушке, а потом украл у нее велосипед. В Академическом у девушки угнали велосипед, который ее кормит. А из кафе в центре города детский самокат стащил воришка, похожий на привидение. Его не остановили ни полный зал, ни наличие камер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления