E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия «Решили увезти на такси»: в Академическом у девушки украли велосипед, который ее кормит

«Решили увезти на такси»: в Академическом у девушки украли велосипед, который ее кормит

Хозяйка в отчаянии

Всё случилось во дворе на Евгения Савкова, 8

У жительницы Академического украли велосипед. Теперь она отчаянно пытается вернуть двухколесный транспорт, ведь он помогает девушке зарабатывать.

Инцидент попал в поле зрения камер наблюдения. На первой записи видно, как молодой человек осторожно подходит к стоящему во дворе велосипеду, садится на него и преспокойно едет. На втором видео мужчина в компании девушки выносит велосипед из подъезда. Хозяйка объяснила произошедшее.

Велосипед пропал 14 марта, девушка рассказала об этом спустя сутки

— Молодой человек укатил велосипед в другой подъезд. А через несколько часов вместе с девушкой они решили увезти его на такси, но погрузить в автомобиль не удалось, и парень укатил велосипед сам, — рассказала Е1.RU владелица.

Найти транспорт для нее крайне важно.

— Я работаю курьером и благодаря велосипеду могу зарабатывать, — сообщила наша собеседница. — Очень переживаю, что ни велосипед, ни вора так и не найдут.

Девушка заявила, что обратилась в полицию. В УМВД по Екатеринбургу подтвердили, что информация по факту хищения зарегистрирована в отделе полиции № 8. Сотрудники проводят проверку.

Мы писали о том, как полицейские Екатеринбурга устроили погоню за веловором. Мужчину догнали, ему теперь грозит до пяти лет колонии. А в Парке Маяковского до этого обокрали элитный пункт проката велосипедов, это попало на видео.

Прочитайте также о том, как невероятно глупые воры атаковали пункт выдачи заказов. Они не прятали лица и не боялись оставить отпечатки пальцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления