Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

В Парке Маяковского обокрали элитный пункт проката велосипедов. Видео

И это несмотря на то, что его охраняет ЧОП

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Мужчины зашли в пункт как ни в чем не бывало

Видео: читатель E1.RU

В Екатеринбурге в ночь на 14 августа обокрали популярный пункт проката велосипедов в Парке Маяковского. Примечательно, что его охраняет частное охранное предприятие. Двое мужчин зашли в пункт, когда команда занималась подготовкой к закрытию, около 22:00, и стащили понравившийся велосипед. Сам момент кражи попал на видео.

— Под закрытие к нам пришли двое мужчин. Один из наших велосипедов, по-видимому, им так понравился, что они, недолго думая, забрали его с собой. В момент, когда команда занималась подготовкой к закрытию. Может быть, узнает кто-нибудь их. У нас прокат городских велосипедов Electra, это велосипеды премиум-сегмента, цены на них на сегодняшний день начинаются от 45 тысяч рублей, — рассказал E1.RU управляющий пунктами проката Electra в Екатеринбурге Владислав Логинов.

Стоит один такой велосипед не меньше 45 тысяч рублей. В полиции приняли заявление о краже, проводится проверка.

— Заявление поступило в отдел полиции № 7 Октябрьского района. В настоящее время сотрудники территориального ОВД проводят проверку по факту инцидента. Обстоятельства происшествия и лица, причастные к нему, устанавливаются, — рассказали в пресс-службе полиции.

До этого на Уктусе банда южан украла дорогой велосипед прямо из подъезда с помощью болгарки. Недавно мы рассказывали о серийном веловоре, который появился в Пионерском. Также почитайте про целую группировку веловоров, они крадут по одной и той же схеме.

Кроме того, в Екатеринбурге появился извращенец на велосипеде, который шлепает девушек по попам. Но одна из них дала ему отпор. Прочитайте, что грозит велосипедисту за такое поведение и что эти выходки говорят о его психологическом состоянии.

По теме

  • ЛАЙК5
  • СМЕХ33
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ16
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter