Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Решили увезти на такси»: в Академическом у девушки украли велосипед, который ее кормит
«Решили увезти на такси»: в Академическом у девушки украли велосипед, который ее кормит

16 мар 2023 в 05:47

а почему он брошенный стоит, если он так для нее важен, что то не сходится... у меня вот кв не очень большая, но велосипед на лестничной площадке не оставляю и одни плюсы: его не украдут, на меня не ругаются соседи...он никому не помешает

16 мар 2023 в 05:44

Дорожила бы велосипедом - не оставляла бы непристегнутым где попало)) тем более если велосипед нужен для работы)

16 мар 2023 в 06:10

Л логика , велосипед помогает мне зарабатывать, поэтому новый я себе позволить не могу , дак может стоит сменить вид деятельности? У нас на заводе маляров не хватает , телефон отдела кадров оставить?

Гость
16 мар 2023 в 05:36

девушку конечно жалко,но велосипед надо пристёгивать,сейчас начнётся сезон охоты

Гость
16 мар 2023 в 06:46

Если вор вызывал такси - то можно вычислить по агрегатору. Время на записи есть.

16 мар 2023 в 08:04

Полиция общественной безопасности в Екатеринбурге и Свердловской области не работает должным образом и не принимается должных мер по борьбе с веловорами, с автоугонщиками, с карманниками (что в общественном транспорте, что в магазинах)!!!
Развалили милицию и полиция умирает, т.к. разваливают и сокращают сверху по команде!

16 мар 2023 в 08:59

Такое чувство что этот пост - тест на порядочность. В комментах то, похоже, нормальные люди не сидят. Их вообще везде мало.

Гость
16 мар 2023 в 05:35

А почему ворья то столько развелось?

16 мар 2023 в 05:25

Это вообще можно считать новостью? Када песать неачем, а о чем нам будет интересно знать, вам запрещено....

Гость
16 мар 2023 в 05:53

А зачем оставлять не пристёгнутым? Ещё и на улице)) мы же не в Европе, где чужое не трогают)

16 мар 2023 в 16:58

Она с какой страны приехала, что аж велик не пристегнутым на улице оставляет?

Гость
16 мар 2023 в 09:00

воры ж там живут. не вычислить разве? вполне можно опознать

Гость
16 мар 2023 в 09:26

Сотрудники отдела полиции 8, скорее ниче делать не будут. Туда как не прийдешь все заняты. Сунут бумажку заполняй. Такое ощущение они их даже там не читают. В нас в подъезде украли несколько велосипедов, было известно кто мог сделать, но их даже не искали и не проверяли.

16 мар 2023 в 08:56

Вывод: каждый второй в ЕКБ - потенциальный вор.

А потом ещё удивляемся, откуда столько заборов...

16 мар 2023 в 09:43

12к новый такой стоит.

16 мар 2023 в 06:50

Она велосипед даже не пристегнув😆 Хочет работать дальше курьером, пусть учится быстро бегать🤣

Свой единственный способ заработка не стоит ли дома держать ?

Гость
16 мар 2023 в 05:20

Стоит незакрепленный, забирай да едь, кто так делает то

Гость
16 мар 2023 в 06:28

Может ещё и квартира в ипотеке? Если мозгов нет - это навсегда. СССР больше нет, где мой велосипед под окном второго этажа стоял годами и никто не покушался. Сейчас стырят всё, если можно купить пол-литра водяры в фунфыревом измерении. Ищи на Авито.

Гость
16 мар 2023 в 06:08

6 тысяч стоит более менее приличная цепь-замок.
20 тысяч стоит новый велик.
Девушка не правильно расставил приоритеты. Вообще, очень глупая девушка, конечно.
P. S. Ну теперь то, благодаря массовому видеонаблюдению в этом прекрасном, современном, безопасном районе, преступника же легко поймают, правда?)

16 мар 2023 в 13:07

с трудом разобрал марку Форвард на раме..... насколько я понимаю цэ так себе пепелац..... есть более достойные варианты (по акции) в районе 80- тыс

Гость
16 мар 2023 в 05:52

Голова и ноги кормят вас. При таком подходе в следующий раз у вас украдут ноги.

Гость
16 мар 2023 в 07:39

Странно что на улице просто так стоял . Очень странно .

Гость
16 мар 2023 в 11:51

я вот за компьютером зарабатываю. и даже в голову не приходит вынести его в "падик" на ночь.

Гость
16 мар 2023 в 12:49

Курьеры сотни тыщ зарабатывают в месяц. Купить новый велик за 15-ку не проблема для них вообще. Тем более они его даже не пристегивают и вообще плевать на такую мелочь как велик.

16 мар 2023 в 11:35

Странная жунщина.

Гость
16 мар 2023 в 06:45

я Алиса и меня в 14 лет отчим отвел в таксопарк где его кенты напоили меня и лишили девственности

Гость
16 мар 2023 в 05:41

Продала и тут же заявила.

Гость
16 мар 2023 в 07:35

Девушка долго жила в деревне и привыкла оставлять велик у сарая

Гость
16 мар 2023 в 05:22

Маша Байтингер вычислит вора!

Гость
16 мар 2023 в 08:34

Ищи его теперь в пунктах приеема металлолома. Форвард после работы курьером - кому он нужен? Все детали уже вышли из строя, разве, что рама на что то ещё сгодится. Или соседям помешал.

Гость
16 мар 2023 в 10:16

Велосипед- кормилец! Оригинальное название у велика.

Гость
16 мар 2023 в 06:38

Подьезд это место общего пользования, оставили без присмотра значит общий

16 мар 2023 в 05:22

На 11 пешкарусе курьерь.

16 мар 2023 в 05:22

Странно вы велосипед обозвали....

Гость
16 мар 2023 в 07:06

Кормит?Молоко даёт?

Гость
16 мар 2023 в 07:39

Если в голове бардак то пускай кормят ноги велика то уже нет.

Гость
16 мар 2023 в 08:56

Сел и уехал!? То есть велосипед она даже не пристегнула? Не затащила его в подъезд и не оставила на первом этаже.... Странная конечно мадам. . еще бы поближе к мусорокамере поставила, ну что бы наверняка

Новости РЎРњР?2