E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Проверили больницы и морги». Мама рассказала о пропавшей в Екатеринбурге 22-летней дочери

«Проверили больницы и морги». Мама рассказала о пропавшей в Екатеринбурге 22-летней дочери

Ее ищут уже пять дней

Родные очень переживают за девушку

В Екатеринбурге пропала 22-летняя Махфузахон Исмоилова. Девушка ушла из дома вечером 2 сентября и с тех пор не выходила на связь. Уже пять дней ее разыскивают полиция и волонтеры.

— Семья у девушки полная и благополучная, родители заботятся о дочери, любят и оберегают ее. Предположений, почему она могла уйти, у них нет. На всякий случай родственники уже проверили больницы и морги, похожей девушки нигде нет, — сообщили E1.RU в отряде «ЛизаАлерт».

Поисковики отмечают, что Махфузахон может находиться в любом районе Екатеринбурга или даже в другом городе. Если вы видели девушку, позвоните на горячую линию отряда «ЛизаАлерт»: 8 800 700-54-52.

— Доченька, пожалуйста, вернись домой. Мы все очень беспокоимся о тебе. Или позвони, дай знать, что с тобой всё в порядке. Для нас главное, чтобы ты была жива и здорова, всё остальное неважно. С тех пор как ты ушла, я не могу спать, постоянно думаю, где ты и как ты. Я не сержусь на тебя, пожалуйста, возвращайся! — сказала мама пропавшей.

Полиция Екатеринбурга просит всех, кто обладает какой-либо полезной информацией о местонахождении девушки, сообщать по телефону +7 (343) 356-42-12 (дежурная часть ОП № 12) или 02 (102 по мобильному).

Ранее мы рассказывали истории десяти детей, которых годами ищут в Свердловской области.

Прочитайте наши инструкции о том, что делать, если пропал ваш близкий человек, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления