"Михаил зачем-то начал козырять корочками. Не знаю, что на него нашло, это не в его характере."
Ага, козырять корочками - не в его характере, а бухим садиться за руль - видимо норма его жизни.
Полицай, владыка холопских судеб!
Гость
26 сентября 2023, 16:16
"Странно, что он корочками стал размахивать, не похоже на него" . А что, обычно сразу пистолетом размахивает?
А кто второй участник, лучше про него пару слов черкните.
Гость
26 сентября 2023, 14:26
Ваще не жалко ☝️
Гость
26 сентября 2023, 14:21
вообше не понимаю за что увтлили?. 1 он был не при исполнени
2. это ьыло не в рабочее время
вообще воппосы доожны быть как к обыкновенному пьяному за рулем
штраф и лишение. все
Он был вообще в отпуске, ему грозило максимум взыскание -в смысле??? А может штраф 30 тр и лишение право управления?А в дальнейшем исключение из органов с запретом на занимание подобных должностей
Ещё раз убеждаюсь молодцы наши гайцы. Не повели ь на корочки. Пьяный за рулём преступник и сейчас правила очень мягкие у нас. Выпил забудь, что у тебя есть машина. Такси и только такси.
Гость
27 сентября 2023, 20:57
Ктонечно, молодцы, осебенно как они, делают, свои палки, на пишиходников (-
Как не стыдно второму участнику ДТП, запрашивать много за ремонт ? Новостей что ли не читает ? Ведь пишут, что и платят им мало, и что некомплект везде...Всё из за вот таких несознательных граждан, которые не хотят входить в трудное положение служителей закона...
надо бы понизить до патрульного, а то их не хватает, а этому стражнику вполне комфортно будет патрулировать улицы на туареге
Гость
26 сентября 2023, 12:45
По любому сразу начал выделываться и корками махать, а то прям мягкий и пушистый, да еще в отпуске.
Гость
26 сентября 2023, 12:32
Начальника ОЭБиПК Линейного отдела в Кольцово лишили права управления транспортным средством на полгода за езду с поддельными государственными регистрационными знаками. Полгода ездил без прав. И ничего, работает до сих пор. Даже выговор не выписали...
Гость
26 сентября 2023, 12:30
Второй участник-молодец!
Не убоялся пьяного опера!
“ Михаил зачем-то начал козырять корочками. Не знаю, что на него нашло, это не в его характере. Он был вообще в отпуске, ему грозило максимум взыскание”
За ДТП в пьяном виде - взыскание, за размахивание корочками - увольнение. Зопесал
Гость
26 сентября 2023, 12:23
Не махал бы коркой,брал бы дальше мзду.Глядишь, и на крузаке бы ездил года через 2.Корочки зло!
Гость
26 сентября 2023, 12:10
ошибка одна. корочки достал. так бы никто не узнал и не уволили бы.
Гость
26 сентября 2023, 12:07
что за люди коментаторы. откуда да откуда таурег. они что не люди ??? почнму вы считсете что кчителя доктора полицейские доожны жить бедно. иметь тачку отечестаеннкю 20 годовалую , плохо кушать и носить тряпье. вы откуда такие умнве то диванные богачи. рассуждают тут. это не ваше дело, считайте свои деньги.
жить-то все должны хорошо, но вот не у всех зарплата позволяет. честным путем на дорогую машину заработать сложно на заплате полицейского, вот поэтому и вопросы.
жить-то все должны хорошо, но вот не у всех зарплата позволяет. честным путем на дорогую машину заработать сложно на заплате полицейского, вот поэтому и вопросы.
Сосиска в тексте 2, таурег это стоит сецчас на дроме 600.000. новый да дорогой. этот дешевле дастера
Гость
26 сентября 2023, 12:21
Потому что люди считать умеют. С доходом учителя, врача и прочих бюджетников Туарег не вывезешь.
Ну чтож молодцы. Уволии и правильно сделали. Считаю, что примерно так и должны отрабатывать. Причем не за езду в пьяном виде, а за попытку использовать служебное положение для решения вопроса.
Гость
26 сентября 2023, 10:56
Отлично! Теперь проверьте где он на это ведро денег взял
Какое невероятное совпадение: на момент пьяного ДТП был в отпуске. Предположу, что завтра окажется, что накануне ДТП он уволился по собственному желанию, а через 2 дня был принят обратно. И порочащий поступок совершил не будучи в рядах.
Гость
26 сентября 2023, 20:59
Ну что-то насочинял😂
Гость
26 сентября 2023, 10:53
аттестация прошла успешно.
Гость
26 сентября 2023, 10:48
Т.е. в отпуске и в выходные можно позорить честь мундирчика?😁 Удобно
Гость