перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Мать загадочно погибшего уральского студента рассказала о странностях этого дела

28 сентября 2023, 07:30
Гость
Гость
4 декабря 2023, 16:39
А друга Никиту, видимо, не допрашивали? Хороший следователь на обычном допросе всё поймёт и раскрутит.
Гость
13 ноября 2023, 00:02
Вообще Тура прям какой то рассадник таких случаев
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2023, 15:32
А зачем нам такая полиция?
Гость
3 октября 2023, 17:46
Вполне может быть так , что он зашел с пакетом на голове в лес потому что нюхал , и мать его конечно не знала, а друг Никита знал и потому и скрывается , не хочет рассказывать что они вместе нюхали и он погиб как видно от перенюха , это бывает часто среди молодых . Я лично знавал такого , его звали Паша Дельтаплан , он нюхал краску и все, что нюхается . Я наблюдал как он лупит кулаками каменную стену .. Слезоточивый газ на него не действовал , как вода дождевая . Разумеется, я не утверждаю, что дело обстояло именно так , но такое очень даже вероятно , думаю 30% не менее и эту версию надо проверить полиции у Никиты , лучшего друга .
Гость
30 сентября 2023, 21:45
он слишком хорош был для того города, где жил
Гость
29 сентября 2023, 01:30
Модераторы пропускание всё клиенты , не надо их удалять
Гость
28 сентября 2023, 23:52
Значит надо опрашивать этого друга Никиту без всяких полиграфов, потом Ирину и Артёма, чтобы точно выяснить причастин ли кто то к его смерти или нет... Маме соболезнования, такой красивый парень.... Искрене жаль
Гость
28 сентября 2023, 18:50
Все мы, конечно, богаты задним умом. Надо было шесть лет назад с собакой искать. И по городу от места жительства, на южном берегу пруда, где можно причалить, и в лесу вдоль дорожек, по которым могла проехать машина.
Гость
28 сентября 2023, 17:41
надо крест дубовый на месте гибели поставить
Гость
28 сентября 2023, 17:46
Гость, помогите маме
Гость
28 сентября 2023, 17:48
Гость, Чтобы помнили...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 16:08
Зачем им этот потенциальный глухарь? Премии лишаться не хоца.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 16:06
Увлекался компьютером? С этого поподробнее. Хакер или крипта?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября 2023, 15:20
"Как сообщила E1.RU мама Владислава Светлана, после нашей публикации следователи связались с ней и забрали пакет на экспертизу." браво СК!!! БРАВО!!! )))))) это же ДНО КОНКРЕТНОЕ! )))
Гость
28 сентября 2023, 14:26
Бастрыкина подключат тогда дело может и двинется
Гость
28 сентября 2023, 14:14
Точно, нож видно!!
Гость
28 сентября 2023, 14:05
Может кто то ответить, почему половина комментов написана, как мне кажется, дошкольниками???
Гость
28 сентября 2023, 15:00
Гость, Шифруются...
Гость
28 сентября 2023, 13:59
Сбили машиной на дороге, голова кровила, замотали скотчем и одели пакет, а потом оттащили в лес!
Гость
28 сентября 2023, 17:39
Гость, ерунда
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 сентября 2023, 13:54
Ну тут явно на лицо разгильдяйство и пофигизм правоохранителей! Он же сын чиновника , а простой парень из простой семьи . Зам искать !!!!
Гость
28 сентября 2023, 13:54
Парень умный ,учился ,поехал на консультацию.Видно же что наркотики и алкоголь это не его тема.Неважно в кого он был влюблен и добивался,тем более это не повод для самоубийства далеко от тропы.Наоборот мотивация учиться и жить ,любить.Тем более скотч на синем пакете уже наводит на версию криминала.Правильно что мама не согласна замять дело.Нужно трехануть Артема и кто такой грибник,что пришел на это место.Наверно за 6 лет люди собирали грибы ,но никто за 6 лет не наткнулся на это ....
Гость
28 сентября 2023, 13:39
Убийство
Гость
28 сентября 2023, 13:55
Или заблудился.
XpioH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 19:00
Гость
28 сентября 2023, 13:55
Или заблудился.
Там невозможно заблудиться!!!
Гость
28 сентября 2023, 12:57
Родственников жалко, конечно. Но опять столько домыслов... Машину продать нельзя, сразу подозрения какие-то.
Гость
28 сентября 2023, 11:48
На фото он рыжего кота велосипедной цепью бьёт или душит?
Кот с помойки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 11:30
Ужос. А подполковника то нашли, который с части на вторчике вышел и исчез? Это еще до сво было, если что
Гость
28 сентября 2023, 13:43
Про спящую красавицу в ямке в лесу тоже забыли.
Гость
28 сентября 2023, 11:26
а подробности то где?
Гость
28 сентября 2023, 11:25
За прошедшее время одежда сильно истлела, а часть костей успели растащить дикие звери... 🤔 🤔 🤔 Дикие звери? - ЕЖИ И БЕЛКИ?
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября 2023, 11:36
ну не домашние кошки и овечки имелось ввиду)
Гость
28 сентября 2023, 13:49
Когда щенячье семейство по кустам находят, думаете чем они питаются? Они траву не едят.
Гость
28 сентября 2023, 11:20
Тура - город небольшой, Лесной чуток побольше. практически через два рукопожатия все друг с другом знакомы. Наверняка ближнему кругу знакомых известны какие-то события, относящиеся к этой трагедии. Задача настоящих оперов собрать все эти крупицы информации в единую мозаику. Передача дела в следственный отдел Качканара, ИМХО, мало что решит, так как "рулить" продолжит следственное управление, находящееся в Е-бурге, вместе с обл. прокуратурой
Гость
28 сентября 2023, 11:00
Если парень был равнодушен к Ирине, значит не был равнодушен к Полине... Здесь не треугольник, а многогранник...
Гость
28 сентября 2023, 13:50
В 20 лет уже проходят этот этап щенячьей верности. Давно уже успели одновременно с двумя погулять.
Гость
28 сентября 2023, 10:38
Пакет на голове токсикоман наверно.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября 2023, 11:34
такая же мысль была, что мог с клеем переборщить
Гость
28 сентября 2023, 12:00
28 сентября 2023, 11:34
такая же мысль была, что мог с клеем переборщить
И за 8 км для этого уйти?
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября 2023, 12:26
Гость
28 сентября 2023, 12:00
И за 8 км для этого уйти?
под парами мог вообще километров за 20 уйти
Гость
28 сентября 2023, 10:34
жаль парня
Гость
28 сентября 2023, 10:32
Мы сейчас добиваемся, чтобы дело передали в Екатеринбург. Если им будут заниматься здесь, в Нижней Туре, то опять ничего и никого не найдут... А в Екатеринбурге сидит Эркюль Пуаро и Шерлок Холмс... и типа все работают на благо населения. Не смешите мои подковы.
Гость
28 сентября 2023, 13:48
Вот именно, сидят. А должны кабанчиками метаться и искать.
Гость
28 сентября 2023, 10:20
это не рулон обоев украсть. тут поработать надо товарищи менты
Гость
28 сентября 2023, 10:09
"Мы проходили недалеко. Невозможно прочесать всё" - слова матери. Сами не дошли. И сестрица вся подозрительная. Все ей видятся преступниками. Чего ж не искала брата?
Гость
28 сентября 2023, 13:53
Я тоже всех подозреваю. Потому что вы все подозрительные.
Гость
28 сентября 2023, 10:04
А где подробности, которые стали известны?
Идальго2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 10:30
Инфа про Никиту - интересная подробность. За эту ниточку стоит потянуть.
Гость
16 октября 2023, 12:01
28 сентября 2023, 10:30
Инфа про Никиту - интересная подробность. За эту ниточку стоит потянуть.
Который был в армии
Гость
28 сентября 2023, 10:02
Там и полиции вроде уже нет. В Качканар передали, жителей мало - около 13.000.
Гость
28 сентября 2023, 09:45
Ну очень походит на преднамеренное убийство.
Гость
28 сентября 2023, 09:38
Ну значит Никита и виноват
Гость
28 сентября 2023, 13:47
Мало ли кто там кому нравился. Родственники говорят, что у него отношений не было. Убивать просто за симпатию не логично. Но наши логичные мужики с этой задачей справляются постоянно.
Гость
28 сентября 2023, 09:24
В деревнях все боятся что если рот откроют их сожгут, почему люди такие трусы!!!!!!!
Гость
28 сентября 2023, 13:42
А в городе чего боятся? Как до соседей доходит, никто ничего не видел, не слышал. Просто сами люди такие.
Гость
28 сентября 2023, 09:23
У меня два таких случая в жизни произошло, когда один сотрудник ГУФСИН пропал в деревне Усть Манчаж сделали так якобы утонул, но его убили и ни кто не стал расследовать это дело! Он за неделю до своей пропажи приезжал к нам и рассказал что ему угрожают зеки из соседней деревни! И он реально знал что это не шутки, сразу уволился. Но один вроде освободился как раз и наш друг пропал через несколько дней, кто его выманил из дома молчит его заругали! Через пол года нашли тело в сугробе на берегу где до этого его не было, утонуть не мог, был очень хорошим плавцом с маленьких лет.
Гость
28 сентября 2023, 09:20
Во. Уже картина вырисовывается. Родственникам не останавливаться. Надо наказать виновных. При идеальных условиях связь ДЖИЭСЭМ 900 Мг доходит с базой до 35 км. Там вышек у вас маловато. Мотив помоему имеет только несколько вышек. Остальные операторы по одной. Переключения бы небыло. Радиус поиска очень большой. Покажите на карте где нашли останки. Сейчас блин и биллинг подозреваемых не проверить. Срочно настаивайте на нормальном следователе. Надо Артема на полиграф опять посадить и в руки этот пакет дать.
Гость
28 сентября 2023, 10:55
Не потянет GSM 900 до 35 км, разве что только в степи, а не в нашем рельефе. 8 км и то сомнения, скорее всего, где-то рядом и был, когда проверяли. А потом в другое место подбросили, где в итоге и нашли.
Гость
28 сентября 2023, 13:39
Вышел из дома с незаряженным телефоном. Телефон сел, вот и весь ваш биллинг. Последний раз отметился дома и все.
Гость
28 сентября 2023, 09:18
Может велосипедист - заводчанин виноват?
Гость
28 сентября 2023, 10:00
Он бы телефон забрал.
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 сентября 2023, 09:18
Что там расследовать? С плакатом не стоял, твиты не писал. Признаков насильственных действий нет. Дело можно закрывать
Гость
28 сентября 2023, 09:11
Очередная работа, чтобы отказной выкатить......
Брюгге

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 сентября 2023, 09:03
Ало, где новость что Ленина будут из-за рос фильма перекрывать?
Гость
28 сентября 2023, 09:00
Не поняла, полиция забрала останки, но не забрала улику - пакет со скотчем?
Гость
28 сентября 2023, 11:58
ага, мне вот тоже интересно
Гость
28 сентября 2023, 13:36
Надеялись пакет не брать, чтобы криминала не было, но тут поднялась шумиха в СМИ.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 08:50
А нож лежащий рядом — тоже вопросов не вызвал?
Гость
28 сентября 2023, 09:06
Как Вы нож на фото разглядели то?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 09:23
Гость
28 сентября 2023, 09:06
Как Вы нож на фото разглядели то?
На фото с рубашкой четко виден нож.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 09:24
Гость
28 сентября 2023, 09:06
Как Вы нож на фото разглядели то?
Хотя. При ближайшем рассмотрении, не очень понятно, то ли это часть ремня, то ли ножик.
Гость
28 сентября 2023, 08:39
Зачем замусоривать лес этими венками и цветами?
Гость
28 сентября 2023, 13:51
Затем, что она сына несколько лет искала и ждала. Случится такое, поймёте.
Гость
28 сентября 2023, 08:37
В маленьких городах все в органах сват брат одноклассник друг детства и т. д.... Увы... Поэтому так плохо искали, поэтому так плохо расследовали
Гость
28 сентября 2023, 08:30
Не пьёт, не курить, женщин не любит, живёт студентом с мамой, я бы сам пошёл в лес и не вернулся....
Гость
28 сентября 2023, 13:54
Ты только записку напиши, а то тут потом сериалы по полгода.
Гость
28 сентября 2023, 08:24
Всё всё знают, но никто ничего не знает. Это основа данного сериала
Гость
28 сентября 2023, 13:43
Но очень страшно.
Гость
28 сентября 2023, 08:20
Все беды из-за проклятых баб
Гость
28 сентября 2023, 09:58
До до до Такие хорошие мужики, но всегда им что-нибудь по жизни мешает, как тому танцору.
Гость
28 сентября 2023, 13:52
Вокруг столько мужиков, почему у меня проблем нет. Наверно, я просто думаю головой, а не детородным органом.
Гость
28 сентября 2023, 08:11
Я так понимаю, у родственников погибшего доверия к местной полиции нет. Никому не кажется это странным?
Гость
28 сентября 2023, 08:59
На а разве у кого-то в принципе есть доверие к полиции страны? Давно вы видели честное расследование?
Гость
28 сентября 2023, 09:02
Гость
28 сентября 2023, 08:59
На а разве у кого-то в принципе есть доверие к полиции страны? Давно вы видели честное расследование?
Вы чо сериал След не смотрите😳
Гость
28 сентября 2023, 09:07
Доверие к полиции 👀... Лучше перекреститься. Надёжнее.
Гость