перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В свердловской школе распылили газовый баллончик

3 октября 2023, 15:59
Гость
Гость
3 октября 2023, 23:06
>в том числе один человек попал в реанимацию. куда катится мир...😐
Гость
3 октября 2023, 23:00
Может все же на уроке химии/физики, а не в туалете?
Гость
3 октября 2023, 21:49
Оййййй новость в мои учебные годы каждый день распыляли их и не какой новости не была, дрхлые дети ростут
281240087

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 20:41
Когда же начнут судить детей лет так с 8. Убил В тюрьму покалечил в тюрьму и тп.. .
Гость
3 октября 2023, 21:22
Как у побратимых, сразу три поколения. Не переживай, возможно скоро
265937377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 18:38
пусть прокуратура и ск проверят как была допущена в эксплуатацию данная школа. полное несоответствие всем санитарным нормам по приточно-вытяжной системе. или просто неправду написали на е1.
265937377

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 18:36
пусть прокуратура и ск проверят как была допущена в эксплуатацию данная школа. полное несоответствие всем санитарным нормам по приточно-вытяжной системе. или просто неправду написали на е1?
Гость
3 октября 2023, 18:30
Баллончики выпускают гуманные, чтобы собачкам не навредить
Гость
3 октября 2023, 18:27
Это сколько надо распылить! Ввранье, опыты на детях проводит гебистнч Вы нам лапшу не навешивание, что мы не пользовались баллончиками!
Гость
3 октября 2023, 18:12
На учёт в ПДН этого школяра!
Гость
3 октября 2023, 17:55
металлоискатели разворовали?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 17:47
и что ? вот и что ? баллоны разрешены и точка ! в целях защиты может газ пустил ))) главное не смывать водой или снегом, иначе термоожог, да и роговицу можно повредить кстати, в некоторых подразделениях проводятся тесты на профпригодность, именно на распыление - полбаллона (не полфлакона)народного, должен выдержать порицаю конечно за оное, но события притянуты за уши !!!
Аккаунт удален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2023, 17:10
нормальная такая вентиляция, из туалета на этажи, дышите жизненными отходами детки
Гость
3 октября 2023, 17:05
В реанимации тот кто распылил, ему просто закатали в рог
Гость
3 октября 2023, 17:00
Силуанов поддержал интернет-торговлю алкоголем. С доставкой на рабочее место. И во время уроков в школе. В Доме на Набережной праздник со слезами на глазах.
Гость
3 октября 2023, 16:59
Мы в школе тоже газом брызгали,для вони.Не было в конце 60х перца в баллонах,тока пропан-бутан. Школа была №3 по Щорса.
Гость
3 октября 2023, 16:47
Чему их учит семья и школа? Скажи, Серёга!
Гость
3 октября 2023, 16:42
А как Салда стала Свердловском?
Гость
3 октября 2023, 17:16
Гость, Е1 там весь проживает.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября 2023, 16:40
Госпитализация? от перцового баллончика, распылённого в другой части здания? А помните, как "учёные" нам рассказывали, что труселя на лице защищают от козявки, которая несравнимо меньше частиц перцового аэрозоля? Пусть от перца ими защитятся.
Гость
3 октября 2023, 21:20
Скоро опять начнут эту песню Больницы уже закрывают
Гость
3 октября 2023, 22:05
Защищает. Но не глаза.
Гость
3 октября 2023, 16:40
Яжемамки сейчас чаты учителей обивают, жаль скрин не вставить, такое событие для них, аж собрание нужно собрать по этому событию
281027330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 16:32
Срочность ну просто зашкаливает!!!
Гость
3 октября 2023, 16:26
так вентиляция должна высасывать воздух, а не наоборот 🧐
Гость
3 октября 2023, 16:24
Хорошая история, мне нравится
Гость
3 октября 2023, 16:21
зачем это писать!!! сейчас же во всех школах начнут распылять газ! ещё дали подробную инструкцию как это сделать!
Гость
3 октября 2023, 16:18
Опять блатной хулиган, когда уже школа займется воспитанием, а не разговорами о чем то более важном?
Гость
3 октября 2023, 17:23
воспитанием должны заниматься родители
Гость
3 октября 2023, 21:21
Гость
3 октября 2023, 17:23
воспитанием должны заниматься родители
👍 ИМЕННО 👍
Гость
3 октября 2023, 16:17
Суету навести охота
Гость
3 октября 2023, 16:14
Это что за перец такой? "Циклон-Б"?
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 16:14
....Один из них в реанимации... Когда только появились эти баллончики , мы в виде экспремента брызгали в рожу друг другу. Ну , щипало , кашляли, глаза красные. Но , что бы в реанимацию... Или школьник нынче слабый пошел , или в пузырьках зарину с зоманом поналили.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2023, 16:18
10011, аллергия может, не?.
Гость
3 октября 2023, 16:18
Аум!
Гость
3 октября 2023, 16:31
Так считать - маразм как минимум. А если астма ? Не подумал ?
Гость
3 октября 2023, 16:11
Классная вентиляция - из толчка прямо в классы.
Гость
3 октября 2023, 16:06
как из толчка вытяжка попала в другие помещения? что там за камера пыток а не школа?
Гость
3 октября 2023, 16:06
Классная вентиляция - из туалета на школьные этажи 👍
Гость
3 октября 2023, 16:05
Так в Свердловской или Верхне-Салдинской? Полная безграмотность! Приведите хотя бы один прецедент в России, где бы города области определяли по названию области. Московский город Элекстросталь. Ленинградский город Выкса. Нормально, не? Еодин такой еодин - сплошь профессионалы))
Гость
3 октября 2023, 16:18
В Псковской школе в городе Великие Луки.. В Новгородской школе в городе Старая Русса.. Тамошние корреспонденты ни за что бы не додумались до такого)) Это ж просто шедеврально!)) Маразм крепчал, как говорится))
Гость
3 октября 2023, 16:02
В этой школе есть учитель физики??? Аэрозоль на 3 этаже распылили 🤔🤔🤔
Гость