перейти к публикации
255 комментариев к публикации

Следователи заинтересовались самокатчиками в очках, избивших екатеринбурженку

11 октября 2023, 18:41
Гость
Гость
12 октября 2023, 16:36
Кругом камеры в Академе. Гарант там может проверить, в чем проблема видео найти.
Гость
12 октября 2023, 16:35
Это изощрённое издевательство на тротуарах прекращать надо !
Гость
12 октября 2023, 16:33
Давно говорю что неадекватов разъезжают . На пр.Космонавтов ездят и матерятся просто так проезжая отборным матом. Ржут как кони .
Гость
12 октября 2023, 14:46
В карасях нет самокатов, гуляй не хочу
Гость
12 октября 2023, 13:25
Они у себя в таджикистане наверное уже
Гость
12 октября 2023, 11:30
Каршеринг самокатов запретили даже в Голландии. Где наш мэр обещавший горожанам жить лучше?
Гость
12 октября 2023, 11:23
Сын пятиклассник шёл из школы, в него влетел самокат доставка, говорит ящик за спиной у чувака был. В итоге синяк не маленький у парня. Решайте вопрос мэрия, тротуар не для скоростных средств.
Гость
12 октября 2023, 11:19
Какая то у самокатчиков патологическая ненависть к женщинам. Пора с ЛГБТ уже серьёзно бороться.
Гость
12 октября 2023, 10:52
а может женщинам надо вести себя, подобающе. А то могут легко послать , подальше. Вот и итог
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 10:00
Кто бы там что не гундел, а электросамокат - это ВЕЩЬ! Сколько он мне времени наэкономил за три года, если вдуматься... 5 дней в неделю, по 40 минут экономии, полгода сезон... Это за три года.. 240 часов. 10 полных суток! Которые вы простояли на остановках или в пробках, в то время как я уже дома чаек пил и сайтик почитывал ))
Гость
12 октября 2023, 12:19
аха точняк... Давай расскажи как ты в ливень или в снегопад на самокате махом до работы добираешся
Гость
12 октября 2023, 09:53
Запретить самокаты!!!!
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 10:08
Запрещаю запрещать самокаты!
Гость
12 октября 2023, 09:13
Зачем выложили фото прокатных самокатов?
Гость
12 октября 2023, 09:02
При чем тут самокаты вообще?
Гость
12 октября 2023, 09:01
Какая еще банда самокатчиков? И по чему на фото прокатные самокаты? Е1 набрасывает субстанцию на вентилятор, разжигает ненависть между гражданами.
Гость
12 октября 2023, 08:49
Давно пора запретить эти самокаты.
Гость
12 октября 2023, 18:42
при чем тут самокаты?
Гость
12 октября 2023, 08:46
А к новому году, они переоденутся в дедов Морозов! И будет банда дедов Морозов
Гость
12 октября 2023, 07:51
По традиции тут самое смешное в том, что не изменится НИ ЧЕ ГО)) Эти существа на желтых снарядах как калечили людей, пытаясь оправдаться рассказами вида "автомобили больше сбивают", так и будут. Годами. Не изменится НИ ЧЕ ГО. В этой ситуации остается только сказать спасибо автомобилям, на фоне полной безнаказанности самокатчиков ловишь неописуемый кайф когда смотришь видео с записью того, как автомобиль сбивает самокатчиков и они словно кегли отлетают в стороны. Просто кайф.
Гость
12 октября 2023, 07:49
Обратите внимание, что с каждым годом обстановка с самокатчиками обостряется всё хуже и хуже. И ведь самое удивительное, что всё допустимо и ничего не запрещается. Всякие там правила скорости и соблюдение ПДД, это ни кому не интересно, нужно радикально действовать, отменить всю систему электро самокатов , оставить только тех, кто лично купил себе в магазине этот самокат, а всякие каршеринги отменить!!!
Гость
12 октября 2023, 07:59
Запомните, не изменится НИ ЧЕ ГО. Причина? Озвучиваю - в 2022 году сервис проката электросамокатов Whoosh получил чистую прибыль 830 миллионов рублей, выручка составила 6,4 миллиарда рублей. И я вам гарантирую, что между чистой прибылью и выручкой есть прокладка в несколько сот миллионов, которые только Whoosh тратит на донаты депутатам, мэрам и чиновникам для того что бы ГАРАНТИРОВАТЬ - НИКАКИХ ЗАПРЕТОВ, ОГРАНИЧЕНИЙ, САНКЦИЙ B Т.П. В ОТНОШЕНИИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ НЕ БУДЕТ.
Гость
12 октября 2023, 07:45
Быстрыкин в Екате живет?
Гость
12 октября 2023, 03:26
Маша Байтингер поможешь предоставить видео?
Гость
12 октября 2023, 00:48
В Гуанчжоу пошли на крайние меры и запретили электросамокаты в большинстве районов города. А вот на инвалидные коляски с электроприводом этот запрет не распространяется, и предприимчивые молодые люди массово пересели на них, создав на улицах третьего по величине города КНР немало хаоса.
Гость
12 октября 2023, 07:38
Заменили одно го но на другое, вот и все.
Гость
12 октября 2023, 00:46
я всегда говорил что в Екатеринбурге самое говёное население
Гость
12 октября 2023, 06:54
А ты откель будешь, обласник?
Гость
12 октября 2023, 18:43
Гость
12 октября 2023, 06:54
А ты откель будешь, обласник?
Баженово!
Гость
12 октября 2023, 00:40
Поскорее бы сбили губера или мера. Да запретили бы уже
Гость
12 октября 2023, 00:33
В Екатеринбурге, как и в других городах, собирают подписи для петиции на запрет передвижения на самокатах по тротуарам. Присоединяйтесь!
Гость
12 октября 2023, 00:15
Когда уже уберут эти игрушки из города!
Гость
12 октября 2023, 18:43
гопота сразу испарится?
Гость
12 октября 2023, 00:12
Депутаты! Вы же слуги народа! Почему не слышите народ? Исполните требование избирателей - запретить самокаты на тратуарах!
Гость
11 октября 2023, 23:16
предлагаю разрешить иметь огнестрельное оружее гражданам
Гость
11 октября 2023, 23:12
предлагаю штраф 1млн. доллароф компанию которая разфела эти самокаты ф городе и отдать женщине за моральный ущерб.
Гость
11 октября 2023, 23:06
На такие случаи нужно носить с собой нож. В тот момент, когда агрессор близко, внезапно выворачиваемся и защищаемся, сбивая его с самоката.
Гость
11 октября 2023, 22:56
Когда же запретят эти самокаты ужееее
Гость
11 октября 2023, 22:47
Самокатчики это не люди и похоже скоро они доиграются.В городе растет ненависть к ним.Процентов 20 из них как минимум уже как годик должны посидеть на нарах.
Гость
11 октября 2023, 23:04
Кто еще не человек по вашему? Весь список, пожалуйста!
Гость
12 октября 2023, 07:37
Гость
11 октября 2023, 23:04
Кто еще не человек по вашему? Весь список, пожалуйста!
Живоность на самокатах, сбивающая людей на пешеходных тротуарах и поголовно плюющая на правила, это точно не люди))
Гость
12 октября 2023, 17:20
Гость
12 октября 2023, 07:37
Живоность на самокатах, сбивающая людей на пешеходных тротуарах и поголовно плюющая на правила, это точно не люди))
Есть один нюанс - твое мнение ничего не значит потому что ты слишком труслива чтобы высказать свои недовольство самокатчикам, девочка 👧
Гость
11 октября 2023, 22:39
В Академическом много камер, почему не могут найти?
Гость
11 октября 2023, 22:33
Бога ради, запретите самокаты! Уберите их с наших улиц!
Гость
12 октября 2023, 06:53
Пиши Путину, а не здесь
Гость
11 октября 2023, 22:26
Почему не пишут адекватные коменты
Гость
11 октября 2023, 22:25
Ощущение, что просто высасывают темы. Вроде живу в этом же городе. Никак мне не мешают самокатчики. Они сами по себе. Я сама по себе. Простые правила - слышишь едут сзади, не скачи как сайгак, не меняй траекторию. Тебя видят. Не верю, что напали с ровного места. Значит сначала сама оскорбила.
Гость
11 октября 2023, 22:56
Не смеши про не мешают
Гость
11 октября 2023, 22:56
Как можно слышать самокатчика на шумной улице?
Гость
12 октября 2023, 00:09
Спиной оскорбила?
Гость
11 октября 2023, 22:21
На самокатах в основной массе неадекваты перемещаются , очевидно же , запретите аренду самокатов
Гость
12 октября 2023, 18:44
на авто неадекватов больше
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 22:04
а если бы была банда велосипедистов , скейтбордистов , да просто пешеходов ... сильно меняет характер правонарушения ? ..или самокатчиков проше обвинить ???? В академе велодорожек немерено , но пешеходы считают необходимым по ним ходить :((( может дама решила , что она велосипед, вот молодежь и возмутилась ( причем обоснованно ) , а дама , по привычке обвинила самокатчиков , что они не летают , вот и виноваты :((
265879534

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 23:34
В том то и дело, что стайкой шакалов и на самокатах- смелые! Нагадили и уехали.
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 23:51
11 октября 2023, 23:34
В том то и дело, что стайкой шакалов и на самокатах- смелые! Нагадили и уехали.
а шакалов без самокатов не бывает ? целый район могу назвать
Гость
12 октября 2023, 07:27
А если бы была банда скейтбордистов, то написали бы о скейтбордистах. Но были именно самокатчики, причем тут "простота"? "Может дама решила" - за лето я увидел достаточно примеров вашего поведения, самокатчики, могу ответственно заявить - НЕ МОЖЕТ. 100% все было именно так, как она рассказала. А вы готовьтесь к лету 24 года. Вы меня достали, буду отрабатывать на вас разряд по самбо.
Гость
11 октября 2023, 22:03
Сколько горя от пешеходов. Ужас.
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2023, 22:00
Чего ждем?! Сколько нужно еще сбить людей чтобы наконец была написана бумага о запрете этих самокатов 👎
Dim_dimonza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2023, 22:11
"Сколько нужно еще сбить людей чтобы наконец была написана бумага о запрете этих" автомобилей ? ил автомобили уже не сбивают ?
Гость
12 октября 2023, 06:35
11 октября 2023, 22:11
"Сколько нужно еще сбить людей чтобы наконец была написана бумага о запрете этих" автомобилей ? ил автомобили уже не сбивают ?
В Париже их запретили и у нас их надо объявить вне закона. Хочешь на самокате покататься - на самокатодромы езжай
Гость
12 октября 2023, 07:48
11 октября 2023, 22:11
"Сколько нужно еще сбить людей чтобы наконец была написана бумага о запрете этих" автомобилей ? ил автомобили уже не сбивают ?
Где сбивают? На тротуарах? Ну ОООООЧЕНЬ редко. А самокатчики сбивают на тротуарах каждый день. Для автомобилей существует целая система запретов, ограничений, санкций и способов контроля, в частности номера. А для самокатов ничего из этого нет. И вы, самокатчики, очень не хотите что бы эти ограничения и система контроля возникла. Вам "по каефсу кОтаться". Понимаю что все это очень сложно, мной написанное, для понимания этой разветвленной системы ответственного социального подведения нужны совесть и мозг, а у самокатчиков нет ни того, ни другого. Ну ничего...в обществе рано или поздно наберется нужная критическая масса и мы, люди, ЗАСТАВИМ вас, самокатчиков, понять все что нужно. Болезненно заставим.
Гость
11 октября 2023, 21:52
Банда "птиц" напала на женщину.
Гость
11 октября 2023, 21:50
Этих клоунов в цирке искать надо.
Гость
11 октября 2023, 21:48
Я считаю, что е1 просто выдумывает! Им каждый день надо писать про самокатчиков, а ничего не происходит)) Вот ноунеймовская женщина подтянулась)) верим конечно!
Гость
11 октября 2023, 21:48
Ждем начало ноября, окончание самокатного сезона, а пока терпим. В России проблема с самокатами не решится НИКОГДА, Яндекс и Воош исправно заносят миллионы депутатам что бы самокатную вольницу не трогали. Так что терпите товарищи, терпите, свыкнетесь с мыслю что вас годами будут калечить на тротуарах.
Гость
12 октября 2023, 02:42
Терпите, немножко выдохните зимой, а следующим летом кааааак затерпите снова.
Гость
12 октября 2023, 07:36
Гость
12 октября 2023, 02:42
Терпите, немножко выдохните зимой, а следующим летом кааааак затерпите снова.
Самокатчик?)) Давай встретимся, я тебе на примере твоего носа все объясню))
Гость
12 октября 2023, 18:44
Гость
12 октября 2023, 07:36
Самокатчик?)) Давай встретимся, я тебе на примере твоего носа все объясню))
а давай ты дальше потерпишь вместе со всеми остальными "нетерпиливыми"
Гость
11 октября 2023, 21:46
До чего докатились. Страшно идти по улицам, чтобы повернуть в сторону, надо оглядываться, чтоб не сбили. А детям нет возможности побегать, могут сбить.
Гость
11 октября 2023, 22:55
+++++!!!!!!
Гость
11 октября 2023, 21:43
Просто новость из слов? Без фото и видео? Так можно что угодно написать. Просто шла и парни пристали? Не верю! Это не Уралмаш, чтобы такую историю рассказывать. Доказательства в студию!
Гость
12 октября 2023, 00:07
У них был всплеск подростковой агрессии, это с гормональным балансом связано, пубертатный возраст.
Гость
11 октября 2023, 21:39
красный рюкзак и белые штаны...делаю ставку на чёрное!
Гость
11 октября 2023, 21:34
Живи долго и счастливо, модер
Гость
11 октября 2023, 21:31
Когда уже губера с мэром собьют эти самокатчики, может тогда введут запрет на них!!!!
Гость
12 октября 2023, 00:42
Поскорее бы сбили
Гость
12 октября 2023, 02:42
Гость
12 октября 2023, 00:42
Поскорее бы сбили
Нельзя недооценивать твою безграмотность! Она преступна! Примите меры!!
Гость
12 октября 2023, 02:55
Гость
12 октября 2023, 02:42
Нельзя недооценивать твою безграмотность! Она преступна! Примите меры!!
А твою грамотность куда девать?
Гость
11 октября 2023, 21:31
2 года назад предлагал самокатчиков на дорогу. Так что терпите дальше
Гость
12 октября 2023, 00:12
На дороге все эти самокатчики - велосидедисты - мопедисты и так очень мешаются. Закрывают часть дороги. Вообще самокаты надо запретить везде кроме арен, толку от них никакого, на них только юнцы развлекаются.
Гость
11 октября 2023, 21:28
Пора дружины возвращать.
Гость
12 октября 2023, 06:52
На самокатах дружины будут?
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2023, 10:06
Гость
12 октября 2023, 06:52
На самокатах дружины будут?
На усиленных самокатах с установленным пешеходоотвалом.
Гость