E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Поджёг возлюбленную Екатеринбуржец прибил ноги своей возлюбленной к доске, а затем облил ее бензином и поджег

Екатеринбуржец прибил ноги своей возлюбленной к доске, а затем облил ее бензином и поджег

С тяжелыми травмами Ольга попала в больницу. Нападавший задержан

Олега задержали инспекторы ДПС

Дикая история произошла в Екатеринбурге: мужчина прибил ноги своей сожительницы к доске, облил ее бензином, поджег и потушил.

По данным телеграм-канала Baza, садиста зовут Олег Щеголихин, ему 32 года. Поводом для конфликта стало то, что Ольга после ссоры с Олегом ушла ночевать к маме, отключив телефон. Через пару дней, 25 октября, он увидел ее на улице, заманил в гараж и начал там избивать. Затем взял молоток и гвоздями прибил ступни к доске. Когда Олег несколько успокоился, то вытащил гвозди и потребовал, чтобы Ольга отвезла его в Асбест, но она не хотела этого делать. Тогда он облил ее бензином и поджег. Когда женщина стала кричать от боли, он потушил огонь.

В итоге Ольга, испугавшись за свою жизнь, села за руль, но по пути устроила ДТП. Олег сбежал в лес, сейчас он уже задержан. Пострадавшую отвезли в больницу. У нее диагностировали множественные ушибы и ожоги до 20% тела.

Начало издевательств и избиения попало на видео.

Мы отправили запрос в полицию и в СК, там уточняют информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления