ГИБДД так же призывает не выезжать при потери сознания на встречную полосу. Нужно не меняя полосы движения снизить скорость и остановиться.
Гость
28 октября 2023, 08:28
Гость, чего его призывать, ему уже все-равно!
Гость
28 октября 2023, 11:44
Гость
28 октября 2023, 08:28
Гость, чего его призывать, ему уже все-равно!
я не про него лично. это рекомендации ГИБДД всём водителям.
Гость
28 октября 2023, 05:10
во всяком случаесупруге погибшего может быть предъявлен иск о возмещении материальногои морального вреда, который подлежит компенсации в пределах наследуемого имущества. Страховка явно не покроет такой материальный вред. две машины, лечение и т.д.. Не дай Бог, если пострадавшему будет назначена инвалидность
Гость
28 октября 2023, 02:04
Отобрать права у стариков старше 53-ех лет.
Гость
28 октября 2023, 16:34
Гость, тебе 53 отдай свои права сам
Гость
28 октября 2023, 01:53
Давно пора всех водителей перед поездкой отправлять на медосмотр. Это предотвратит подобные случаи.
Кардиолог учил, что в такой ситуации надо сразу проверять пульс. Если бьется очень часто - резкий сильный удар в область сердца. Если сердце встанет - значит непрямой массаж. Если ритм восстановится - ждать скорую. С его слов вероятность вернуть к жизни очень высокая.
Гость, ну это уже оказание первой медицинской помощи до прибытия врача. нужно остановиться, выйти из машины или откинуть сиденья и приступить к помощи
Гость
28 октября 2023, 11:39
Удар в область сердца и у профессионалов-то срабатывает в очень редких случаях, а какова вероятность, что случайный мимокрокодил ударит куда надо? И много ли из простых обывателей умеет делать непрямой массаж сердца правильно? Если рядом нет профи, то, к сожалению, шансы вытащить человека с того света крайне малы(
Гость
27 октября 2023, 23:54
Мужики, проверяйте здоровье. На ютубе полно видео для вас хороших докторов, с советами. К таким не записаться, но можно с рекомендациями хотя бы минимальный чекап делать у участкового врача.
Гость
27 октября 2023, 23:48
когда уже заставят в принудительном порядке ставить регистраторы которые контролируют обстановк как по курсу машины так и внутри нее? Не хочу нагнетать - может он с ней трындел - и не урулил, а версия про потерю сознания - так съехать с темы.
Гость
28 октября 2023, 01:04
от того, что ты посмотришь, что там было, человека не воскресишь
Гость
28 октября 2023, 10:40
Гость, вполне возможно. Как говорят врачи: "Вскрытие покажет от чего умер пациент... "
Гость
28 октября 2023, 10:44
Гость
28 октября 2023, 01:04
от того, что ты посмотришь, что там было, человека не воскресишь
Гость, однако это опыт, надзедание другим водителям. Хотя на вряд ли кто-то для себя проиграет эту ситуацию. Впоне возможно сначала просто стало водителю плохо. Но дорожная ситуация ввергла его в стрессовое состояние и усугубила произошедшее
Гость
27 октября 2023, 23:35
Если недомогаешь не надо садиться за руль. Лучше уж помереть дома в своей кровати.
Недомогание и потеря сознания-разные вещи, это ж не насморк...
Гость
27 октября 2023, 23:48
Здоровье такая штука, что никогда не знаешь, когда оно тебя подведет. Банально можно вести ЗОЖ, а в одно утро просто уже не проснуться. Потеря сознание, это как взять и выключить свет. И ничего ты сделать не сможешь.
Гость
27 октября 2023, 23:34
со щитом...или на щите...(цитата)...
Гость
27 октября 2023, 23:31
Ни кто не застрхован от этого , и млад и стар. Это жизнь и никто не знает где его это настигнет .
Гость
28 октября 2023, 12:05
Сейчас тут будет дискуссия на тему :надо отбирать права в 53 года или нет.?И пытаться решить сложный вопрос простым решением.Если это инсульт,то он может быть и в 25-30 лет.Вредные привычки,генетика и т.д.
Гость
27 октября 2023, 23:30
А как жена узнала что он потерял сознание?она неотрывно за ним наблюдала во время движения?или это ей адвокат подсказал?
Гость
27 октября 2023, 23:47
просто перестал её слушать...
Гость
27 октября 2023, 23:51
Человек не отвечает,никак не реагирует и мог начать заваливаться в сторону. Мог сразу умереть, а мог потерять сознание. Чтобы это понять, нужно быть просто разумным человеком.
Гость
28 октября 2023, 00:04
Претензии предъявляла за бедную жизнь на заднем кресле.
Гость
27 октября 2023, 23:29
При чем тут соблюдение ПДД,если человека здоровье подвело?
Если он умер за рулём и спровоцировал дтп,то причем тут соблюдал ли он всю предыдущую жизнь ПДД или грубо их нарушал???
Достижения
Свой среди своих