Скорее всего, они кинули свои кости за границу, через Новую Землю, в одной из бухт которой их поджидала американская подлодка. Они же все логисты, путь протопили по взрослому, с азимутом и спутниковым новигатором.
Не понял. Какой может быть сплав зимой? По льду что ли? Иль подо льдом?
Гость
31 октября 2023, 14:55
Люди как вам не стыдно, пропали люди чьи то мужья и отцы у них есть дети и не мигранты они!!! Где вообще у вас хоть какое то уважение и сочувствие к горю. Хорошо же писать гадости не зная никого, дай бог чтоб вас такое не коснулось
Гость
31 октября 2023, 15:52
персона, читай пжлста бумажные газеты и их веб версии где нет комментариев.
Кому ты что тут пишешь? Кто тебя читать то будет? Я даже не буду твой коммент читать, чушь, бла бла больство. Ты точно такой же как и все тут - ты хотел че то написать, ты написал, но твоё мнение - начхать нам на него...
Гость
10 февраля 2024, 16:32
Да это всё пишут помилованный...
Гость
31 октября 2023, 14:48
Габдлахатова знаю , хороший мужчина, родом с Березовского..кошмар ...надеюсь живые
Гость
31 октября 2023, 14:35
А среди них Дятлова не было ? Или они все «дятлы»?
Гость
31 октября 2023, 13:51
Логисты отрабатывают новый маршрут
Гость
31 октября 2023, 13:17
Это не мигранты. Это наши ребята из Берёзовского. Молодые трудяги. Очень отличные дружные.
Интересно посмотреть на того "специалиста", который этим южным "логистам"(читай-грузчикам-экспедиторам😉) посоветовал на сплав идти в конце октября😂...Сам по молодости ходил дважды по Вижаю....только в мае, когда река полноводная - тогда это сплав...А это называется "перетаскивание плавсредств вручную на дальние расстояния"😜
С 26 уже 5 дней прошло.
Продукты на исходе.
Алкоголь на третий день кончился.
..
Огонь, воду раздобудут. В палатках и спальниках можно поспать и согреться.
Опасность именно в отсутствии продуктов питания (ну либо они оказались максимально прозорливыми и взяли продуктов на месяц).
На Вижае же весной есть вода и течение. А сейчас то откуда?
Гость
31 октября 2023, 12:21
Там Лозьва обмелела, Вижай то же.. Поэтому это не сплавщики, а бурлаки.
Что-то я ничего не понимаю, может специалисты скажут. Я то вот только летние походы люблю. Но разве в такое время года как сейчас по рекам сплавляются??? А это еще и севернее нас намного! Это какая-то дичь мне кажется в минуса плавать по рекам
Гость
31 октября 2023, 12:38
Директор сидит в лодке, работники его несут. Как в ДМБ дембельский поезд.
ИНТЕРЕСНО: 2 православных + 3 ... Поссорились, что ли в походе?
Гость
31 октября 2023, 11:58
Передайте вы своим знакомым, друзьям, родственникам и т.д чтобы не шарашились не искали приключений на свою пятую точку... Глупое поколение....
Гость
31 октября 2023, 11:57
Опять меня не послушали горе поколение.... Ну говорю же вам не шараштесь вы никуда... Вы только гибните и теряется.... Почему до вас не доходит то ни как?
Гость
31 октября 2023, 11:59
Не дома же сидеть всё время, батенька. Порой, и выйти в люди надобно.
Гость
31 октября 2023, 12:01
Гость
31 октября 2023, 11:59
Не дома же сидеть всё время, батенька. Порой, и выйти в люди надобно.
В люди то выходи но аккуратно! А куда то шарашиться в тьму тараканью не надо!
Гость
31 октября 2023, 12:02
Гость
31 октября 2023, 11:59
Не дома же сидеть всё время, батенька. Порой, и выйти в люди надобно.
Если бы умели выходить и не найти приключений... Но вы же не можете... Так что лучше вам не выходить!
Гость
31 октября 2023, 11:57
Пропала группа туристов-сварщиков.
Гость
31 октября 2023, 11:56
Не понятно , фотку красавиц с рюкзаками они откуда прилепили.
Или это джигиты так вырядились ?
Да ну перестаньте. У нас столько наших именно народов традиционных, башкиры, татары те же могут быть с такими же инициалами.
Вот к мигрантам разное может быть отношение, но наши именно традиционные народы я прямо люблю и уважаю, например татары, башкиры, манси, ненцы, да и вообще все северные, вот сколько в жизни пересекаюсь, очень хорошие люди!
Гость
31 октября 2023, 12:52
Это ты мигрант, а они коренные жители Березовского. Если у людей фамилии не Иванов или Сидоров, то все они мигранты значит.
А чего летом то не сплавлялось?? Вот мужики, как вы любите приключения искать на свою ж
Гость
31 октября 2023, 12:03
Ну так ты занимайся своим мужиком то... Чтобы у него времени не было на всякую ерунду!
Гость
31 октября 2023, 11:52
Новая группа "Дятлова"?
Гость
31 октября 2023, 11:57
Да скорее группа "Дятлов"!
Гость
31 октября 2023, 15:03
Да скорее дятлы 100%
Гость
31 октября 2023, 11:52
Дурдом. Береженого Бог бережёт..
Задолбали эти экстремалы, пусть дальше плавают.
Гость
31 октября 2023, 11:52
Прогноз погоды игнорировали
Гость
31 октября 2023, 11:50
Я, однажды, во время сплава тоже потерялась. Браго, меня нашли. Это было в 2008 году, в мае месяце. Я такую панику пережила огромную - чуть не сердечный приступ. С тех пор не хожу на сплавы, в походы и даже просто в лес. У меня фобия теперь куда-то далеко от города ехать.
Фамилии 3 логистов могут указывать на то, что у них могут возникнуть трудности в холодный период времени. И да, квалификация видимо растет реально (не строители уже, а логисты), а может имеется ввиду логист - это экспедитор на Газели? 😁
Достижения
Свой среди своих