E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Один вопрос: что происходит? В Компрессорном попала на видео максимально странная авария

Один вопрос: что происходит? В Компрессорном попала на видео максимально странная авария

Водитель как будто специально въехал в припаркованный автомобиль и ушел, даже не закрыв двери машины

А вы понимаете, зачем водитель это сделал?

В ЖК «Хрустальные ключи» накануне произошла максимально странная авария. Мужчина на Datsun то ли пытался припарковаться, то ли пытался выехать со двора на Латвийской. Зачем-то он открыл переднюю дверь автомобиля у водительского сиденья, сел на него боком и ногами отталкивался от земли. В то же время машина продолжала ехать и врезалась во впереди стоящее авто.

Кажется, екатеринбуржец сам не понял, что сделал. Пару минут он посидел в машине, застыв в одной позе. А потом просто встал и ушел, не закрыв водительскую дверь и не выключив дворники. На прощание он лишь бросил один взгляд на свою проделку.

Скорее всего, никто из участников комичного ДТП в Госавтоинспекцию не обращался. Судя по всему, повреждения у обеих машин, к счастью, незначительные.

С машинами всё хорошо
Если вы были за рулем Datsun, расскажите нам свою версию этого ДТП.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Это не первый раз, когда на Латвийской происходит что-то невероятно странное. Ранее этот ЖК закошмарили соседи: они выламывали двери, устраивали чаепития и бои с тенью в лифте. Посмотрите видео с камер наблюдения в доме и удивитесь сами их проделкам. До этого жителей Компрессорного напугал мужчина с ружьем.

В центре Екатеринбурга другая беда, там по утрам женщина выходит к окнам ТСЖ и истошно орет, своим пением она объявила войну бывшему депутату, а начался конфликт из-за собаки. Рассказываем подробности конфликта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления