E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Жителей Компрессорного напугал подозрительный мужчина с ружьем: видео

Жителей Компрессорного напугал подозрительный мужчина с ружьем: видео

Из-за него дети боятся выйти из дома на прогулку

Потенциально опасного соседа сняли на видео

Жителей Компрессорного утром 24 сентября напугал мужчина с ружьем. Подозрительного соседа сняли на видео, он разгуливал у дома на Прибалтийской, 11 с каким-то листком бумаги, но довольно быстро вернулся в подъезд. И из ружья подозрительный незнакомец не стрелял.

В паблике «Наш Компрессорный» местные жители пишут, что три дня назад этот же мужчина напал на ребенка, поэтому к его прогулке отнеслись с особой настороженностью, однако подтверждений этой информации на данный момент нет.

— Пьяный с балкона на детей оружие направляет, дети стали бояться гулять, — пишут в комментариях к видео в паблике.

Мужчина не стрелял, но его грозный вид напугал соседей

— Подождите, тихо. Так, сколько у нас сейчас времени? Что-то он показывает, какой-то листочек... Так у него на самом деле ружье ведь, ты посмотри! Человек идет. Ой, он с ним прямо вместе [заходит в подъезд], а тот с ружьем, а он к нему в подъезд идет. Как страшно-то, — описывает ситуацию женщина на видео.

Редакция E1.RU обратилась за комментарием в пресс-службу полиции, там обещали ответить позже.

Обновлено.

— Сообщение по данному факту поступило от жильцов дома в отдел полиции № 6 Октябрьского района УМВД по Екатеринбургу. На место выезжали сотрудники следственно-оперативной группы, которые задержали и доставили в территориальный ОВД данного мужчину для выяснения всех обстоятельств. Установлено, что у него находилось пневматическое оружие, которое было изъято. Задержанный полицейскими местный житель, 1969 года рождения, был передан медикам для оказания ему специализированной помощи, — сообщили правоохранители.

Если вы знаете этого мужчину и почему он ходит во дворе с ружьем, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

На Латвийской тем временем целый ЖК закошмарили странные соседи: они выламывают двери, устраивают чаепития и бои с тенью в лифте. Посмотрите видео с камер наблюдения в доме и удивитесь сами их проделкам.

В центре Екатеринбурга другая беда, там по утрам женщина выходит к окнам ТСЖ и истошно орет, своим пением она объявила войну бывшему депутату, а начался конфликт из-за собаки. Рассказываем подробности конфликта. А этой ночью на Плотинке двое неадекватов бегали за прохожими с ножом и бросались на машины, инцидент попал на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления