Владелец «Газели» рассказал об аварии на Тюменском тракте, где погибла 28-летняя девушка
9 ноября 2023, 19:02
Гость
10 ноября 2023, 09:19
У 80% таких авто не работают световые приборы. Задние фонари и подавно.
Гость
10 ноября 2023, 08:43
думаю это не так грузовая машина все включено, грузовая внезапно движение когда сзадний и передний фары это уже погасили и не работает движение и медленнее остановил и то выработает фары этой называемся издевается дорожные движение! и потом врезался легкую машину когда начался грузовая движение и задний зеркало увидел гарбаритную легкую машину ему что то не понравится и грузовая резко тормозим и аварийный знак это позже. нарушение грузовая!
На полиграф его и за дачу ложных показаний лет 10 + причинение смерти ещё лет 10.
Откуда такие черти как этот вообще берутся.
Гость
9 ноября 2023, 22:40
Сколько возбуждения у местных комментаторов на имя Фаррух. Сразу всё определили, и что горело/не горело, и был знак не было знака, и как стоял и где стоял. По одному только имени) Позорники
Гость
9 ноября 2023, 22:22
Знайте, если мои матричные фары ослепляют вас сзади, значит у вас не горят габариты и моя камера не видит ваше авто. Следите за тех состоянием авто.
Гость
9 ноября 2023, 22:19
33-летний Фаррух....самые главные сомнения в его словах, имя о многом говорит, осел его транспорт
Гость
9 ноября 2023, 22:13
Судя по количеству минусов, в комменты набежала толпа таких же безответственных водителей, которые поступают точно так же. А то и вовсе коллеги пилота Газели.
Постоянно вижу что такие водилы газелей с нерабочими габаритами ездят... Вот совсем ему не верю. Если знак был, осколки и его остатки валялись на трассе?
Гость
9 ноября 2023, 21:35
Соболезнования родным погибшей. Очень жаль. Но давайте не будем без результата проверки обвинять человека, просто потому что он не русский.
Смотря по фото видно что у ГАЗели была возможность уйти вправо как минимум на 2 метра. Почему водитель остановился в центре полосы и не освободил её непонятно..вероятнее всего именно это и привело к гибели девушки.
Верить фарухам и другим себя не уважать.
От них ноль правды.
Гость
9 ноября 2023, 20:51
Не признает вину, значит по максимуму должен получить
Гость
9 ноября 2023, 20:39
Сами тут научили Фарруха за что его могут наказать вот он теперь и будет врать. А кто проверит? Экспертиза нужна, а кто платит? Заказчик!!! Кому надо - родственникам!!! А будут делать???
Гость
9 ноября 2023, 20:39
фарухи всегда врут
Гость
9 ноября 2023, 21:08
Ну не знаю, я вот сколько не общался с "русскими", так все усрутся, но своих ошибок или лжи не признают, даже при наличии доказательств. И проблема тут не в национальности, а в воспитании и правилах социума, которые прямо транслируют - признаться в ошибке = зашквар на всю жизнь.
Гость
9 ноября 2023, 23:21
Гость
9 ноября 2023, 21:08
Ну не знаю, я вот сколько не общался с "русскими", так все усрутся, но своих ошибок или лжи не признают, даже при наличии доказательств. И проблема тут не в национальности, а в воспитании и правилах социума, которые прямо транслируют - признаться в ошибке = зашквар на всю жизнь.
А сколько ты общался? Надо быть очень ограниченным, что бы свой скудный и ограниченный личный опыт распространять на ВСЕХ Русских
Гость
10 ноября 2023, 02:36
Гость
9 ноября 2023, 21:08
Ну не знаю, я вот сколько не общался с "русскими", так все усрутся, но своих ошибок или лжи не признают, даже при наличии доказательств. И проблема тут не в национальности, а в воспитании и правилах социума, которые прямо транслируют - признаться в ошибке = зашквар на всю жизнь.
Проблема в том, что не ходи со своим уставом в чужой монастырь
Гость
9 ноября 2023, 20:34
К 28 годам странно девушкой называть. Уже имеют в таком возрасте детей.
Гость
9 ноября 2023, 21:10
Если в 28 лет иметь детей, то можно сесть...
Гость
9 ноября 2023, 22:30
Гость
9 ноября 2023, 21:10
Если в 28 лет иметь детей, то можно сесть...
Откуда знания такие?
Гость
9 ноября 2023, 20:34
никогда фарухи не признают свою вину.
Гость
9 ноября 2023, 20:29
На фото девица везде в очках . А в машине она без очков ехала ?
Гость
9 ноября 2023, 21:19
Нет с биноклем,школьник, учи уроки. Завтра в школу, не мешай дядькам тут общаться.
Гость
10 ноября 2023, 00:28
Гость
9 ноября 2023, 21:19
Нет с биноклем,школьник, учи уроки. Завтра в школу, не мешай дядькам тут общаться.
У погибшей в руке был включены телефон. Понятно ?
Гость
9 ноября 2023, 20:27
вы не видели! так что не надо сюда писать он или она виновата всё должно ехать акуратно и внимательно тем более на трассе как может быть впереди машины стоить не видишь?
Гость
9 ноября 2023, 20:31
Фарух, не кипятись
Гость
9 ноября 2023, 20:26
Вот по этому и нужно сопоставлять скорость с видимостью дороги, кроме Вас никто за Вашу жизнь и ломаного гроша не даст.
Если две попутные машины останавливались, значит должны быть свидетели. Были ли у него включены фары и стоял ли знак. Просто надо больше огласки этой истории чтобы люди могли рассказать, как всё было....
Гость
9 ноября 2023, 21:06
Ну если две машины остановились то, как минимум, газель было видно.
Гость
9 ноября 2023, 21:19
Гость
9 ноября 2023, 21:06
Ну если две машины остановились то, как минимум, газель было видно.
По видео видно, что спереди газель видно, а вот сзади вообще никакой подсветки. Лжёт эта мигрантская тряпка
Ну если две машины остановились то, как минимум, газель было видно.
Ну не факт вообще-то....
Гость
9 ноября 2023, 20:22
На своих раздол-байках выезжают халтурить, потом где не попадая паркуются, ломаются, простаивают где попало, видимо чтобы поесть и порукоблудить!
столько людей на трассе уже погибло по вине этих фур, газелей и грузовиков.
Гость
9 ноября 2023, 21:10
Так, постойте, но ведь погибли водятлы легковушек...
Так может это они едят и рукоблудят за рулем?
Гость
9 ноября 2023, 20:22
по середине дороги стоял там же бараны пройдут. и хз
Ну даже если и правда, что у Фарруха потёк радиатор, то зачем было останавливаться посередине дороги, да ещё и на узком участке с барьерным ограждением? Он как-то может это объяснить? Даже если огни горели и знак был, вероятность убиться о машину Фарруха была крайне высока.
Гость
10 ноября 2023, 02:25
При отсутствие мозга вероятность убиться всегда высока.
Гость
9 ноября 2023, 20:20
Даже на фото он бросил свою повозку не как там обычно люди ставят, а как попало. Так и на трассе было, что машину свою не обозначил и погибшая её не заметила, что за привычка оставливаться прямо в ряду и стоять ещё и в темное время суток
Среди газелистов нет! Пример тому мой родственник и сосед по даче.
Гость
9 ноября 2023, 20:18
то фарух то уенбек когда на дорогах наведут порядок.
Гость
9 ноября 2023, 20:18
зачем искать сведетелей , стоял знак не стоял какая разница. Не газель же в неё въехала без фар. Если люди в шары долбятся , не видишь куда едешь либо стой либо очки купи. На удачу гоняют повезёт не повезёт что за поворотом или за пригорком не важно
Гость
9 ноября 2023, 20:20
как водитель фуры, ты ЧЁЛИ тот самый водитель Масстурбэк!?
Однажды возникнет перед твоей фурой неосвещённая корма тонара.
Таки на задних фонарях всех машин есть такая хитрая вещь - катафоты называются.
Их главная особенность - возвращать свет фар в лицо приближающегося тс.
Ага, радиатор потек и я ремонтировал. На горячем тосоле после кипячения.
Гость
9 ноября 2023, 20:22
Сказочник
Гость
9 ноября 2023, 20:14
Эта чернота даже так нормальным людям жизнь портит
Гость
9 ноября 2023, 20:12
А может водитель была пьяная,здесь в основном пяные ездят.
Гость
9 ноября 2023, 20:11
Само имя Фаррух, говорит о том , что он даже не знал, что существует знак и что его куда то нужно ставить!! Права то в Автошколе наверное получил и экзамен наверное сдавал , все как положено !?
Гость
9 ноября 2023, 20:24
Ага, в дружественной стране. Интересно, он хоть имеет вообще знак в газели? У соседа газель, даже отвёртки в машине нет, вечно к нам идёт попрашайничать
Гость
9 ноября 2023, 20:42
Гость
9 ноября 2023, 20:24
Ага, в дружественной стране. Интересно, он хоть имеет вообще знак в газели? У соседа газель, даже отвёртки в машине нет, вечно к нам идёт попрашайничать
Гость, правы, насмотрелся тоже на них
Гость
9 ноября 2023, 20:45
Э подожди. Фаррух нормальный имя. Это же не Михола или Торас коков нипут.
Ага, видела я, как знак аварийки ставят! Три шага от машины!
Гость
9 ноября 2023, 19:55
Молодец Фарух! Все правильно сделал! Слава Фаруху!!!!
Гость
9 ноября 2023, 20:55
Аленкой халяльной отравился чтоли?
Гость
9 ноября 2023, 19:54
На селькоровской 60км в час так не разбиться, круто было наверное 140+ лететь по ночному городу
Гость
9 ноября 2023, 19:52
Вот прям на трассе необходимо было радиатор чинить?
Гость
9 ноября 2023, 20:37
А где же ещё?
Гость
9 ноября 2023, 21:03
Давайте на вашей машине отверткой радиатор пробъем и вы прокатитесь на ней километров 100 до места, позволяющего произвести ремонт "безопасно"?
Гость
9 ноября 2023, 22:23
Гость
9 ноября 2023, 21:03
Давайте на вашей машине отверткой радиатор пробъем и вы прокатитесь на ней километров 100 до места, позволяющего произвести ремонт "безопасно"?
Так речь не о 100 км, а о 100 метрах. Протянул бы до конца отбойника и съехал на обочину. Но нет же, где захотел там и встал. И хоть трава не расти.
Гость
9 ноября 2023, 19:51
Если не "зассыте".. Хотя, о чём я..
Все погибшие всегда сами виноваты! А ведь счастье близко..
Гость
9 ноября 2023, 19:50
Центральное командование ХАМАС уже не контролирует свои войска и командиры действуют на свой риск. "Хамасовцы сдаются сотнями. ХАМАС пытается задержать население в Газе для живого щита. Однако они уже ситуацию не контролируют и под прикрытие израильских танков эвакуация продолжается. Сегодня вышли 12 тысяч человек. Операция развивается даже быстрее, чем планировалось. У союзников нет сомнений, что ХАМАСа не должно больше быть - руководители должны быть убиты, инфраструктура уничтожена. Вся информация ХАМАСа - ложь. Никакого прекращения огня быть не может. Любое прекращение огня может быть только при отпущении всех заложников. А за гражданские жертвы отвечает ХАМАС, как агрессор"
На видео газелист не выполнил пункт 19.3., который гласит, что при остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. У него только аварийка и то явно включенная после аварии. Даже после столкновения у него горит ТОЛЬКО АВАРИЙКА на левом заднем фонаре. Противотуманка как была не включена, так и осталась. Как были выключены габариты, так не включались.
Гость
9 ноября 2023, 20:40
Все фонари стоят на балке бампера. Если в балку прилетает тонна железа с хорошей скоростью , то лампы накаливания стряхивают спирали. Так что однозначно сказать: врет погонщик или нет - нельзя.
Гость
9 ноября 2023, 21:01
А что тогда делать, если автомобиль остановился на посвященном участке дороги по причине выхода из строя электрооборудования? Разбить фонари и поставить туда спички?
Гость
9 ноября 2023, 21:15
Гость
9 ноября 2023, 20:40
Все фонари стоят на балке бампера. Если в балку прилетает тонна железа с хорошей скоростью , то лампы накаливания стряхивают спирали. Так что однозначно сказать: врет погонщик или нет - нельзя.
Криминалисты легко устанавливают горела ли лампочка в момент её повреждения в дтп. Я ещё в 96 году читал книгу по криминалистике 80х годов и там об этом писалось. В 80х уже могли отследить это.
Помните случай на Тюменском когда так при аварии в тёмное время суток сгорела буханка с людьми.
Гость
9 ноября 2023, 19:30
33-летний Фаррух сказал: Я полностью не виновен, мамой клянусь!
Гость
9 ноября 2023, 19:30
если бы газель стояла справа у отбойника, то удар пришелся бы в левую часть борта, ну максимум посередине, а тут прекрасно видно, что удар в правый угол, а значит врет этот фарух, т.к. реально стоял на дороге без знака на полосе движения
Гость, Бабушка надвое сказала, у погибшей могли нервишки подвести. Когда она увидела Газель, могла и руль резко вправо крутануть. Конечно это всë из области догадок и предположений. Однако следы торможения на трассе, если их зафиксировали, должны дать точное представление о траектории движения авто погибшей
Достижения
Свой среди своих