E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Теперь Златушка будет в гробу». У девочки, пострадавшей в ДТП на уральской трассе, остановилось сердце

«Теперь Златушка будет в гробу». У девочки, пострадавшей в ДТП на уральской трассе, остановилось сердце

Виновник аварии был лишен прав

Пострадавшая семья живет в Реже

В екатеринбургской больнице скончалась 6-летняя девочка. 2 ноября вместе с бабушкой и сестрой она попала в страшную аварию, случившуюся на Режевском тракте. 52-летний водитель без прав вылетел на встречку и врезался в машину семьи.

Врачи боролись за жизнь малышки, провели операцию, но ее травмы оказались несовместимыми с жизнью. Утром 11 ноября ее не стало.

— У девочки остановилось сердечко, — рассказала E1.RU знакомая семьи. — У нее были очень серьезные ушибы, разрыв селезенки, желудка, кишечника и сильная травма головы. 10 дней комы, организм не выдержал. За рулем была бабушка, ехала по своей полосе и никого не трогала. Лишенный прав водитель в один миг унес жизнь свою, пассажира, а теперь и Златушка наша будет в гробу...

Информацию о гибели ребенка E1.RU подтвердили в ГИБДД области.

Старшей сестре погибшей 11 лет. По словам собеседницы, у девочки травма головы и ушиб от ремня безопасности. Тем не менее сейчас ее состояние нормализовалось. Бабушку девочек уже выписали из больницы.

Виновник лобовой аварии погиб на месте. С ним в машине ехала женщина, она также скончалась до приезда медиков. Известно, что мужчина в 2019 году был лишен прав и так и не получил их, потому что не сдал тест на знание ПДД. Был ли он пьян в момент аварии, установит химико-токсикологическая экспертиза.

Редакция E1.RU приносит соболезнования родным и близким Златы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления