соболезнования семье.
хуже нет, когда так. и свою жизнь забрал и посторонних людей.
Гость
13 ноября 2023, 20:46
Чистят только на Карасьеозерск.
Гость
13 ноября 2023, 20:46
Дороги надо чистить.
Гость
13 ноября 2023, 18:39
Прорывы и рывки без раскачки в действии. Обещал же один деятель сказочную жизнь. Пожинают все, и голосовавшие за поправки, и не ходившие на голосование.
Гость
13 ноября 2023, 17:02
А о погибшей женщине в другой машиее - тишина. Соболезнования ненужные никому.
Гость
13 ноября 2023, 16:11
Александр Ивачёв! К Вам вопрос!
Организуйте вашими силами КПРФ процесс контроля и ответственности перед народом служб данного ведомства. Нужны чёткие нормы и их неукоснительное исполнение, при которых не будет разгильдяйства и будут сохранены жизни и здоровье жителей города и области.
Гость
13 ноября 2023, 16:03
Россия деградирует или процветает......
Гость
13 ноября 2023, 15:40
если бы ГАИ на дороге были и увидели бы этого водилу и остановили и проверили . не было бы аварии .а раз на дорогах посты не стоят .то можно и без прав гонять
Гость
13 ноября 2023, 14:15
утилизация идет не только на юге а повсеместно
Гость
13 ноября 2023, 13:57
наверняка и получил права известным способом..недоразумение, которому руль вообще генетически противопоказан самоликвидировался.. в принципе закономерный конец за что боролись на то и напоролись
Гость
13 ноября 2023, 13:55
За езду по встречной полосе, вообще к уголовной ответственности надо привлекать
Гость
13 ноября 2023, 13:51
Браслет надевать на всех лишенных прав, и чтоб тот сигнал сразу давал, как лишенец сядет за руль. Ну, а дальше принуд. работы, срок и пр. Работайте мозгами умные люди на благо страны
Гость
13 ноября 2023, 13:16
Может виноваты дорожные службы. Почему набросились на мужика?
Гость
13 ноября 2023, 13:13
Забрать у всех мужиков права. И никогда не выдовать!!!!
Очень жаль малышку😭. Мягких облачков.... Родителям сил и терпения.... Страшно, а все из за того, что чистить дороги от снега надо вовремя! (сама по этой причине "улетала", хорошо, что "встречки" не было)...
Вот к чему приводит отсутствие "живых" патрулей ГИБДД на наших дорогах. С 2019 года этого лишенца могли бы неоднократно остановить и арестовать. Да и никакая камера не определит лишенца или пьяного за рулём. Спасибо московским "оптимизаторам", всё это происходит с их указаний.
Гость
13 ноября 2023, 17:04
Зато денег камера больше приносит. И ЗП ей платить не надо, и льготы, и тп
Гость
13 ноября 2023, 11:59
"если голова на месте то спасаем" ну ну
Гость
13 ноября 2023, 11:53
Царства небесное малышки!
Проблема в том, что некомплект и безмерное сокращение сотрудников МВД привело к тому, что на дорогах некому работать, при этом камеры не решают проблему, это чисто коммерческий вариант зарабатывания денег в бюджет. Более того, престиж службы на столько упал,что никто не хочет идти туда служить. Генералов много, а работать некому...Все это приводит к таким плачевным результатам...
Очень страшная трагедия, из таких вот горе водителей страдают люди, страшная беда.
Гость
13 ноября 2023, 10:48
Такие вот горе-водители, если выживают в дтп, получают большой срок, потом идут на СВО якобы вину искупать, возвращаются героями, с медалями, выплатами. И ноль выплат пострадавшим.
Спасибо правительству за это
Дак если бесправники за рулём это значит что кому-то в главке пора на пенсию с занесением...
Гость
13 ноября 2023, 10:28
Виновника аварии не жалко.....а вот семью из другой машины жалко...погибли не за что ....😢
Гость
13 ноября 2023, 10:23
Бабушка пристегнула внучку? Почему об этом скрываете? Кто со мной едет в машине всегда пртстегнуты. Или они не едут
Гость
13 ноября 2023, 12:39
До-до, одну пристегнула, а другую нет, ага.
Гость
13 ноября 2023, 13:57
Гость
13 ноября 2023, 12:39
До-до, одну пристегнула, а другую нет, ага.
Что в переди сидела пристегнула а с зади нет
Гость
13 ноября 2023, 10:22
Уважаемые комментаторы,вы текст то читаете:10лет ему,15лет,а он погиб,нарушитель то.И,причем здесь бабушка,которая ехала по правилам:она для внучек своих бабушка,а,по факту,может,опытный водитель,женщина средних лет.
Гость
13 ноября 2023, 10:18
Лишать прав и одновременно забирать машину на штраф стоянку на весь период!
Три погибших. Капец!
Ну и чья недоработка, что лишенные прав свободно гоняют на автомобилях? Законодателей? ГИБДД? Что может помешать лишенному прав сесть за руль автомобиля? Да ничего!
В ГИБДД не экстрасенсы. Проблема в российском менталитете! Если никто из окружающих не останавливает пьяницу, садящегося за руль, не осуждает, а то и сам садится рядом, о чём можно говорить?
Гость
13 ноября 2023, 09:55
Я думаю, что гос органы должны были проверить, как использовался автомобиль, раз человек так и не получил права. Хранится ли он на стоянке либо используется другим лицом, или же уличить его, нарушителя, в нарушении закона, тогда можно было свести вероятность этого ДТП к минимуму
Соболезнования.....
Да сколько можно то! Сколько таких кто без прав за рулем и еще в состоянии опьянения.... Ну как можно то..... Бедная девочка..... Нет справедливости.... Такая же была ситуация, но чудом все остались живы.... Очень страшно и больно за девочку.... Родителям сил....
Гость
13 ноября 2023, 09:38
Будет не в гробу, а в раю ангелом🙏
Гость
13 ноября 2023, 09:36
Причем тут бабы. Она ехала никому не мешала.
Гость
13 ноября 2023, 09:48
навеняка тошнила 40 км/ч и пропку создавала
Гость
13 ноября 2023, 10:38
Гость
13 ноября 2023, 09:48
навеняка тошнила 40 км/ч и пропку создавала
Ты свечку держал?
Гость
13 ноября 2023, 09:33
Гибдд на дорогах нет. Если бы были, пьяные так свободно не гоняли , тем более по региональным трассам
в ГИБДД никто взяток никогда не брал ? Просто гоняют бесплатно , а раньше платили "доблестным" :((( да и по факту , выборочная проверка не спасает , а поголовная .. пробка на несколько километров :(((
в ГИБДД никто взяток никогда не брал ? Просто гоняют бесплатно , а раньше платили "доблестным" :((( да и по факту , выборочная проверка не спасает , а поголовная .. пробка на несколько километров :(((
платили только те у кого связи, либо денег не мало. Простые люди хоть чуть чуть да боялись. Сейчас же никто никого не боится.
Гость
13 ноября 2023, 09:32
Когда такие темы публикуете, нельзя разрешать комментарии. Это горе родным, а тут некоторые изгаляются. Нельзя так!!!!
Гость, они по утрам у школ, садиков дежурят, но и на трассе надо дежурить
Гость
13 ноября 2023, 09:32
Так ГИБДД не работает, сидят в кабинетах и пишут отчеты, а должны быть на улицах. Вы давно машину ГИБДД на улице видели? Недавно на этом же сайте писали - провели рейд, 47 процентов из проверенных водителей без прав!!!!
Да закройте вы комментарии к постам трагедий, не мучайте родственников
Гость
13 ноября 2023, 09:35
Так меньше просмотров, а на чем хайповать им пофиг, наоборот, смерть ребенка многих зацепит
Гость
13 ноября 2023, 09:21
Зато так рады те кто ратовал за сокращение инспекторов на дорогах (((((
Гость
13 ноября 2023, 11:02
Толку от них было, если дороги в области не строятся. На Каменск, на Реж уж сколько лет две полосы смерти.
Гость
13 ноября 2023, 15:02
Гость
13 ноября 2023, 11:02
Толку от них было, если дороги в области не строятся. На Каменск, на Реж уж сколько лет две полосы смерти.
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 мар – РИА Новости. Работы по строительству автомагистрали "Таврида-2", проходящей через Херсонскую область, начаты, сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо.
Ранее сообщалось, что новая автострада получит название "Таврида-2". Она будет двухполосной и пройдет от Симферополя через Джанкой, Геническ, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь и Ростов-на-Дону.
Гость
13 ноября 2023, 09:19
В что экспертиза убийцы так и не сделана судя по тексту. Нет прав, да возможно пьян.
Достижения
Первая десятка