E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге хулиганы облили краской три машины и скрылись

В Екатеринбурге хулиганы облили краской три машины и скрылись

Владельцы автомобилей подозревают в этом соседа

Неизвестные облили машины краской и засыпали семечками

В Екатеринбурге хулиганы средь бела дня испортили чужие машины, припаркованные во дворе на улице Генеральской, 12. Они облили автомобили масляной краской и скрылись.

Об этой ситуации E1.RU сообщила читательница Лариса. По ее словам, это случилось в пятницу, 10 ноября, в самый разгар рабочего дня — в промежутке с 13:30 до 17:30.

— Облили масляной краской несколько машин. На крышу одной из них сбросили мешок с семечками. Повредили крышу, — рассказала Лариса. — Соседи подозревают одного из жильцов, который ранее был замечен в неприязни к автовладельцам, но сам он свою причастность отрицает. Соседи обратились в полицию.

Двор залит краской

От действий хулиганов пострадали Toyota RAV4, которая принадлежит Ларисе, а также черная Toyota и белая Mazda соседей женщины.

— Другие пострадавшие рассказали, что этот сосед раньше конфликтовал с ними, а я его даже в глаза не видела, но моя машина пострадала больше всех, — пожаловалась Лариса.

Теперь ей придется отдать 80 тысяч рублей за ремонт машины и еще свыше пяти тысяч рублей за автомойку и удаление краски — это только в лучшем случае.

Ущерб от действий хулиганов составляет несколько десятков тысяч

— Возможно, придется вырезать стекло для устранения вмятин, тогда будет дороже в два раза. Машина не застрахована, — добавила Лариса.

Мы запросили комментарий в полиции Екатеринбурга, ответ оттуда еще не поступил.

Подобные случаи в Екатеринбурге не редкость. Ранее мы рассказывали, как пьяный автохам на Сыромолотова испортил несколько машин и скрылся, а в Академическом машина с «блатными» номерами стала жертвой детских игр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления