перейти к публикации
23 комментария к публикации

На Урале столкнулись два грузовика. Есть погибший

16 ноября 2023, 03:30
Гость
Гость
16 ноября 2023, 13:27
Надо что-то делать: грузовики и автобусы гоняют как сумасшедшие. Они едут 120 минимум, еще обгоняют постоянно по встречке.
OMG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2023, 09:12
Водители грузовиков давно бесят на трассах. На подъемах конечно скорость теряют, а когда на спуске обзор открывается они топят 110-120 минимум, мешая обогнать. Это ещё не берем во внимание тех, кто в местах проведения дорожных работ с ограничимем скорости не может "плестись" и через сплошную обгоняет поток. Раньше газелистов считали ненормальными на дороге, теперь водители грузовиков берут первенство.
Гость
16 ноября 2023, 09:03
Просто на этом месте постоянные аварии, и тринога всегда стояла. Но убрали и нате получите
Гость
16 ноября 2023, 08:55
Писали, шо КамАЗы запретить?
Гость
16 ноября 2023, 08:54
Убил человека. Просто так, на ровном месте.
Гость
16 ноября 2023, 08:30
"Видимость была около 50 метров." А он вёз 20 тонн на полуприцепе... Нормальный "профессионал"? Раньше, поди, на каблучке ездил...
Гость
16 ноября 2023, 07:56
Так и не понял, кого вынесло на встречку, кто погиб. Кто адекватный, кто неадекватный неадекват, который должен ведь присутствовать.
Гость
16 ноября 2023, 07:46
Не лезьте за руль горе поколение... Тем более зимой... Ну не умеете вы... Почему дл вас не доходит....
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 ноября 2023, 07:28
В такую погоду ГИБДД надо на сутки загородные трассы закрывать, или ограничивать скорость 40 км в час.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 10:15
У нас не Норвегия.
Гость
16 ноября 2023, 10:47
выбирать скоростной режим в соответствии с погодными условиями учат каждого будущего водителя, не надо перекладывать ответственность на кого-то. А скорость на данном участке (населенный пункт) в принципе не должна превышать 60 км/ч, к тому же там извилистая дорога. Водители грузовых а/м иногда забывают, что не на легковом едут. А несутся, как заряженные 80 км/ч по населенному пункту и 110 вне н.п. в плохую погоду, ограничивая видимость потоку. Прижимаются, не соблюдая дистанцию, как-будто смогут свою "автодуру" остановить за 2 секунды в случае чего. Я уже не говорю про превышение норматива загрузки фуры и не закрепленные грузы (там же примерно один такой потерял незакрепленный груз, который влетел во встречный а/м)
Гость
16 ноября 2023, 06:42
Нужно было ставить шипованную резину! Да на Камаз!
Гость
16 ноября 2023, 08:31
Шипованная резина не спасает от дураков...
Гость
16 ноября 2023, 06:38
Перевозку грузов на ж/ж пути.
Гость
16 ноября 2023, 04:54
Оказалось, что камазы… это обе две заразы! Булочкина в школе пробовала писать хотя бы изложение?
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 ноября 2023, 07:04
она на ночную бабочку училась, но даже туда не взяли
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 08:43
16 ноября 2023, 07:04
она на ночную бабочку училась, но даже туда не взяли
Потому что плохо владеет языком.
Гость
16 ноября 2023, 03:58
Пирогова, по коням, возможно криминал!
Гость
16 ноября 2023, 03:53
У нас все профессионалы и никто не тошнит. Т.к. медленно ездить не умеют, даже в плохую погоду, даже если до светофора 200 метров и красный загорелся
Гость
16 ноября 2023, 03:45
Дело было не в бобине, дурачек сидел в кабине. Кабине КАМАЗа.
Гость
16 ноября 2023, 03:41
Ну ежели профессионалы бьются, то тут дело явно не водителях и их ошибках.
Гость
16 ноября 2023, 03:32
Очевидно, - ст. 238 УК РФчи!
Гость
16 ноября 2023, 03:36
А исчо, к совокупности 216 и 217 со всеми точками-прим, ибо ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ НЕ ваша ЗАСЛУГА А их НЕДОРАБОТКА тчк
Гость