уже давно безопасность движения подменена стрижкой денег с водителей при помощи всякого рода камер. чем дальше - тем безопасности на дорогах меньше, а денег за проезд платим больше.
Гость
17 ноября 2023, 13:34
Фтешпгиук, Вообще-то безопасность на дорогах это дело рук водителей. Может нарушать не надо? тогда и штрафов не будет, и аварий не будет. Или это слишком сложно для вас? лучше же когда кто то вымышленный сыроват?.....
Фтешпгиук, Вообще-то безопасность на дорогах это дело рук водителей. Может нарушать не надо? тогда и штрафов не будет, и аварий не будет. Или это слишком сложно для вас? лучше же когда кто то вымышленный сыроват?.....
Безопасность на дорогах - дело рук властей!
За это им платятся немалые деньги!
А безопасность состоит из количества дорог, обеспечивающих потребную пропускную способность, даже в часы пиковых нагрузок, грамотной настройки светофорного регулирования (там , где это необходимо, а не где попало, как сейчас!), наличия разделительных полос на загородных трассах, и отсутствия на них же нерегулируемых пешеходных переходов в одном уровне! И только после всего этого, если останется необходимо - регулировать и контролировать скорость!
Гость
17 ноября 2023, 09:26
Будет ещё хуже, вы посмотрите кто за рулём автобусов, у них ни опыта ни стажа.
Гость
17 ноября 2023, 13:36
Гость, так никто не хочет эту баранку крутить, а люди ноют, что их должны везти.... д и по статистики аварий по вине легковушек больше, так что то что вы написали полный бред
Гость
17 ноября 2023, 01:51
Вот на загородные дороги не хватило шлака с УГМК. В городе тротуары и асфальт засыпали этой грязью, лучше бы на трассах устранили гололёд
Соблюдение скоростного режима и дистанции. Если бы все так делали то и не было аварий. При ухудшении погодных условий выбирать более низкую скорость и увеличивать дистанцию. Смотреть на дорогу. Не ищите виноватых. А автобусы и правда в наглую едут не убедившись что их пропускают. Не раз сталкивался. Приходилось применять экстренное торможение. И это в городе, где скорость до 60.
Гость
17 ноября 2023, 08:02
А почему мы должны пропускать автобусы, при выезде со второстепенной дороги.
Причем тут скорость и дистанция
Гость
17 ноября 2023, 00:12
Уральский нетерпёж, опять не смог уступить
Гость
16 ноября 2023, 23:48
Как в перестройку страна пошла в разнос
Скоро голод и сахарок по талонам
Гость
16 ноября 2023, 23:45
Меня сегодня автобус на россельбане подрезал. Включил поворотник и сразу передомной перестраиваться начал. Я ехал в 3 ряду, а он во втором, перед ним грузовик шёл почти 90, мешал видимо, вот он и решил, что раз поворотник включил, то все должны ему уступить.
Гость
17 ноября 2023, 09:14
А как вы определили скорость грузовика? Сами ехали с такой-же скоростью? в третьем ряду? Так он правильно вас подрезал.
там так-то знак на полтинник поставлен если что.ларгус явно хорошо шёл.И давно надо убрать этот маршрут,между этих деревень.Всëровно,там всё уже вымерло.
Гость
17 ноября 2023, 18:27
Уважаемый alyen3! Там ничего не вымерало и никто не вымерал. Там живут люди! Много людей! И не каждый может 3+ км пешком даже до трассы дойти, особенно зимой.
Уважаемый alyen3! Там ничего не вымерало и никто не вымерал. Там живут люди! Много людей! И не каждый может 3+ км пешком даже до трассы дойти, особенно зимой.
в 2003 там уже всё загибалось.
Гость
16 ноября 2023, 23:25
После такого ответственные на повышение пойдут и премии себе выпишут 🤡
Гость
16 ноября 2023, 23:23
Снимайте с должности губернатора вместе со всей его шайкой он за столько лет так и не понял что на Урале зима бывает и к ней надо быть готовым
Гость
16 ноября 2023, 22:51
Автобусники, и фураводы не обгоняют они уходят в закат😁😁😁😁
Гость
16 ноября 2023, 22:42
Скоро на всех дорогах России....
Гость
16 ноября 2023, 22:36
Когда гозель автобусом стала?
Гость
16 ноября 2023, 22:40
Автобус 105 маршрута
Гость
16 ноября 2023, 22:25
А были ли в этом автобусе ремни безопасности?
Гость
17 ноября 2023, 06:57
Я весной и летом часто стоя езду в этом автобусе. О семьях безопасности промолчу...
Гость
17 ноября 2023, 08:14
Гость
17 ноября 2023, 06:57
Я весной и летом часто стоя езду в этом автобусе. О семьях безопасности промолчу...
О маи глоза...
Гость
16 ноября 2023, 22:17
Кстати, в районе прекрестка ограничение 70 км/час. Что то подсказывает, что ларгус далеко не 70 ехал...
Гость
16 ноября 2023, 22:11
это ж с какой скоростью ларгус ехал...
Гость
16 ноября 2023, 22:01
А зачем вы гоняете люди, торопитесь, не надо так, целей будете. Гибдд не поможет, если вы дорогу не уступаете
Ну что тут скажешь. Все же прекрасно знают, что байден виноват.
Пусть ответит уже за все козни
Гость
16 ноября 2023, 22:37
Вау, боты под регой пишут, ничоси
Гость
17 ноября 2023, 09:12
Гость
16 ноября 2023, 22:37
Вау, боты под регой пишут, ничоси
Полагаю, что это юмор, глянул ее профиль.
Гость
16 ноября 2023, 21:46
а чо? автобусы не люди
Гость
16 ноября 2023, 21:44
Что тут скажешь…., все системы дали основательную трещину, но это похоже никак не беспокоит контрольные органы. Три ДТП с автобусами, абсолютно бестолковая уборка челябинского тракта с повреждением транспорта…. и т д…
Меня сегодня на серовском автобус междугородний обогнал по левому ряду и скрылся за горизонтом, при том, что моя скорость была около 100
Гость
16 ноября 2023, 21:52
Нарушитель, ты
Гость
16 ноября 2023, 21:28
Действительно, зачем расширять дорогу, лучше пустить "замаскированные" мобильные камеры для установления якобы порядка, конечно же, ни в коем случае для пополнения бюджета и без того наполненных карманов козицына.
Гость
16 ноября 2023, 21:49
А ширина дороги здесь при чём
Гость
16 ноября 2023, 21:53
В этом месте 4 полосы - средние прямо и крайние для поворота/разгона. Плюс ограничение 70.
Гость
16 ноября 2023, 21:26
Очень жалко водителя легковушки. искренние соболезнования родным.
Гость
16 ноября 2023, 21:23
За это власть снимать нужно! Бардак во всех сферах
Достижения
Свой среди своих