E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Ты только посмотри, что творится!» На уральской трассе новое смертельное ДТП с автобусом

«Ты только посмотри, что творится!» На уральской трассе новое смертельное ДТП с автобусом

Известно об одном погибшем, еще несколько человек госпитализированы

На Режевском тракте автобус 105-го маршрута столкнулся с легковым автомобилем Lada Largus. По словам очевидцев, водитель Largus погиб, еще несколько человек госпитализированы. Всё произошло около 18:45 возле поворота на поселок Озерный. На месте работали ГИБДД и скорая помощь.

— Автобус ехал из Костоусово в Озерный. Водитель Largus погиб, у его машины новосибирские номера. Еще несколько человек госпитализированы, — рассказал E1.RU один из очевидцев.

— Да ты только посмотри, что творится. Опять *** автобус! — эмоционально прокомментировал автор видео.

Посмотрите видео последствий.

— По предварительной информации, водитель микроавтобуса «Газель-Некст», двигаясь по 105-му маршруту Костоусово — Озерный, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество и допустил столкновение с автомобилем «Лада». В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью, погиб на месте, его личность в настоящий момент устанавливают сотрудники полиции. Четырех пассажиров, которые находились в салоне микроавтобуса, осматривают медики, — рассказали в ГИБДД по Свердловской области.

Место, где произошла авария

Совсем недавно мы писали про другую аварию с автобусом. Автобус столкнулся с фурой утром 15 ноября на 318-м километре Серовского тракта. Водитель автобуса пошел на обгон и столкнулся с грузовиком. Она унесла жизни двух человек. Еще шесть пострадало. Их эвакуировали в Верхнепышминскую центральную городскую больницу. Муж одной из погибших записал душераздирающее видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления