перейти к публикации
53 комментария к публикации

Стало известно, как погиб уралец, чье тело нашли в лесу

16 ноября 2023, 21:45
Гость
Гость
17 ноября 2023, 13:44
Странно что ранее труп не обнаружили
Гость
17 ноября 2023, 04:37
Что за популяцию людей описывают в последнее время при их гибели? На днях в автобусе погибла УРАЛОЧКА, сейчас УРАЛЕЦ. Где прочитать описание, места обитания, размер популяции, зоны миграции. Просто интересно.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 ноября 2023, 05:22
порадуйтесь, что "амбалом" не обозначили
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 04:25
Ага конечно
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 01:28
Американец какой-то был.
Гость
17 ноября 2023, 03:41
Козырный Джокер, Шпион?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 01:28
Явный криминал....не хотят работать силовики....не по зубам им такие дела раскрывать, лучше сразу сдать в архив.
Гость
17 ноября 2023, 00:24
Вилы торчащие из спины между лопаток типичное самоубийство.
Гость
17 ноября 2023, 00:11
Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никакого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
17 ноября 2023, 01:30
А что сказал доктор?
Гость
16 ноября 2023, 23:15
Сам убился и дело раскрыто,премии нам дайте и звездочки на погоны,ну можно и новую дрлжность
Гость
16 ноября 2023, 23:08
Полиция вам не надоело позориться?
Гость
16 ноября 2023, 23:06
Это из той же серии, как с участковым, который застрелился только с третьей попытки?
Гость
17 ноября 2023, 03:40
Гость, Вам тоже понравился тот репортаж?
Гость
16 ноября 2023, 23:05
У них всегда криминала нет, люди массово самоубиваются всеми возможными способами
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 ноября 2023, 22:58
"Его опознали только по одежде" Так если опознали то кто он такой напишите! Где информация от родственников или знакомых когда он пропал?
Гость
17 ноября 2023, 03:39
mikiyork, А об этом читайте в следующих тридцати выпусках.
266223801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 22:56
Да неохота им ничего делать,главное признаки самоуб,,,,а найти и благополучно в архив.Бездействие полиции.
Гость
16 ноября 2023, 22:40
Бестолковые корреспонденты. Избитые фразы. Позор журналистики. Все новости начинаются или с…. Или стало известно))))
Гость
16 ноября 2023, 23:43
Ещё одна любимая фраза - объясняем, что случилось/произошло
Гость
16 ноября 2023, 22:39
Ну и как он погиб?
Гость
17 ноября 2023, 03:38
Гость, Откуда они знают?
Гость
16 ноября 2023, 22:30
что известоно то отчего ск воздерживается от комментов что за чушь???????
Гость
16 ноября 2023, 22:30
В полии все случаи убийств это самоубийство, а раз самоубийство работать не надо
Гость
16 ноября 2023, 22:26
Принцип буквоедов- не надо портить статистику
Гость
16 ноября 2023, 22:20
Помнится искали какого-то качканарского мужика, который ушёл кедровые орехи собирать и пропал. Не он ли.
Гость
17 ноября 2023, 03:36
Гость, В каком году?
Гость
16 ноября 2023, 22:13
у них всегда все самоубийство
Гость
16 ноября 2023, 23:02
Трупы сами уходят в лес, надевают мешок на голову и закапываются, а некоторые ещё по 3 раза себе в голову стреляют.
Аккаунт удален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2023, 22:10
по фотографии куртки, видно, что она вся в засохшей крови, это ж как он самоубился?
много вопросов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2023, 22:37
Лучше вам не знать, да ещё намночь глядя как появилась эта кровь на куртке. Грубо говоря из-за, что тело пролежало очень долго на свежем воздухе...
Гость
17 ноября 2023, 01:28
Если бы не ваша "наблюдательность", то никто бы не догадался.
Гость
17 ноября 2023, 03:31
Три контрольных плюс петля сто проц убился, надо было смокинг одеть и в яму лечь))
Гость
16 ноября 2023, 22:06
Характерных признаков насилия нет, но есть детали, указывающие на самоубийство Давно известно, что самоубийцы ищут как бы им подальше от всех спрятаться. Поэтому и этот случай типичное самоубийство - от всех спрятался и самоубился.
Гость
16 ноября 2023, 22:13
Само собой! По другому не бывает в этой жизни, самоубился и никто даже не помогал, но это не точно
Гость
16 ноября 2023, 22:17
А ещё стреляют в себя по 3 раза, такие у нас самоубийцы.
Гость
16 ноября 2023, 22:22
Гость
16 ноября 2023, 22:17
А ещё стреляют в себя по 3 раза, такие у нас самоубийцы.
у нас свободная страна, сколько раз хочет - столько и стреляет. Ничего криминального к этом нет, по мнению полиции.
Гость
16 ноября 2023, 22:02
У полицаев существует два вида трупов : Смерть не криминальная. Смерть носит явные признаки суицида.
Гость
16 ноября 2023, 22:00
Так его опознали или не опознали?! Как же вы бесите с написанием заголовков, это вообще введение в заблуждение!!!
tomasleebass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 ноября 2023, 22:47
они сами не определились ещё)
Гость
16 ноября 2023, 23:50
Опознали одежду, его нет...🤔
Гость
17 ноября 2023, 02:05
Так это не кровь, а так сказать жидкое агрегатное состояние плоти.
Гость
16 ноября 2023, 21:56
Жизнь кончилась, денег осталось два мешка.
Гость
16 ноября 2023, 21:54
Да какая нам тут разница про какой-то качканар и его трупы?
Гость
16 ноября 2023, 22:12
Давай про кокадем! Сколько у вас трупов?
Гость
17 ноября 2023, 00:21
Гость
16 ноября 2023, 22:12
Давай про кокадем! Сколько у вас трупов?
Будет ещё много, зимние деревенские трассы возьмут своё. Накидки для зеркал готовьте.
Гость
16 ноября 2023, 21:54
а как зовут? его искали?
Чулюкин Виктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 ноября 2023, 21:50
Погибший был одет в темно-зеленую куртку, футболку с крупным логотипом Adidas, черные спортивные штаны. На голове — черная кепка с красными элементами. Размер обуви — 45-й. Распродажа будет?
Гость