E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Малышку нашли в сугробе Стало известно, что с двухлетней девочкой, которая несколько часов просидела в сугробе на Урале

Стало известно, что с двухлетней девочкой, которая несколько часов просидела в сугробе на Урале

Состояние ребенка — тяжелое, но стабильное

ЧП случилось 23 ноября

Двухлетняя девочка, которая несколько часов просидела в сугробе, остается в тяжелом состоянии. Новость о ней выпустили «Вести. Урал».

Стало известно, что отец нашел ее «без признаков дыхания и сердцебиения». Сейчас ребенок в больнице Краснотурьинска, у нее обморожены пальцы кистей и стоп. Врачи бьются за ее жизнь.

— Состояние тяжелое, стабильное. Пациент на искусственной вентиляции легких. Лечение согласовано со специалистами из Центра медицины катастроф, — рассказал Юрий Неволин, заведующий детским отделением Краснотурьинской городской больницы.

На родителей малышки составлен административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Проверку ведут прокуратура и Следственный комитет. Следователи ищут возможных очевидцев, опрашивают родственников и соседей.

Этой осенью в Екатеринбурге заметили маленькую девочку, которая гуляла в легкой одежде. Она ушла из дома незаметно от бабушки. Страшная история произошла недавно на Эльмаше. Там заметили пятилетнюю девочку, которая одна гуляла на детской площадке. Оказалось, что Соню туда привез отец, чтобы покататься на велосипеде. Вот только внезапно мужчина куда-то пропал, оставив ребенка в одиночестве. Позже его труп нашли в кустах недалеко от игрового комплекса. По предварительной информации, причиной смерти стала передозировка наркотиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления