E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Вторчермете пассажир накинулся на таксиста со шлагбаумом: он ударил водителя и разбил машину

На Вторчермете пассажир накинулся на таксиста со шлагбаумом: он ударил водителя и разбил машину

В полиции рассказали, что вывело из себя дебошира

Мужчина вооружился оторванным шлагбаумом и накинулся на таксиста

На улице Аптекарской в Екатеринбурге очевидцы засняли конфликт пассажира с таксистом. Пьяный дебошир вышел из машины, вырвал трубу шлагбаума, ударил ею водителя и разбил автомобиль.

— Трое остальных пассажиров пытались его утихомирить. Потом неугомонный мужчина побежал в дом и вскоре вернулся уже с двумя предметами, похожими на ножи. Через минут 15–20 приехала полиция. Предположительно, их вызвал таксист. Он всё это время не пытался уехать и никак не провоцировал дальнейшее развитие конфликта, а просто сел в машину, — рассказал очевидец конфликта паблику «Инцидент Екатеринбург».

В конфликте сейчас разбираются полицейские. Всех участников разборок уже опросил участковый.

— Как выяснилось, накануне, 3 декабря, днем нетрезвая компания заказала такси. Причиной инцидента стали разногласия по поводу маршрута поездки. В ходе спора ранее судимый местный житель устроил потасовку с водителем, — рассказали в пресс-группе УВД Екатеринбурга. — Водитель написал заявление о причинении телесных повреждений. Его оппонент от встречного заявления отказался и даже обязался возместить ущерб.

Если вы знаете пострадавшего таксиста или нападавшего, свяжитесь с нами любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее в Екатеринбурге пара набросилась с угрозами на таксиста, который отменил заказ. Скандал попал на видео. Позже участница конфликта рассказала свою версию произошедшего. По ее словам, водитель грубил и выталкивал пассажиров из машины.

До этого мы рассказывали, как собачники устроили самосуд над таксистом, который сбил их питомца. Прочитайте также о том, почему екатеринбургские таксисты требуют поднять цены за свои услуги. Ранее водитель рассказывал, какие районы Екатеринбурга ненавидят таксисты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления