перейти к публикации
172 комментария к публикации

Уральский блогер, потерявший в аварии жену, потребовал посадить директора транспортной компании

5 декабря 2023, 07:00
Гость
Джумшуд Олегович Гир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 14:57
БлоХер этот бабло стрижет. Неужели инфантилам не ясно это?
Гость
10 февраля 2024, 14:48
280133333 тебя надо посадить что бы ума на зоне тебе прибавили, инфантил.
Гость
6 декабря 2023, 13:03
Его самого пора уже сажать Хоть так заткнуть ему рот
Гость
6 декабря 2023, 07:33
Как же этот блогер заманал
266212221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 00:35
1.на резине видно что остаток протектора больше 5мм ,по закону допускается. Дефект как говорит грыжи ,это не грыжа ,эта шина стояла на рулевой подвеске. 2. Ты блогер,ты лучше про дорожников расскажи как они следят за дорогой ,ты в другие области съезди у тебя от увиденного волосы выпадут.
Гость
5 декабря 2023, 23:29
Да что вы привязались с этим ремнем, не панацея он(((
Гость
5 декабря 2023, 23:24
Нормальная резина у автобуса. То что они называют грыжами лишь неравномерный износ, возможно, из-за неидеального схождения. На каждом грузовике так. "Наказать, наказать":- если такой крупный перевозчик уйдет из сферы, кто будет возить пассажиров по рейсам, обслуживать спортивные, молодежные, региональные мероприятия? Чешские трамваи? Лишь бы сделать хуже соседу...
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2023, 23:22
ОТКАЗАЛИСЬ ВОЗМЕЩАТЬ ЕМУ УЩЕРБ. Судя по тому, как он показательно слезы на кулак мотал - отказались жену воскресить? Или о каком ущербе он ведёт речь? Про материальный вряд ли, хайпанул он знатно, на этом деле.
Гость
5 декабря 2023, 21:58
Лишь бы хайпануть, пусть даже на смерти жены. Ничего святого!
Гость
5 декабря 2023, 20:25
е1 тоже зарабатывает на Леще
Гость
5 декабря 2023, 20:23
дырявый лещь
Гость
5 декабря 2023, 19:04
Кто его посадит он же памятник.
Гость
5 декабря 2023, 19:04
А че эта за прахфессия блогир? Вот красотка или качок эта та да
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2023, 18:48
А мы уже забыли. Как забыли далера, затем тетеньку убитую из-за ауди и, наверное, еще кого-то.
Гость
5 декабря 2023, 18:22
Неизвестно сколько автобусов ездят на лысой резине. Парень молодец, может благодаря ему будет какой то технический контроль.
Гость
5 декабря 2023, 18:17
Жалко молодую женщину. А парень молодец. Неизвестно сколько автобусов и от каких транспортных компаний ездят на лысой резине
Гость
5 декабря 2023, 18:00
Резина уж слишком похожа на рулевку на ведущей оси, держак у неё так себе на снегу и гололёде. Такой износ боковой кромки как раз указывает на то, что она отходила своё на рулевой оси, её знатно подносило, в целях экономии поставлена на ведущую ось
266165830

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 17:41
Да как он уже надоел, сколько можно? Да горе у человека, все теряли близких. А этот устроил какой-то цирк
Гость
5 декабря 2023, 17:10
ровно 5 декабря пожар в хромой лошади.Погибло 156 человек.Виновные все на воле уже. Многие вышли по амнистии.
Гость
5 декабря 2023, 16:59
Просит компенсацию с транспортной себе!!! Ни для всех пострадавших, а только себе!!! Говорят 100млн попросил!!!
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2023, 16:34
Он так-то реально надоел... Зачем это всё афишировать, работает на публику, блогер ?
Гость
5 декабря 2023, 16:26
стрелочник будит механик .
Гость
5 декабря 2023, 16:25
Хайп да и только... Когда он уже угомонится то? Ну пусть судиться, пусть хоть в окно выброситься... Для кого он известный блогер то? Для редакции е1 Вы тогда освещайте так каждую смерть, каждый несчастный случай, ведь это все известные случаи у известных людей в другом круге, просто редакция е1 об этом не знает
Гость
5 декабря 2023, 16:18
должны через суд выплатить ущерб прстрадавшим.перевощика под уголовку .закон есть закон....
Авто Граф

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2023, 15:44
Надо менять закон!!!касательно автошин!!!не может автобус возить людей на летней шоссейной резине .а пока закон есть,никто ничего не заплатит и никто никого не посадит
Гость
5 декабря 2023, 15:29
Всё правильно. Пусть владелец автопарка отвечает за плохое обслуживание транспорта. А то видимо он решил, что водители оба умерли и всё на этом. Удачи вам в вашем деле.
Iamado¢

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 15:29
то маленький сын..то маленькая дочь..
Гость
5 декабря 2023, 15:18
Кто таков то?! Аварий полно на серофане! И что?! Свозил бы жену на Кайен сам ,а то на автобусе! Сэкономил?!
Гость
5 декабря 2023, 14:59
Давно слежу за этой историей, но только сейчас решил написать коммент. Погибших людей очень жалко, это невосполнимая утрата для родных и близких, выражаю им искренние соболезнования. В связи с новостью, о том что блогер Александр хочет посадить руководителя транспортной компании, у меня возникает ряд вопросов: 1. Водитель за 15 лет стажа, только один раз привлекался за нарушение ПДД, на мой взгляд это характеризует его , как хорошего водителя. 2. Почему не подать иск к обслуживающей организации, за плохую уборку снега, ведь снег шёл и на кануне? Или понять что такой снегопад, это стихийное бедствие и убрать его последствия не так то просто? Ну и последний вопрос. До сегодняшней новости я был за Александра и переживал за него. Но сейчас я делаю вывод что он просто пиарится на этом. Видимо интерес к его публикациям падает вот он и подогревает его. Как мне сказали ребята из Краснотурьинска, он попросил у транспортной 100 млн( хорошие аппетиты у блогеров) и видимо не договорились, вот и начал везде писать В общем всем рулят бабки и совесть сейчас не в почёте
Гость
5 декабря 2023, 14:48
не должны гонять автобусы не на трассах ни в городе!
Гость
5 декабря 2023, 14:27
АвтоПлюсУрал - довезёт как повезёт
Гость
5 декабря 2023, 14:20
Он же по 132 ук судим был, насильник!!! И его пиарят в новостях??? 🙈
Гость
5 декабря 2023, 14:19
вместо установки камер лучше бы делом занялись, проверка техники, автобусов и большегрузов, но скорее всего на откатах сидят как обычно, во времена СССР были АТП, проверял медик, механик, сейчас гонки за прибылью без правил
279595781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 13:31
Не отомстить, а восстановить справедливость
Гость
5 декабря 2023, 13:28
Фото на публикации не актуальное, есть посвежее, из морга там...
Гость
5 декабря 2023, 13:10
Не, нужно довести дело до конца, дожать! Виновные, высокосидящие должны сесть на дно!
АлкашБухаров

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2023, 13:08
Станота
Гость
5 декабря 2023, 12:52
Это перевозчик один из лучших в городе, и от этого не кто не застрахован к сожалению.
Гость
5 декабря 2023, 13:30
В городе, а чего на трассу вылез тогда?
Гектар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 12:49
Зачем тюремное заключение? Пусть выплачивают моральный ущерб!
Гость
5 декабря 2023, 21:42
Ему нереально моральный выплатить, он же каждые три дня публично страдает на е1.
Cocss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2023, 12:43
А он эксперт по автошинам? И с чего он взял, что эксплуатация этих шин запрещена?
Гость
5 декабря 2023, 12:28
Капец состояние резины....
Гость
5 декабря 2023, 12:27
Все правильно. А то у нас многие ходят руководит. Директор на то и зп высокую получает, что несёт ответственность! Поди себе на премию съэкономил. Пусть посидит в тюрьме, подумает, что важнее, премия или чья-то жизнь в может собственная свобода!
275046114

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 12:04
"Ее муж-блогер обвинил в смерти супруги водителя автобуса." Умерла супруга водителя автобуса?
Гость
5 декабря 2023, 12:00
Как он утомил ... Почему сам не отвёз, почему на автобусе отправил? Я если не хочу что бы с моей супругой что то случилось, сам отвожу и сам встречаю, что бы потом сопли на кулак не наматывать.
Гость
5 декабря 2023, 11:50
Урод одним словом.
Гость
5 декабря 2023, 11:50
Выпишите пожалуйста ему уже штраф за езду без ремней. И напомните что его жена была не пристёгнута!!!
Гость
5 декабря 2023, 11:35
Соболезную (
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 декабря 2023, 11:34
Куда не плюнь там блогер.
KotBegiMot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2023, 11:31
Хуже нет когда в технические вопросы лезут "блохеры" и "адвокаты". Автобус - это не легковая автомашина и технические требования к его эксплуатации другие. Пусть этот "блохер" посмотрит какая допускается остаточная высота протектора шин автобусов, а так же с удивлением узнает, что у автобусов и грузовых машин как правило нет "зимней резины". Показанная же видео резина вполне пригодна для эксплуатации.
Гость
5 декабря 2023, 12:38
Ну ты то конечно не блогер и не адвокат, все знаешь, диванный критик-неудачник
Гость