E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Всю полицию подняли на уши: в Екатеринбурге потерялся 15-летний подросток со стрижкой под ноль

Всю полицию подняли на уши: в Екатеринбурге потерялся 15-летний подросток со стрижкой под ноль

Его ищут уже вторые сутки

У мальчика очень короткая стрижка. Он пропал еще 7 декабря

В Екатеринбурге вторые сутки ищут 15-летнего мальчика. Подросток ушел из дома на улице Селькоровской еще вчера, 7 декабря, около 06:45. Он отправился в школу и пропал, сейчас может находиться в районе Вторчермета.

— На розыск несовершеннолетнего ориентирован личный состав екатеринбургской полиции, — рассказали в УМВД по Екатеринбургу.

Рост подростка около 170 сантиметров, он немного полный. У него очень короткие темные волосы и стрижка почти под ноль. Подросток был одет в черную куртку с капюшоном без опушки с надписью на спине белыми большими буквами PARIS, черную вязаную шапку, черные спортивные брюки, темно-синие кроссовки на шнуровке.

Если вы видели мальчика, пожалуйста, позвоните в полицию по номерам +7 (343) 356-42-12, 356-42-75, +7 999 368-52-43 либо 02 (102).

Несколько дней назад на Вторчермете также потерялись два подростка. Прочитайте, что нужно делать, если ваш близкий человек не выходит на связь.

Особенно часто пропадают дети. Мы рассказывали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами. Правильно организованные поиски могут спасти человека. Так, благодаря широкому оповещению недавно нашли пропавшего в мороз дедушку. Мы тоже рассказывали о его исчезновении.

Ранее E1.RU публиковал истории десяти детей, которых ищут годами в Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления