E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Аномальные морозы в Екатеринбурге «Младшая дочка в реанимации». Мама — о состоянии четверых детей, пострадавших при пожаре возле ЕКАД

«Младшая дочка в реанимации». Мама — о состоянии четверых детей, пострадавших при пожаре возле ЕКАД

В огне сгорели все вещи и документы семьи

Четверо детей Любови получили ожоги

Утром 8 декабря в садовом товариществе «Малахит-2» произошел серьезный пожар. Сгорел двухэтажный дом, где в это время находилась семья с четырьмя детьми. Две девочки и два мальчика попали в больницу. Младшей — восемь лет, старшему — четырнадцать. E1.RU связался с мамой пострадавших. Любовь рассказала об их состоянии.

— Младшая дочка в реанимации, она не может дышать самостоятельно, ее подключили к аппарату ИВЛ. Мы очень за нее переживаем, — рассказала женщина. — Остальные дети в общей палате с ожогами. Я тоже была в больнице, лежала под капельницами, но сейчас мне нужно искать, куда привезти их после больницы. У нас нет больше никакого жилья.

Основная версия о причине пожара — неисправность печного отопления

Причины пожара устанавливают дознаватели. Любовь говорит, что в ночь перед трагедией они топили печку. На улице стоял лютый мороз. По предварительным данным, ее труба накалилась и вспыхнула. Пожар начался на втором этаже, а семья спала на первом, поэтому на улицу выбежали, когда дом уже полыхал. Сама женщина получила ожоги кистей. Также пострадала ее сестра, она тоже находится в больнице.

— Рассматриваются разные версии о возникновении пожара, в том числе замыкание электропроводки в доме, — рассказали в прокуратуре Свердловской области. — Прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних.

Многодетная семья осталась без крыши над головой

Огонь уничтожил все документы многодетной семьи, вещи и сбережения. Поэтому сейчас семья нуждается в помощи.

Если вы хотите и можете помочь погорельцам, свяжитесь с нами любым удобным вам способом. Контакты семьи есть в распоряжении редакции.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Утром 8 декабря в этом же садовом товариществе на другом участке при пожаре погиб мужчина. А в поселке Шувакиш в этот же день сгорела передержка для животных. Погибли десятки собак и кошек, которые находились в доме. Хозяйка получила ожоги. 3 декабря в Екатеринбурге вспыхнула многоэтажка. Людей эвакуировали с 13-го этажа. Прочитайте инструкцию о том, как действовать при пожаре. Ранее пожарный объяснял, в каких домах опаснее всего жить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления