E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Сел в машину к незнакомцу». Пропавшего в Екатеринбурге подростка заметили за полторы тысячи километров от дома

«Сел в машину к незнакомцу». Пропавшего в Екатеринбурге подростка заметили за полторы тысячи километров от дома

Ранее парень попал на записи камер наблюдения

Артемий пропал 7 декабря

Пропавший в Екатеринбурге 15-летний Артемий Воронков мог уехать далеко за пределы Свердловской области. 7 декабря около 06:45 парень отправился в школу и пропал. Камеры видеонаблюдения запечатлели момент, как подросток выходил из подъезда на Вторчермете. Но где он находится уже неделю — не знает никто.

— Последнее местоположение его было в центре Иванова днем 8 декабря, но это пока неточная информация, ее проверяют оперативники. Артемий, предположительно, сел в машину к незнакомцу и уехал в сторону Московской области. Может находиться в Тверской или Ивановской области. Ни с кем на связь не выходил, — пояснила E1.RU родственница пропавшего Елена.

На камерах видно, как парень вышел со двора

Артемий рос в полной многодетной семье с четырьмя детьми. Конфликтов с родителями и в школе у него не было.

— Он тихий и спокойный ребенок, мы про него никогда бы не могли подумать, что он сбежит. В школе вел себя нормально, учился как все мальчишки. Мы уже не знаем, что думать, толком ничего не известно, — добавила Елена.

Если вы видели подростка, пожалуйста, позвоните в полицию по телефону +7 (343) 356-42-12, 356-42-75, +7 999 368-52-43 либо 02 (102). К поискам также подключились волонтеры поискового отряда «Прорыв» и «ЛизаАлерт».

Прочитайте, инструкцию о том, что делать, если ваш близкий человек пропал. Мы рассказывали, как уберечь своего ребенка от похищения и как научить детей никогда и ни за что не уходить с незнакомцами.

Ранее на E1.RU публиковали истории десяти детей, которых ищут годами в Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления