Переживала за обеих сестричек, ну, уснул старшая, всё возможно. Случись что страшное, винила бы себя всю жизнь(( Особенно, после недавний истории в Миассе, где оставленного матерью-алкашкой в ванне, утонувшего малыша нашла 11-летняя сестра и, не в состоянии пережить, покончила собой через две недели..
Теперь и старшей девочке урок и родителям и другим: маленький ребенок должен находиться на расстоянии вытянутой руки и конечно же со взрослыми.
Как же хорошо, что всё обошлось. Пусть всё у них будет хорошо.
Гость
21 декабря 2023, 15:34
Это хорошо,что так закончилось. Но у меня вопрос- КАК двухлетний ребенок смог открыть входную дверь? Или она( дверь) ВСЕГДА открыта???
Гость
21 декабря 2023, 13:42
Родители безответственные..как можно оставить маленького ребенка с ребенком? Сколько лет сестре?! Ужасно...
Гость
6 января 2024, 02:52
13-14 лет лошади. Большая уже!
Гость
21 декабря 2023, 10:52
Дай бог ей здоровья и счастливую жизнь! Расти, кроха, всем на радость!
Гость
21 декабря 2023, 07:52
Вот и хорошо !
Гость
21 декабря 2023, 06:43
Здоровья девочке! Побольше бы таких новостей! Спасибо таким врачам, которым не все равно!!!
Хоть одна хорошая новость рад за малышку у самого такая-же
Гость
21 декабря 2023, 03:58
Вот что крест животворящий делает!
Гость
21 декабря 2023, 02:51
КТО ОСТАВЛЯЕТ РЕБЕНКА ДРУГОМУ РЕБЕНКУ, МОЗГОВ ТО ВООБЩЕ НЕТ??
Гость
21 декабря 2023, 00:17
Плачу, это отличная новость
Гость
20 декабря 2023, 23:19
Спасибо врачам совершившим чудо. Здоровья , счастья, благополучия.
Гость
20 декабря 2023, 23:12
Прям до слез. Как хорошо, что всё хорошо. Какой отец молодец всех отблагодарил, всем добра пожелал. Вам тоже всего самого доброго, светлого, счастливого, здоровья вашей семье, растите детей достойных на радость вам.
Нет, это так не работает. Какой конечностью ответишь?
А судьи кто?!
Гость
20 декабря 2023, 22:27
Гость
20 декабря 2023, 18:01
Нет, это так не работает. Какой конечностью ответишь?
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 декабря 2023, 17:11
Народ, очнитесь...!! Сколько же жестокости в ваших коментариях. А вы еще говорите, что хотите лучше жить и учите других жить. Мне очень жаль ваших детей, которые ежедневно видят, слышат, читают ваши реплики.
Гость
20 декабря 2023, 17:26
Я давно говорю, что у нас люди не хотят жить хорошо! Но все мои высказывания поворачивают в меркантильное русло почему-то((( Хотя речь вообще о другом!
Достижения
Свой среди своих