E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Четыре охранника выпихнули меня». Екатеринбурженку довели до слез в баре лидера «Руки вверх»

«Четыре охранника выпихнули меня». Екатеринбурженку довели до слез в баре лидера «Руки вверх»

Кристина раскритиковала организацию отдыха и работу охранников

Бар стал очень популярным

Екатеринбурженка Кристина раскритиковала в соцсетях администраторов и охранников нового бара «Руки вверх!» и потребовала, чтобы их поменяли. Она рассказала, как пришла хорошо провести время, а вышла в слезах.

— Это не обида у меня, а недоумение. Мне 35 лет, и в последний раз такое я видела 15 лет назад. Информацию дают от разных источников разную! По телефону одно, в баре совершенно другое. Полтора месяца назад мы забронировали стол на корпоратив. Оплатили депозит на 7 человек, две девочки дополнительно оплатили вход — 1000 рублей. Приехали к 21:00, и нам в баре сказали, что после 23:00 вход будет платный. Что к нам придет официант и возьмет оплату. Вопрос, как так? Если до 23:00 вход бесплатный. Дальше после 23:00 приехала еще девушка, и почему-то вход стал уже 2000 рублей. Хотя вчера вечером был по 1000. Объяснений нет! — жалуется девушка.

Девушка осталась недовольна посещением бара

После оплаты, по словам Кристины, пришлось отстоять получасовую очередь в гардероб и еще час ждать заказ. А когда она вышла на улицу, ее не хотели пускать обратно.

— Администратор повернула голову к охране и сказала, чтоб меня не пускали. Я в шоке. Стою в майке на холоде, и меня реально не стали пускать несмотря на то, что в зале находились наши другие сотрудницы и у нас стол забронирован. Естественно, я начала пытаться прорваться! Но четыре охранника выпихнули меня. У меня случилась истерика. Я, конечно, позволила себе оскорбление в их адрес. Даже не давали вещи свои забрать! Помимо меня еще одну девушку так же не пускали, она не могла найти бирку и из-за этого ее не пускали, а сильно выталкивали.

«Можно сказать, в лестницу вдалбливали ее четыре мужика (охрана). Я плакала»

Девушка утверждает, что не была пьяна. Администраторы вызвали Росгвардию, но те отказались забирать ее.

— Они даже заявление брать не стали от бара, спросили их: «Вы по каждому пустяку нас вызывать будете?» И уехали. Была ли я пьяная — нет!!! После этого все девушки (наши сотрудницы) покинули это заведение! Я, к сожалению, заболела. Простояла в майке на холоде около 40 минут. Не могли забрать верхнюю одежду долго. В итоге люди сами заходили в гардеробную и искали свои вещи, — сообщила Кристина.

Мы связались с представителями бара «Руки вверх!». Вот как там прокомментировали эту ситуацию.

— Мы разобрались в ситуации, опросили сотрудников и отсмотрели камеры видеонаблюдения, — рассказал Иван Федотов, управляющий баром. — Как заведение федеральной сети баров, мы работаем по высоким стандартам обеспечения безопасности гостей. При этом тщательно следим за соблюдением сотрудниками нашего сервисного кодекса, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и безопасно.

По его словам, не все посетители бара соблюдают нормы этичного поведения.

— В таких случаях наши сотрудники действуют согласно правилам внутренней безопасности. Автор описанной истории, возможно, не в курсе некоторых нюансов поведения гостей, которых пришлось не впустить в бар. Мы готовы рассмотреть обращение девушки в личном порядке, разобрать конфликт и нивелировать неприятное впечатление. Гостеприимство и безопасность гостей — наши базовые ценности, — сообщил Иван Федотов.

Ранее мы рассказывали, как открывали этот бар. В первый же день пришли толпы народу.

— Бар в Екатеринбурге замученный, желаемый, я его замечтал. Он долгожданный, и вам реально повезло, в хорошем смысле этого слова, потому что сюда будет вложено всё лучшее от «Руки Вверх! Баров» по всей стране: все лучшие идеи, все ошибки, которые здесь никогда не будут повторяться. Это будет самый развлекательный бар города, — ранее говорил сам Сергей Жуков.

Посмотрите наш фоторепортажах и как происходили все эти события.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления