перейти к публикации
55 комментариев к публикации

На Урале прощаются с 14-летним боксером, который погиб на ринге

21 декабря 2023, 13:15
Гость
Гость
21 декабря 2023, 16:54
Бедный пацан, даже пожить-то не успел...😞😞😞
Гость
21 декабря 2023, 16:42
Уберите фотографии! Такое горе
Гость
21 декабря 2023, 16:33
Родителям пережить это горе 😭😭😭
Гость
21 декабря 2023, 16:31
Не дай бог ,чтобы вам пришлось детей своих хоронить 😭😭😭
Гость
21 декабря 2023, 15:27
Ковалев..Сергей..... помните...это жизнь...мозг... это жир...стряхнули...кровоизлелось
Гость
21 декабря 2023, 15:00
Купил боксёрские перчатки Украли в школе Нашёл, конец был Витьку и Коле Линолеум, пятна крови, поставили на учёт Ночью взломал бытовку От пацанов почёт, время течёт
ДевиСолнышко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 14:49
Как мне кажется, это очень низко и подло выкладывать фотки с гробом и горе родителей/родственников на всеобщее обозрение.
Комментатор комментариев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2023, 17:37
Может кто-то из родителей, пап в основном, задумается, насколько необходимо его сыну заниматься спортом, приводящему к увечьям. Многие дети и рады бы не ходить на изнурительные порой тренировки, но мамы и папы свои гештальты часто закрывают детьми.
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 декабря 2023, 14:48
Ей, а на взгляд редакции это этично вести онлайн репортаж похорон? Этика? не не, не слыхали
265834660

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 14:42
журнaлюги-тpyпоeды 💩 дopогой модepатор, пpoпусти, пожалyйcта. нe уподoбляйcя ^
Гость
21 декабря 2023, 14:41
Немного непонятно если бы скорую помощь была рядом и куча всяких контролирующих органов, каа эти бы повлияло на полученную травму? Боялись бы выходить на ринг?
Гость
21 декабря 2023, 14:46
Людям свойственно искать виноватых.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2023, 15:15
а с кого, товарищ, родителям требовать многие миллионы за невинно убитого сыночка....
Гость
21 декабря 2023, 14:38
вот что значит не слушать родителей. Мама ему запрещала боксом заниматься, послушал б ее, жив был бы???? Жалко так парня(((((
Гость
21 декабря 2023, 14:52
А когда сыновья слушаются своих мам?! Вечное , ну, мам, прости.
Гость
21 декабря 2023, 14:31
Бедный ребенок, горе матери немыслимо.. Но как без скорой на таких соревнованиях? У меня дочь занималась спортом, не контактным. И то скорая дежурила у входа. Считаю полностью вина организаторов, халатность
Гость
21 декабря 2023, 14:14
Даже сейчас не многие не могут написать хорошие комментарии,ведь вам бумеранг вернётся,его не кто не отменял.Искренние соболезнования родителям,очень жаль мальчика.🙏🙏🙏
Гость
21 декабря 2023, 14:13
Горе... Очень большое горе.... Соболезнования родным, близким. Это конечно очень тяжело 😭😭😭
Гость
21 декабря 2023, 14:09
«Прости, что не успел с тобой погулять»... Очень подозрительные наклонности. Нет ли тут пропаганды?
Гость
21 декабря 2023, 16:44
Какая ваша мерзость
Гость
21 декабря 2023, 14:09
К чему тут высказывания отца какого - то мальчика, которому не страшно? Он не терял ребенка и ему не страшно. Зачем нести такую чушь...
Гость
21 декабря 2023, 14:08
Немного не дожил до Сво.
Гарпина Дармидонтовна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 14:07
Едно1 хватить хайпить на смерти мальчишки
Гость
21 декабря 2023, 14:06
Главное царь жив.
Гость
21 декабря 2023, 14:05
дожили онлайн трансляция похорон
Гость
21 декабря 2023, 14:02
Очень жаль 😭😭😭
Гость
21 декабря 2023, 14:01
Жаль, молодых хороших ребят, которые уходят, потому что взрослое поколение не соответствует по знаниям и опыту тех должностей, которые они занимают. У всех одно желание сделать деньги с меньшими затратами. И за это расплачиваются молодые ребята.
Гость
21 декабря 2023, 13:57
похороны онлайн , новости которые мы заслужили. Е1 дно
Гость
21 декабря 2023, 13:55
Смерть относительна. Не бойтесь, законы природы будут работать вечно.
Гость
21 декабря 2023, 14:08
Всё это уже было раньше - всё это повториться вновь и вновь.
Гость
21 декабря 2023, 14:13
Гость
21 декабря 2023, 14:08
Всё это уже было раньше - всё это повториться вновь и вновь.
Гость, САНСАРА..
Гость
21 декабря 2023, 13:50
Многие работают неофициально,работодатели не хотят платить,но их тоже можно понять мелкий и средний бизнес выживает ,как может,в результате дочь ,работая неофициально продавцом в магазине,забеременев,не имеет права ни на какие пособия,потому что есть муж с маленькой зарплатой. Очень сомневаюсь,что они захотят рожать еще кого-то. У нее штук десять подружек,возраста около тридцати,ни у кого нет детей,у кого-то жилья нет,у кого-то ипотека,вобщем возможности рожать нет. Сестра двоюродная недавно вышла замуж,хотели бы ребенка,но у нее ипотека 100 тыс в месяц,у мужа зарплата маленькая,так что ребенок тоже исключен. И это все образованные,умные ,красивые люди,наша настоящая элита,детей рожать условий нет
Гость
21 декабря 2023, 14:06
Что мешает ей перейти работать в шестерочеу?
Гость
21 декабря 2023, 14:08
"образованные,умные", "ипотека 100 тыс в месяц", " ипотека 100 тыс в месяц" и всё это об одних и тех же людях, в одном сообщении. Тяжело ботам видеть логические противоречия, когда они не знают языка на котором пишут, а собственного у них нет.
Гость
21 декабря 2023, 14:10
Гость
21 декабря 2023, 14:06
Что мешает ей перейти работать в шестерочеу?
Как что мешает: ум, образование и ипотека на 100 тыс в месяц при маленькой зарплате мужа.😂
Гость
21 декабря 2023, 13:48
Онлайн трансляция похорон? Её, вы там совсем уже?
Гость
21 декабря 2023, 13:56
а что? мы тут в офисе тоже хотим по куличику хряпнуть за боксера.
Гость
21 декабря 2023, 14:46
Не зпвидуй. О тебе никто и не вспомнит.
Ghost-opera

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 13:47
Во всей этой истории интересно, а с его "противником" работают? Там ведь тоже по хорошему проработать надо...
Гость
21 декабря 2023, 14:44
Тебя проработают.
Гость
21 декабря 2023, 13:47
Шульга говорит, что умер в больнице, врачи говорят, что по дороге в неё, кто-то врёт
Гость
21 декабря 2023, 14:18
Врут все, а е1 выбирают самое ложное сообщение😎
280360310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 13:39
по-моему, это уже перебор
Гость
21 декабря 2023, 13:36
Куда дели Навального???
Гость
21 декабря 2023, 16:03
В 💩💩💩💩💩
Гость
21 декабря 2023, 13:25
Первик вообще трешевое село
275577212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 13:24
дак давно уже
Гость
21 декабря 2023, 13:23
Отключите комментарии, будьте людьми, хоть в этой новости
Гость
21 декабря 2023, 13:26
Зачем?больше треша больше просмотров,больше рекламы,больше бабла
Гость
21 декабря 2023, 13:20
Перешел в божественную лигу 😎
Гость
21 декабря 2023, 13:18
пока пока боксер. пуховых хуков справа и облачных слева.
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2023, 13:18
Обязательно на трагедии просмотры копить ?
Гость
21 декабря 2023, 14:10
А почему нет?
MixLoader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2023, 13:18
Врачи оказались бессильны перед шлагбаумом... Соболезнования близким =(
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 13:17
И что? Это всем надо знать? Давайте всё залейте чернухой по самое горлышко.
Гость