вот так они с терроризмом и преступностью "борятся"
Гость
22 декабря 2023, 09:28
подобное тянется к подобному, так ведь, Заводовский?Не трц, а стрельбище, тусовка уголовников, но хозяЕвам все едино, лишь бы денюжки текли в сундуки
Гость
22 декабря 2023, 09:03
Кто был в Турции - знает, что на входе в крупные торговые моллы установлена рамка, лента и стоят охранники. Т.е. с пистолетом пройти проблематично. И, получается, это того стоит: стрельбы там нет.
Гость
22 декабря 2023, 17:51
Не везде там в тц такое, в 2020 был
Гость
22 декабря 2023, 08:58
Это значит самый опасный торговый центр. Ну правда ещё радуга парк где цыганщина тусуется но пока ещё не стреляют 🤣
Гость
22 декабря 2023, 10:34
Гость, РадугаПарк не оскверняйте, там Декатлон... был... (((
Гость
22 декабря 2023, 08:56
Что Опять??? Ничего себе малолетки живут в ресторане бухают 🤣 похоже там пора при входе рамки ставить как в аэропорту. Да уж опасно туда ходить. Правда не была там с начала пандемии.
Несовершеннолетние сидели и выпивали в Гринвиче, один достал пистолет и неаккуратно с ним обращаясь, выстрелил. Ну отлично. В другой раз сильно подумаю, стоит ли идти в Гринвич, если там радушно продают спиртное малолетним владельцам пистолетов.
Гость
22 декабря 2023, 18:51
Могли принести с собой. Вопрос к охране где они ходят и почему малолетки сидят спокойно пьют в общественном месте
Гость
22 декабря 2023, 21:08
Дурень, мальчик от страха пукнул так громко, что было похоже на петарду.
Гость
22 декабря 2023, 08:29
Видео очень информативное
Гость
22 декабря 2023, 08:16
...видио ввааащщщеее супер содержательное ))))))
Гость
22 декабря 2023, 08:05
Спасибо мигрантам
Переоборудовали тц в тир
Все кто зочет пострелять, вас ждут в "гринвиче".
И никто не хочет наказать заведение обшепита где подростакам 16 лет продают спиртное? И разрешают выпивать?
Гость
22 декабря 2023, 08:00
Гринвич снести, обломки в Караси?
Гость
22 декабря 2023, 07:58
Статья из разряда "лишь бы что-то написать", и видео соответствующее
Замечательная новость не совершеннолетние распивают в центре города алкоголь, потом стреляют.
Гость
22 декабря 2023, 07:28
в Гринвиче хоть охрана есть, в Парк-хаусе вообще жесть чего творится, но никакой охраны нет.
Гость
23 декабря 2023, 11:50
Здравствуйте. В парк-хаусе вообще бывшие полканы МВД охраняют.
Гость
22 декабря 2023, 07:28
Что за моду взяли в ТЦ жрать и пить по бешеным ценам... Закройте вы уже все эти рыгаловки.... ТЦ для того чтобы вы покупали по конским ценам китайские товары а не жрать и пить туда ходили.....
Кажется к ресторану должны появится некоторые вопросы на предмет продажи синьки несовершеннолетним.
Гость
22 декабря 2023, 07:19
Повторяется и будет повторятся , потому что предыдущий скот показательно не наказали. И этот не накажут показательно и жестко , по этому будет и следующий случай.
Все прекрасно в этой новости, бухающие малолетки, постоянная стрельба самом известном тц города, это уже не тц, а стрелковый клуб какой то, постоянно стреляют и вроде как МВД ещё не самораспустился, но профилактическую работу в этом рассаднике проводить не видимо не надо.
Гость
22 декабря 2023, 15:42
Там рядом с Гринвичем на Вайнера постоянно малолетки бухают и дерутся.
Достижения
Свой среди своих