E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В «Гринвиче» подростки «открыли стрельбу» и напугали посетителей. За ними приехали силовики: видео

В «Гринвиче» подростки «открыли стрельбу» и напугали посетителей. За ними приехали силовики: видео

Теперь с юными дебоширами разбираются сотрудники ПДН

Очевидцы сняли, как дебоширов уводит охрана торгового центра

Прошлым вечером, 21 декабря, в ТРЦ «Гринвич» нагрянули силовики. Посетители сообщили о стрельбе: якобы между подростками произошла перепалка, в ходе которой один из них достал «перцовый или сигнальный пистолет».

— Это произошло в ресторане. Парни сидели и выпивали, один из них достал пистолет. И то ли неаккуратно это сделал, то ли нажал что-то случайно, произошел выстрел. Больше было похоже на звук петарды, — рассказал очевидец. — Охрана изъяла пистолет. Парню лет 16.

В пресс-службе МВД E1.RU рассказали, что на место действительно выезжали сотрудники полиции, однако информация о стрельбе не соответствует действительности.

— Доставлен в территориальный отдел полиции несовершеннолетний молодой человек. Службой по делам несовершеннолетних проводятся проверочные мероприятия, опрашиваются подросток и его законные представители. По итогам будет принято обоснованное процессуальное решение, — добавили в ведомстве.

Если вы знаете, что произошло, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Последнее время в «Гринвиче» часто возникают конфликты. Почитайте, как 1 декабря толпа подростков устроила там массовую драку с охраной. До этого в ТЦ была стрельба. На место приехали правоохранители, они сразу задержали дебошира по имени Гусейн, а через некоторое время в больнице задержали и второго хулигана, Рази.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления