E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности «Сын ничего не знал про ребенка». Свекор рассказал, почему его молодая невестка закопала новорожденного в сугробе

«Сын ничего не знал про ребенка». Свекор рассказал, почему его молодая невестка закопала новорожденного в сугробе

Она скрывала свою беременность от мужа и всей родни

Молодая женщина родила ребенка в бане и закопала в сугробе рядом с ней

Свекор 27-летней Татьяны, которая родила ребенка в бане и закопала его в сугробе, рассказал, как спас малыша. Мужчина приехал на дачу и увидел невестку с новорожденным мальчиком на руках. Он дал ей простыню, чтобы укутать ребенка, а сам побежал за помощью к участковому. Но, когда вернулся, мать уже закапывала кроху в снег.

— Она ничего не объяснила. Просила: «Только Сереже не говорите». Ну, то есть мужу ее, — рассказал Владимир Геннадьевич. — Сейчас она в больнице, вот когда выпишут, тогда поговорим, всё расскажет. Я созванивался с ней, она вроде нормальная, адекватная стала. Переживает. Я ей сказал, что всё нормально с ребенком, она заревела.

Простыня, в которую мама укутала новорожденного
Закапывала ребенка мать этой лопатой

По словам пенсионера, никто в семье не догадывался о беременности Татьяны. Даже ее супруг, хотя они спали в одной кровати. Живота, говорит свекор женщины, у нее не было видно.

— У нее и с первым ребенком так было. Я узнал о беременности буквально за день до родов. Они мне сказали, а наутро в больницу поехали. Ничего не было заметно. И тут так же, — говорит Владимир Геннадьевич. — Когда я сыну с дачи позвонил, он охренел. Чуть в обморок не упал, вообще ничего не знал про ребенка. Говорит, она в последнее время всегда спала в одежде, но он думал, потому что в квартире прохладно.

Никто не замечал, что Татьяна беременна

У Татьяны с мужем подрастают двое детей: четырехлетний мальчик и двухлетняя девочка. По словам свекра, скорее всего, невестка сама поздно узнала о третьей беременности и побоялась признаться супругу.

— Я спросил сына, были ли у них разговоры об этом [третьем ребенке]. Он говорит, что были. Когда второго родили, они решили, что хватит, больше не надо. И всё, — поделился пенсионер. — Завтра ее выпишут из больницы, я сказал, чтобы сразу ехала к ребенку. Я его навещал, хорошенький такой, розовенький, кушает, отошел уже. Памперсы ему передал, мази.

Следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство ребенка. Но Владимир Геннадьевич уверен, что из больницы малыш обязательно вернется в семью. Мужчина готов помогать молодым родителям. И даже придумал имя малышу.

— Я не отец, я не могу это решать. Но есть предложение назвать Денисом, в честь участкового, который помогал его спасать. Он его в куртку заворачивал, — говорит дедушка малыша. — Может, Денисом и будет. Не знаю, что там мама с папой решат.

В ночь на 15 декабря в Екатеринбурге прохожий обнаружил новорожденного ребенка в сугробе. Только что появившийся на свет малыш лежал в пакете и громко плакал. Мужчина вызвал скорую помощь и полицию. Позже выяснилось, что мальчика родила молодая женщина, проживающая в доме, возле которого нашли младенца. Она разрешилась от бремени в съемной квартире и вынесла ребенка на мороз. Следователи возбудили уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления